Расписание электричек Остановочный пункт 552 км Остапово на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 14:33первый рейс
  • 14:33последний рейс

Расписание электричек Остановочный пункт 552 км Остапово на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Льгов-1-Киевский — Орёл 6422 20-06-2019 14:33:00 20-06-2019 15:56:00

Как добраться от станции Остановочный пункт 552 км до станции Остапово самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6422, проходит расстояние между станциями Остановочный пункт 552 км и Остапово за 1 ч. 23 мин. Время отправления в 14:33:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6422, которая проедет расстояние между станциями Остановочный пункт 552 км и Остапово за 1 ч. 23 мин. Время отправления в 14:33:00

Станции по маршруту следования Льгов-1-Киевский — Орёл (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Льгов-1-Киевский — :: 11-11-2018 13:46:00
585 км 11-11-2018 13:49:00 1 мин 11-11-2018 13:50:00 4 м
Льгов-2 11-11-2018 13:53:00 1 мин 11-11-2018 13:54:00 4 м
Шерекино 11-11-2018 14:00:00 1 мин 11-11-2018 14:01:00 7 м
Марица 11-11-2018 14:10:00 1 мин 11-11-2018 14:11:00 10 м
565 км 11-11-2018 14:17:00 1 мин 11-11-2018 14:18:00 7 м
Конышевка 11-11-2018 14:25:00 1 мин 11-11-2018 14:26:00 8 м
552 км 11-11-2018 14:32:00 1 мин 11-11-2018 14:33:00 7 м
Соковнинка 11-11-2018 14:39:00 1 мин 11-11-2018 14:40:00 7 м
543 км 11-11-2018 14:43:00 1 мин 11-11-2018 14:44:00 4 м
Гринёвка 11-11-2018 14:48:00 1 мин 11-11-2018 14:49:00 5 м
536 км 11-11-2018 14:53:00 1 мин 11-11-2018 14:54:00 5 м
Арбузово 11-11-2018 14:59:00 1 мин 11-11-2018 15:00:00 6 м
4 км 11-11-2018 15:05:00 1 мин 11-11-2018 15:06:00 6 м
7 км 11-11-2018 15:10:00 1 мин 11-11-2018 15:11:00 5 м
Снижа 11-11-2018 15:18:00 1 мин 11-11-2018 15:19:00 8 м
18 км 11-11-2018 15:23:00 1 мин 11-11-2018 15:24:00 5 м
23 км 11-11-2018 15:29:00 1 мин 11-11-2018 15:30:00 6 м
Мицень 11-11-2018 15:35:00 1 мин 11-11-2018 15:36:00 6 м
31 км 11-11-2018 15:40:00 1 мин 11-11-2018 15:41:00 5 м
34 км 11-11-2018 15:47:00 1 мин 11-11-2018 15:48:00 7 м
Остапово 11-11-2018 15:56:00 1 мин 11-11-2018 15:57:00 9 м
42 км 11-11-2018 16:01:00 1 мин 11-11-2018 16:02:00 5 м
48 км 11-11-2018 16:06:00 1 мин 11-11-2018 16:07:00 5 м
Михайловский Рудник 11-11-2018 16:10:00 5 мин 11-11-2018 16:15:00 8 м
54 км 11-11-2018 16:20:00 1 мин 11-11-2018 16:21:00 6 м
Пасерково 11-11-2018 16:26:00 1 мин 11-11-2018 16:27:00 6 м
Волково 11-11-2018 16:31:00 1 мин 11-11-2018 16:32:00 5 м
Курбакинская 11-11-2018 16:41:00 1 мин 11-11-2018 16:42:00 10 м
67 км 11-11-2018 16:44:00 1 мин 11-11-2018 16:45:00 3 м
71 км 11-11-2018 16:48:00 1 мин 11-11-2018 16:49:00 4 м
76 км 11-11-2018 16:53:00 1 мин 11-11-2018 16:54:00 5 м
81 км 11-11-2018 16:57:00 1 мин 11-11-2018 16:58:00 4 м
Гостомля 11-11-2018 17:00:00 1 мин 11-11-2018 17:01:00 3 м
Кромы 11-11-2018 17:17:00 1 мин 11-11-2018 17:18:00 17 м
108 км 11-11-2018 17:23:00 1 мин 11-11-2018 17:24:00 6 м
112 км 11-11-2018 17:29:00 1 мин 11-11-2018 17:30:00 6 м
115 км 11-11-2018 17:34:00 1 мин 11-11-2018 17:35:00 5 м
Паньково 11-11-2018 17:41:00 1 мин 11-11-2018 17:42:00 7 м
Кнубрь 11-11-2018 17:47:00 1 мин 11-11-2018 17:48:00 6 м
134 км 11-11-2018 17:54:00 1 мин 11-11-2018 17:55:00 7 м
Лужки-Орловские 11-11-2018 18:04:00 1 мин 11-11-2018 18:05:00 10 м
Семинарская 11-11-2018 18:13:00 1 мин 11-11-2018 18:14:00 9 м
Орёл 11-11-2018 18:22:00 — :: 8 м

На данном направлении 44 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6422 по маршруту Льгов-1-Киевский — Орёл. Продолжительность поездки между остановками Остановочный пункт 552 км и Остапово на данной электричке 1 ч. 23 мин.

Ж/Д расписание между станциями Остановочный пункт 552 км Остапово на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Остановочный пункт 552 км и Остапово следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Остановочный пункт 552 км Остапово всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Остановочный пункт 552 км Остапово можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.