Расписание электричек Остановочный пункт 1696 км Остановочный пункт 1688 км на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 06:17первый рейс
  • 18:31последний рейс

Расписание электричек Остановочный пункт 1696 км Остановочный пункт 1688 км на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Улу-Теляк — Дёма 6433 23-07-2019 06:11:00 23-07-2019 06:21:00
Улу-Теляк — Уфа 6435 23-07-2019 07:11:00 23-07-2019 07:20:00
Улу-Теляк — Дёма 6403 23-07-2019 15:55:00 23-07-2019 16:06:00
Улу-Теляк — Раевка 6401/6459 23-07-2019 18:31:00 23-07-2019 18:41:00

Как добраться от станции Остановочный пункт 1696 км до станции Остановочный пункт 1688 км самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6435, проходит расстояние между станциями Остановочный пункт 1696 км и Остановочный пункт 1688 км за 9 мин. Время отправления в 07:11:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6403, которая проедет расстояние между станциями Остановочный пункт 1696 км и Остановочный пункт 1688 км за 11 мин. Время отправления в 15:55:00

Станции по маршруту следования Улу-Теляк — Дёма (ежедневно по 8 декабря)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Улу-Теляк — :: 26-11-2018 15:49:00
1699 км 26-11-2018 15:51:00 1 мин 26-11-2018 15:52:00 3 м
1696 км 26-11-2018 15:54:00 1 мин 26-11-2018 15:55:00 3 м
Урман 26-11-2018 16:00:00 1 мин 26-11-2018 16:01:00 6 м
1691 км 26-11-2018 16:03:00 1 мин 26-11-2018 16:04:00 3 м
1688 км 26-11-2018 16:06:00 1 мин 26-11-2018 16:07:00 3 м
Кудеевка 26-11-2018 16:09:00 1 мин 26-11-2018 16:10:00 3 м
1684 км 26-11-2018 16:12:00 1 мин 26-11-2018 16:13:00 3 м
1680 км 26-11-2018 16:17:00 1 мин 26-11-2018 16:18:00 5 м
Тавтиманово 26-11-2018 16:23:00 1 мин 26-11-2018 16:24:00 6 м
Чуваш-Кубово 26-11-2018 16:28:00 1 мин 26-11-2018 16:29:00 5 м
Чуваши 26-11-2018 16:32:00 1 мин 26-11-2018 16:33:00 4 м
1664 км 26-11-2018 16:36:00 1 мин 26-11-2018 16:37:00 4 м
1661 км 26-11-2018 16:38:00 1 мин 26-11-2018 16:39:00 2 м
1659 км 26-11-2018 16:41:00 1 мин 26-11-2018 16:42:00 3 м
Иглино 26-11-2018 16:45:00 1 мин 26-11-2018 16:46:00 4 м
1654 км 26-11-2018 16:47:00 1 мин 26-11-2018 16:48:00 2 м
Тауш 26-11-2018 16:52:00 1 мин 26-11-2018 16:53:00 5 м
1646 км 26-11-2018 16:56:00 1 мин 26-11-2018 16:57:00 4 м
Шакша 26-11-2018 17:00:00 1 мин 26-11-2018 17:01:00 4 м
Правая Уфимка 26-11-2018 17:03:00 1 мин 26-11-2018 17:04:00 3 м
Спортивная 26-11-2018 17:07:00 1 мин 26-11-2018 17:08:00 4 м
Черниковка 26-11-2018 17:12:00 1 мин 26-11-2018 17:13:00 5 м
Парковая 26-11-2018 17:14:00 1 мин 26-11-2018 17:15:00 2 м
1629 км 26-11-2018 17:17:00 1 мин 26-11-2018 17:18:00 3 м
Воронки 26-11-2018 17:22:00 1 мин 26-11-2018 17:23:00 5 м
Уфа 26-11-2018 17:30:00 1 мин 26-11-2018 17:31:00 8 м
Правая Белая 26-11-2018 17:33:00 1 мин 26-11-2018 17:34:00 3 м
Левая Белая 26-11-2018 17:35:00 26-11-2018 17:35:00 1 м
Дёма 26-11-2018 17:46:00 — :: 11 м

На данном направлении 30 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6403 по маршруту Улу-Теляк — Дёма. Продолжительность поездки между остановками Остановочный пункт 1696 км и Остановочный пункт 1688 км на данной электричке 11 мин.

Ж/Д расписание между станциями Остановочный пункт 1696 км Остановочный пункт 1688 км на данный момент включает в себя 4 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Остановочный пункт 1696 км и Остановочный пункт 1688 км следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Остановочный пункт 1696 км Остановочный пункт 1688 км всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Остановочный пункт 1696 км Остановочный пункт 1688 км можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.