Расписание электричек Остановочный пункт 920 км Остановочный пункт 868 км на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 10:26первый рейс
  • 10:26последний рейс

Расписание электричек Остановочный пункт 920 км Остановочный пункт 868 км на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Луганск — Лантратовка6491/6490/640214-08-2022 10:26:0014-08-2022 12:02:00

Как добраться от станции Остановочный пункт 920 км до станции Остановочный пункт 868 км самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6491/6490/6402, проходит расстояние между станциями Остановочный пункт 920 км и Остановочный пункт 868 км за 1 ч. 36 мин. Время отправления в 10:26:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6491/6490/6402, которая проедет расстояние между станциями Остановочный пункт 920 км и Остановочный пункт 868 км за 1 ч. 36 мин. Время отправления в 10:26:00

Станции по маршруту следования Луганск — Лантратовка (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Луганск— ::06-08-2022 07:40:00
78 км06-08-2022 07:42:001 мин06-08-2022 07:43:003 м
80 км06-08-2022 07:46:001 мин06-08-2022 07:47:004 м
Луганск-Северный06-08-2022 07:50:002 мин06-08-2022 07:52:005 м
85 км06-08-2022 07:55:001 мин06-08-2022 07:56:004 м
Весёленькая06-08-2022 07:58:001 мин06-08-2022 07:59:003 м
Вергунка06-08-2022 08:04:001 мин06-08-2022 08:05:006 м
Кондрашевская06-08-2022 08:22:002 мин06-08-2022 08:24:0019 м
Локомотивный06-08-2022 08:27:001 мин06-08-2022 08:28:004 м
Кондрашевская-Новая06-08-2022 08:32:002 мин06-08-2022 08:34:006 м
Тепловский06-08-2022 08:49:001 мин06-08-2022 08:50:0016 м
Огородный06-08-2022 09:14:002 мин06-08-2022 09:16:0026 м
Энергетический06-08-2022 09:23:001 мин06-08-2022 09:24:008 м
948 км06-08-2022 09:28:001 мин06-08-2022 09:29:005 м
Питомник06-08-2022 09:33:001 мин06-08-2022 09:34:005 м
Молодость06-08-2022 09:37:001 мин06-08-2022 09:38:004 м
938 км06-08-2022 09:41:001 мин06-08-2022 09:42:004 м
Красноозеровка06-08-2022 09:50:002 мин06-08-2022 09:52:0010 м
Бахмутовка06-08-2022 09:55:001 мин06-08-2022 09:56:004 м
Деменково06-08-2022 10:01:001 мин06-08-2022 10:02:006 м
927 км06-08-2022 10:05:001 мин06-08-2022 10:06:004 м
Новый Айдар06-08-2022 10:17:002 мин06-08-2022 10:19:0013 м
920 км06-08-2022 10:25:001 мин06-08-2022 10:26:007 м
Марсовский06-08-2022 10:30:001 мин06-08-2022 10:31:005 м
Штормово06-08-2022 10:36:001 мин06-08-2022 10:37:006 м
Переможный06-08-2022 10:41:001 мин06-08-2022 10:42:005 м
900 км06-08-2022 10:46:001 мин06-08-2022 10:47:005 м
Плугатаровка06-08-2022 10:51:001 мин06-08-2022 10:52:005 м
Половинкино06-08-2022 11:02:001 мин06-08-2022 11:03:0011 м
Старобельск06-08-2022 11:18:001 мин06-08-2022 11:19:0016 м
Уют06-08-2022 11:46:001 мин06-08-2022 11:47:0028 м
Острогляд06-08-2022 11:56:001 мин06-08-2022 11:57:0010 м
868 км06-08-2022 12:02:001 мин06-08-2022 12:03:006 м
Чумбур06-08-2022 12:09:001 мин06-08-2022 12:10:007 м
Лубянка06-08-2022 12:16:001 мин06-08-2022 12:17:007 м
853 км06-08-2022 12:21:001 мин06-08-2022 12:22:005 м
Белокуракино06-08-2022 12:43:002 мин06-08-2022 12:45:0023 м
843 км06-08-2022 12:52:001 мин06-08-2022 12:53:008 м
Катран06-08-2022 12:57:001 мин06-08-2022 12:58:005 м
836 км06-08-2022 13:03:001 мин06-08-2022 13:04:006 м
Киянов Перевал06-08-2022 13:13:001 мин06-08-2022 13:14:0010 м
Осыково06-08-2022 13:20:001 мин06-08-2022 13:21:007 м
Солидарный06-08-2022 13:39:002 мин06-08-2022 13:41:0020 м
Урожайный06-08-2022 13:50:001 мин06-08-2022 13:51:0010 м
Степная06-08-2022 13:55:001 мин06-08-2022 13:56:005 м
Распасеевка06-08-2022 14:01:001 мин06-08-2022 14:02:006 м
Горицветный06-08-2022 14:11:001 мин06-08-2022 14:12:0010 м
Лантратовка06-08-2022 14:27:00— ::15 м

На данном направлении 48 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6491/6490/6402 по маршруту Луганск — Лантратовка. Продолжительность поездки между остановками Остановочный пункт 920 км и Остановочный пункт 868 км на данной электричке 1 ч. 36 мин.

Ж/Д расписание между станциями Остановочный пункт 920 км Остановочный пункт 868 км на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Остановочный пункт 920 км и Остановочный пункт 868 км следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Остановочный пункт 920 км Остановочный пункт 868 км всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Остановочный пункт 920 км Остановочный пункт 868 км можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.