Расписание электричек Остряково Солнышко на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 06:13первый рейс
  • 18:24последний рейс

Расписание электричек Остряково Солнышко на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт 6642/6641 19-08-2019 06:13:00 19-08-2019 07:15:00
Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт 6644/6643 19-08-2019 07:54:00 19-08-2019 08:50:00
Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт 6646/6645 19-08-2019 09:32:00 19-08-2019 10:26:00
Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт 6652/6651 19-08-2019 15:06:00 19-08-2019 16:08:00
Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт 6656/6655 19-08-2019 18:24:00 19-08-2019 19:29:00

Как добраться от станции Остряково до станции Солнышко самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6646/6645, проходит расстояние между станциями Остряково и Солнышко за 54 мин. Время отправления в 09:32:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6656/6655, которая проедет расстояние между станциями Остряково и Солнышко за 1 ч. 5 мин. Время отправления в 18:24:00

Станции по маршруту следования Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт (ежедневно с 2 июня)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Симферополь-Пасс. — :: 05-06-2019 18:00:00
1457 км 05-06-2019 18:09:00 1 мин 05-06-2019 18:10:00 10 м
Симферополь-Грузовой 05-06-2019 18:13:00 1 мин 05-06-2019 18:14:00 4 м
1452 км 05-06-2019 18:15:00 05-06-2019 18:15:00 1 м
1450 км 05-06-2019 18:16:00 05-06-2019 18:16:00 1 м
Остряково 05-06-2019 18:23:00 1 мин 05-06-2019 18:24:00 8 м
3 км 05-06-2019 18:27:00 1 мин 05-06-2019 18:28:00 4 м
Сторожевое 05-06-2019 18:34:00 1 мин 05-06-2019 18:35:00 7 м
Яркая 05-06-2019 18:45:00 2 мин 05-06-2019 18:47:00 12 м
26 км 05-06-2019 18:54:00 1 мин 05-06-2019 18:55:00 8 м
29 км 05-06-2019 18:59:00 1 мин 05-06-2019 19:00:00 5 м
А.Султан 05-06-2019 19:06:00 1 мин 05-06-2019 19:07:00 7 м
Саки 05-06-2019 19:10:00 2 мин 05-06-2019 19:12:00 5 м
Техникум 05-06-2019 19:19:00 1 мин 05-06-2019 19:20:00 8 м
Прибрежная 05-06-2019 19:24:00 1 мин 05-06-2019 19:25:00 5 м
Солнышко 05-06-2019 19:29:00 1 мин 05-06-2019 19:30:00 5 м
54 км 05-06-2019 19:36:00 1 мин 05-06-2019 19:37:00 7 м
Евпатория-Тов. 05-06-2019 19:42:00 1 мин 05-06-2019 19:43:00 6 м
Евпатория-Курорт 05-06-2019 19:49:00 — :: 6 м

На данном направлении 19 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6656/6655 по маршруту Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт. Продолжительность поездки между остановками Остряково и Солнышко на данной электричке 1 ч. 5 мин.

Ж/Д расписание между станциями Остряково Солнышко на данный момент включает в себя 5 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Остряково и Солнышко следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Остряково Солнышко всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Остряково Солнышко можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.