Расписание электричек Остановочный пункт 2092 км Остановочный пункт 2000 км на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:39первый рейс
  • 06:39последний рейс

Расписание электричек Остановочный пункт 2092 км Остановочный пункт 2000 км на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Челябинск-Главный — Златоуст 6003 21-03-2019 06:39:00 21-03-2019 08:31:00

Как добраться от станции Остановочный пункт 2092 км до станции Остановочный пункт 2000 км самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6003, проходит расстояние между станциями Остановочный пункт 2092 км и Остановочный пункт 2000 км за 1 ч. 52 мин. Время отправления в 06:39:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6003, которая проедет расстояние между станциями Остановочный пункт 2092 км и Остановочный пункт 2000 км за 1 ч. 52 мин. Время отправления в 06:39:00

Станции по маршруту следования Челябинск-Главный — Златоуст (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Челябинск-Главный — :: 15-03-2019 06:20:00
Локомотивная-1 15-03-2019 06:24:00 1 мин 15-03-2019 06:25:00 5 м
Подстанция 15-03-2019 06:27:00 1 мин 15-03-2019 06:28:00 3 м
Шершни 15-03-2019 06:30:00 1 мин 15-03-2019 06:31:00 3 м
Пост 1120 км 15-03-2019 06:34:00 1 мин 15-03-2019 06:35:00 4 м
2092 км 15-03-2019 06:38:00 1 мин 15-03-2019 06:39:00 4 м
Сосновка 15-03-2019 06:40:00 15-03-2019 06:40:00 1 м
Смолино 15-03-2019 06:45:00 1 мин 15-03-2019 06:46:00 6 м
Бутаки 15-03-2019 06:51:00 1 мин 15-03-2019 06:52:00 6 м
2078 км 15-03-2019 06:53:00 15-03-2019 06:53:00 1 м
Полетаево-1 15-03-2019 06:57:00 1 мин 15-03-2019 06:58:00 5 м
2070 км 15-03-2019 07:02:00 1 мин 15-03-2019 07:03:00 5 м
2068 км 15-03-2019 07:06:00 1 мин 15-03-2019 07:07:00 4 м
Биргильда 15-03-2019 07:10:00 1 мин 15-03-2019 07:11:00 4 м
2060 км 15-03-2019 07:14:00 1 мин 15-03-2019 07:15:00 4 м
2059 км 15-03-2019 07:16:00 15-03-2019 07:16:00 1 м
Тактыбай 15-03-2019 07:21:00 1 мин 15-03-2019 07:22:00 6 м
Бишкиль 15-03-2019 07:26:00 1 мин 15-03-2019 07:27:00 5 м
2047 км 15-03-2019 07:30:00 1 мин 15-03-2019 07:31:00 4 м
Аджатар 15-03-2019 07:34:00 1 мин 15-03-2019 07:35:00 4 м
2042 км 15-03-2019 07:38:00 1 мин 15-03-2019 07:39:00 4 м
Шахматово 15-03-2019 07:42:00 1 мин 15-03-2019 07:43:00 4 м
2033 км 15-03-2019 07:47:00 1 мин 15-03-2019 07:48:00 5 м
Мисяш 15-03-2019 07:52:00 1 мин 15-03-2019 07:53:00 5 м
Каширинский 15-03-2019 07:56:00 1 мин 15-03-2019 07:57:00 4 м
Чебаркуль 15-03-2019 08:00:00 1 мин 15-03-2019 08:01:00 4 м
Кисегач 15-03-2019 08:06:00 1 мин 15-03-2019 08:07:00 6 м
2015 км 15-03-2019 08:11:00 1 мин 15-03-2019 08:12:00 5 м
2008 км 15-03-2019 08:18:00 1 мин 15-03-2019 08:19:00 7 м
Миасс (Старый вокзал) 15-03-2019 08:22:00 1 мин 15-03-2019 08:23:00 4 м
Миасс-1 15-03-2019 08:26:00 1 мин 15-03-2019 08:27:00 4 м
2000 км 15-03-2019 08:31:00 1 мин 15-03-2019 08:32:00 5 м
Флюсовая 15-03-2019 08:36:00 1 мин 15-03-2019 08:37:00 5 м
Тургояк 15-03-2019 08:41:00 1 мин 15-03-2019 08:42:00 5 м
1988 км 15-03-2019 08:47:00 1 мин 15-03-2019 08:48:00 6 м
Сыростан 15-03-2019 08:55:00 1 мин 15-03-2019 08:56:00 8 м
Хребет 15-03-2019 09:08:00 1 мин 15-03-2019 09:09:00 13 м
Уржумка 15-03-2019 09:20:00 1 мин 15-03-2019 09:21:00 12 м
Таганай 15-03-2019 09:29:00 1 мин 15-03-2019 09:30:00 9 м
1948 км 15-03-2019 09:31:00 15-03-2019 09:31:00 1 м
Златоуст 15-03-2019 09:46:00 — :: 15 м

На данном направлении 41 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6003 по маршруту Челябинск-Главный — Златоуст. Продолжительность поездки между остановками Остановочный пункт 2092 км и Остановочный пункт 2000 км на данной электричке 1 ч. 52 мин.

Ж/Д расписание между станциями Остановочный пункт 2092 км Остановочный пункт 2000 км на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Остановочный пункт 2092 км и Остановочный пункт 2000 км следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Остановочный пункт 2092 км Остановочный пункт 2000 км всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Остановочный пункт 2092 км Остановочный пункт 2000 км можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.