Расписание электричек Остановочный пункт 1358 км Няшино на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:17первый рейс
  • 18:42последний рейс

Расписание электричек Остановочный пункт 1358 км Няшино на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Верещагино — Шаля6002/7162/717623-05-2022 05:17:0023-05-2022 07:21:00

Как добраться от станции Остановочный пункт 1358 км до станции Няшино самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6002/7162/7176, проходит расстояние между станциями Остановочный пункт 1358 км и Няшино за 2 ч. 4 мин. Время отправления в 05:17:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6026/6198, которая проедет расстояние между станциями Остановочный пункт 1358 км и Няшино за 2 ч. 10 мин. Время отправления в 18:42:00

Станции по маршруту следования Менделеево — Кишерть (по пятницам и выходным)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Менделеево— ::14-05-2022 18:27:00
Обва14-05-2022 18:35:001 мин14-05-2022 18:36:009 м
Большая Ния (1358 км)14-05-2022 18:41:001 мин14-05-2022 18:42:006 м
Мокино14-05-2022 18:45:001 мин14-05-2022 18:46:004 м
Новокошкино (1366 км)14-05-2022 18:50:001 мин14-05-2022 18:51:005 м
Григорьевская14-05-2022 18:56:001 мин14-05-2022 18:57:006 м
Бураки (1375 км)14-05-2022 19:03:001 мин14-05-2022 19:04:007 м
Сюзьва14-05-2022 19:06:001 мин14-05-2022 19:07:003 м
Юшково14-05-2022 19:10:001 мин14-05-2022 19:11:004 м
Вожаково14-05-2022 19:14:001 мин14-05-2022 19:15:004 м
Чайковская14-05-2022 19:20:001 мин14-05-2022 19:21:006 м
Удалы14-05-2022 19:26:001 мин14-05-2022 19:27:006 м
Нижнее Брагино (1394 км)14-05-2022 19:30:001 мин14-05-2022 19:31:004 м
Шабуничи14-05-2022 19:35:001 мин14-05-2022 19:36:005 м
Увал14-05-2022 19:39:001 мин14-05-2022 19:40:004 м
Стрелка14-05-2022 19:45:001 мин14-05-2022 19:46:006 м
1406 км14-05-2022 19:47:001 мин14-05-2022 19:48:002 м
Оверята14-05-2022 19:52:001 мин14-05-2022 19:53:005 м
Мысы14-05-2022 19:57:001 мин14-05-2022 19:58:005 м
Ласьва14-05-2022 20:01:001 мин14-05-2022 20:02:004 м
Курья14-05-2022 20:07:001 мин14-05-2022 20:08:006 м
Промучасток14-05-2022 20:11:001 мин14-05-2022 20:12:004 м
Железнодорожный14-05-2022 20:14:001 мин14-05-2022 20:15:003 м
Комсомольская14-05-2022 20:17:001 мин14-05-2022 20:18:003 м
Пермь-Сорт.14-05-2022 20:21:001 мин14-05-2022 20:22:004 м
Пермь-214-05-2022 20:29:004 мин14-05-2022 20:33:0011 м
1436 км14-05-2022 20:35:001 мин14-05-2022 20:36:003 м
Бахаревка14-05-2022 20:44:001 мин14-05-2022 20:45:009 м
Липовая Гора (1447 км)14-05-2022 20:48:001 мин14-05-2022 20:49:004 м
Няшино14-05-2022 20:52:001 мин14-05-2022 20:53:004 м
Ферма14-05-2022 20:58:001 мин14-05-2022 20:59:006 м
Кочкино14-05-2022 21:04:001 мин14-05-2022 21:05:006 м
Клестовский14-05-2022 21:09:001 мин14-05-2022 21:10:005 м
Горбуново14-05-2022 21:12:001 мин14-05-2022 21:13:003 м
Мулянка14-05-2022 21:18:001 мин14-05-2022 21:19:006 м
Медовый Дол (1470 км)14-05-2022 21:25:001 мин14-05-2022 21:26:007 м
Юг14-05-2022 21:29:001 мин14-05-2022 21:30:004 м
1478 км14-05-2022 21:33:001 мин14-05-2022 21:34:004 м
Янычи14-05-2022 21:37:001 мин14-05-2022 21:38:004 м
Кукуштан14-05-2022 21:44:001 мин14-05-2022 21:45:007 м
Платошино14-05-2022 21:47:001 мин14-05-2022 21:48:003 м
СНТ Вита (1492 км)14-05-2022 21:50:001 мин14-05-2022 21:51:003 м
Курашимский14-05-2022 21:56:001 мин14-05-2022 21:57:006 м
Кыласово (1505 км)14-05-2022 22:02:001 мин14-05-2022 22:03:006 м
Ергач14-05-2022 22:09:001 мин14-05-2022 22:10:007 м
Блины14-05-2022 22:16:001 мин14-05-2022 22:17:007 м
Иренский14-05-2022 22:23:001 мин14-05-2022 22:24:007 м
Гипсы14-05-2022 22:29:001 мин14-05-2022 22:30:006 м
Шпальник (1533 км)14-05-2022 22:33:001 мин14-05-2022 22:34:004 м
Кунгур14-05-2022 22:37:001 мин14-05-2022 22:38:004 м
Чикали14-05-2022 22:45:001 мин14-05-2022 22:46:008 м
Камаи14-05-2022 22:50:001 мин14-05-2022 22:51:005 м
Кишерть14-05-2022 22:58:00— ::7 м

На данном направлении 53 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6026/6198 по маршруту Менделеево — Кишерть. Продолжительность поездки между остановками Остановочный пункт 1358 км и Няшино на данной электричке 2 ч. 10 мин.

Ж/Д расписание между станциями Остановочный пункт 1358 км Няшино на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Остановочный пункт 1358 км и Няшино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Остановочный пункт 1358 км Няшино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Остановочный пункт 1358 км Няшино можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.