Расписание электричек Остановочный пункт 1055 км Остановочный пункт 1148 км на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 17:10первый рейс
  • 17:10последний рейс

Расписание электричек Остановочный пункт 1055 км Остановочный пункт 1148 км на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Остановочный пункт 1055 км до станции Остановочный пункт 1148 км самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6364/6358/6158, проходит расстояние между станциями Остановочный пункт 1055 км и Остановочный пункт 1148 км за 2 ч. 46 мин. Время отправления в 17:10:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6364/6358/6158, которая проедет расстояние между станциями Остановочный пункт 1055 км и Остановочный пункт 1148 км за 2 ч. 46 мин. Время отправления в 17:10:00

Станции по маршруту следования Чертково — Ростов-Главный (только 8, 10, 11, 12 ноября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Чертково — :: 11-11-2018 12:44:00
903 км 11-11-2018 12:52:00 1 мин 11-11-2018 12:53:00 9 м
Маньково 11-11-2018 13:01:00 1 мин 11-11-2018 13:02:00 9 м
917 км 11-11-2018 13:04:00 1 мин 11-11-2018 13:05:00 3 м
Шептуховка 11-11-2018 13:10:00 1 мин 11-11-2018 13:11:00 6 м
928 км 11-11-2018 13:16:00 1 мин 11-11-2018 13:17:00 6 м
Сысоево 11-11-2018 13:21:00 1 мин 11-11-2018 13:22:00 5 м
940 км 11-11-2018 13:28:00 1 мин 11-11-2018 13:29:00 7 м
Мальчевская 11-11-2018 13:34:00 1 мин 11-11-2018 13:35:00 6 м
Боченково 11-11-2018 13:44:00 1 мин 11-11-2018 13:45:00 10 м
958 км 11-11-2018 13:47:00 1 мин 11-11-2018 13:48:00 3 м
961 км 11-11-2018 13:51:00 1 мин 11-11-2018 13:52:00 4 м
Миллерово 11-11-2018 14:01:00 1 мин 11-11-2018 14:02:00 10 м
972 км 11-11-2018 14:09:00 1 мин 11-11-2018 14:10:00 8 м
976 км 11-11-2018 14:15:00 1 мин 11-11-2018 14:16:00 6 м
Старая Станица 11-11-2018 14:19:00 1 мин 11-11-2018 14:20:00 4 м
983 км 11-11-2018 14:22:00 1 мин 11-11-2018 14:23:00 3 м
Тарасовка 11-11-2018 14:30:00 1 мин 11-11-2018 14:31:00 8 м
992 км 11-11-2018 14:33:00 1 мин 11-11-2018 14:34:00 3 м
995 км 11-11-2018 14:36:00 1 мин 11-11-2018 14:37:00 3 м
Дяткино 11-11-2018 14:42:00 1 мин 11-11-2018 14:43:00 6 м
1006 км 11-11-2018 14:46:00 1 мин 11-11-2018 14:47:00 4 м
1008 км 11-11-2018 14:49:00 1 мин 11-11-2018 14:50:00 3 м
Глубокая 11-11-2018 14:56:00 69 мин 11-11-2018 16:05:00 1 ч 15 м
1018 км 11-11-2018 16:09:00 1 мин 11-11-2018 16:10:00 5 м
1020 км 11-11-2018 16:12:00 1 мин 11-11-2018 16:13:00 3 м
1022 км 11-11-2018 16:16:00 1 мин 11-11-2018 16:17:00 4 м
Погорелово 11-11-2018 16:22:00 1 мин 11-11-2018 16:23:00 6 м
1027 км 11-11-2018 16:25:00 1 мин 11-11-2018 16:26:00 3 м
1032 км 11-11-2018 16:30:00 1 мин 11-11-2018 16:31:00 5 м
