Расписание электричек Остановочный пункт n 13 Гродовка на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 06:42первый рейс
  • 17:10последний рейс

Расписание электричек Остановочный пункт n 13 Гродовка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Остановочный пункт n 13 до станции Гродовка самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6160, проходит расстояние между станциями Остановочный пункт n 13 и Гродовка за 28 мин. Время отправления в 06:42:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6152, которая проедет расстояние между станциями Остановочный пункт n 13 и Гродовка за 43 мин. Время отправления в 14:00:00

Станции по маршруту следования Чаплино — Авдеевка (ежедневно по 8 декабря)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Чаплино — :: 25-11-2018 12:20:00
№ 23 25-11-2018 12:27:00 1 мин 25-11-2018 12:28:00 8 м
Просяная им. Приклонского В.В. 25-11-2018 12:37:00 1 мин 25-11-2018 12:38:00 10 м
№ 21 25-11-2018 12:42:00 1 мин 25-11-2018 12:43:00 5 м
Демурино 25-11-2018 12:53:00 1 мин 25-11-2018 12:54:00 11 м
337 км 25-11-2018 12:56:00 1 мин 25-11-2018 12:57:00 3 м
№ 19 25-11-2018 13:00:00 1 мин 25-11-2018 13:01:00 4 м
Кирпичёво 25-11-2018 13:04:00 1 мин 25-11-2018 13:05:00 4 м
347 км 25-11-2018 13:08:00 1 мин 25-11-2018 13:09:00 4 м
№ 18 25-11-2018 13:13:00 1 мин 25-11-2018 13:14:00 5 м
Межевая 25-11-2018 13:21:00 1 мин 25-11-2018 13:22:00 8 м
№ 16 25-11-2018 13:26:00 1 мин 25-11-2018 13:27:00 5 м
364 км 25-11-2018 13:31:00 1 мин 25-11-2018 13:32:00 5 м
Фурсово 25-11-2018 13:36:00 1 мин 25-11-2018 13:37:00 5 м
№ 15 25-11-2018 13:40:00 1 мин 25-11-2018 13:41:00 4 м
Удачная 25-11-2018 13:46:00 1 мин 25-11-2018 13:47:00 6 м
377 км 25-11-2018 13:50:00 1 мин 25-11-2018 13:51:00 4 м
№ 14 25-11-2018 13:54:00 1 мин 25-11-2018 13:55:00 4 м
№ 13 25-11-2018 13:59:00 1 мин 25-11-2018 14:00:00 5 м
Покровск 25-11-2018 14:07:00 18 мин 25-11-2018 14:25:00 25 м
394 км 25-11-2018 14:29:00 1 мин 25-11-2018 14:30:00 5 м
№ 11 25-11-2018 14:33:00 1 мин 25-11-2018 14:34:00 4 м
Гродовка 25-11-2018 14:43:00 1 мин 25-11-2018 14:44:00 10 м
407 км 25-11-2018 14:46:00 1 мин 25-11-2018 14:47:00 3 м
№ 10 25-11-2018 14:49:00 1 мин 25-11-2018 14:50:00 3 м
Желанная 25-11-2018 14:59:00 1 мин 25-11-2018 15:00:00 10 м
№ 9 25-11-2018 15:04:00 1 мин 25-11-2018 15:05:00 5 м
№ 8 25-11-2018 15:08:00 1 мин 25-11-2018 15:09:00 4 м
426 км 25-11-2018 15:11:00 1 мин 25-11-2018 15:12:00 3 м
Очеретино 25-11-2018 15:18:00 1 мин 25-11-2018 15:19:00 7 м
432 км 25-11-2018 15:21:00 1 мин 25-11-2018 15:22:00 3 м
433 км 25-11-2018 15:24:00 1 мин 25-11-2018 15:25:00 3 м
437 км 25-11-2018 15:27:00 1 мин 25-11-2018 15:28:00 3 м
Химик 25-11-2018 15:30:00 1 мин 25-11-2018 15:31:00 3 м
Авдеевка 25-11-2018 15:40:00 — :: 9 м

На данном направлении 35 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6152 по маршруту Чаплино — Авдеевка. Продолжительность поездки между остановками Остановочный пункт n 13 и Гродовка на данной электричке 43 мин.

Ж/Д расписание между станциями Остановочный пункт n 13 Гродовка на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Остановочный пункт n 13 и Гродовка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Остановочный пункт n 13 Гродовка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Остановочный пункт n 13 Гродовка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.