1034 км 11-11-2018 16:34:00 1 мин 11-11-2018 16:35:00 4 м
Каменская 11-11-2018 16:39:00 1 мин 11-11-2018 16:40:00 5 м
1038 км 11-11-2018 16:44:00 1 мин 11-11-2018 16:45:00 5 м
1040 км 11-11-2018 16:49:00 1 мин 11-11-2018 16:50:00 5 м
1043 км 11-11-2018 16:53:00 1 мин 11-11-2018 16:54:00 4 м
1045 км 11-11-2018 16:56:00 1 мин 11-11-2018 16:57:00 3 м
Северо-Донецкая (Северский Донец) 11-11-2018 17:00:00 1 мин 11-11-2018 17:01:00 4 м
1051 км 11-11-2018 17:04:00 1 мин 11-11-2018 17:05:00 4 м
1055 км 11-11-2018 17:09:00 1 мин 11-11-2018 17:10:00 5 м
Лихая 11-11-2018 17:16:00 13 мин 11-11-2018 17:29:00 19 м
1064 км 11-11-2018 17:35:00 1 мин 11-11-2018 17:36:00 7 м
1069 км 11-11-2018 17:40:00 1 мин 11-11-2018 17:41:00 5 м
Замчалово 11-11-2018 17:47:00 1 мин 11-11-2018 17:48:00 7 м
1078 км 11-11-2018 17:55:00 1 мин 11-11-2018 17:56:00 8 м
Предугольная 11-11-2018 17:58:00 1 мин 11-11-2018 17:59:00 3 м
Зверево 11-11-2018 18:04:00 1 мин 11-11-2018 18:05:00 6 м
Черевково 11-11-2018 18:13:00 1 мин 11-11-2018 18:14:00 9 м
Красный Сулин 11-11-2018 18:19:00 1 мин 11-11-2018 18:20:00 6 м
Сулин 11-11-2018 18:25:00 1 мин 11-11-2018 18:26:00 6 м
1108 км 11-11-2018 18:30:00 1 мин 11-11-2018 18:31:00 5 м
Кундрючий 11-11-2018 18:35:00 1 мин 11-11-2018 18:36:00 5 м
Лесхоз (1115 км) 11-11-2018 18:39:00 1 мин 11-11-2018 18:40:00 4 м
Лесостепь 11-11-2018 18:45:00 1 мин 11-11-2018 18:46:00 6 м
Горная 11-11-2018 18:51:00 1 мин 11-11-2018 18:52:00 6 м
Питомник (1123 км) 11-11-2018 18:55:00 1 мин 11-11-2018 18:56:00 4 м
Атюхта (Сады) 11-11-2018 18:58:00 1 мин 11-11-2018 18:59:00 3 м
Кирпичный (1129 км) 11-11-2018 19:04:00 1 мин 11-11-2018 19:05:00 6 м
Шахтная 11-11-2018 19:15:00 1 мин 11-11-2018 19:16:00 11 м
1136 км 11-11-2018 19:21:00 1 мин 11-11-2018 19:22:00 6 м
Каменоломни 11-11-2018 19:28:00 18 мин 11-11-2018 19:46:00 24 м
Дорурс (1144 км) 11-11-2018 19:51:00 1 мин 11-11-2018 19:52:00 6 м
Совхоз-10 (1148 км) 11-11-2018 19:56:00 1 мин 11-11-2018 19:57:00 5 м
Казачьи Лагери 11-11-2018 20:02:00 1 мин 11-11-2018 20:03:00 6 м
Персиановка 11-11-2018 20:06:00 1 мин 11-11-2018 20:07:00 4 м
Локомотивстрой 11-11-2018 20:13:00 1 мин 11-11-2018 20:14:00 7 м
НЭВЗ (1165 км) 11-11-2018 20:16:00 1 мин 11-11-2018 20:17:00 3 м
Хотунок 11-11-2018 20:22:00 1 мин 11-11-2018 20:23:00 6 м
Новочеркасск 11-11-2018 20:30:00 4 мин 11-11-2018 20:34:00 11 м
Цикуновка (Студенческая) 11-11-2018 20:37:00 1 мин 11-11-2018 20:38:00 4 м
Малое Мишкино (1178 км) 11-11-2018 20:39:00 11-11-2018 20:39:00 1 м
Мишкинская 11-11-2018 20:42:00 1 мин 11-11-2018 20:43:00 4 м
1184 км 11-11-2018 20:45:00 1 мин 11-11-2018 20:46:00 3 м
Александровка 11-11-2018 20:51:00 1 мин 11-11-2018 20:52:00 6 м
Пчеловодная 11-11-2018 20:55:00 1 мин 11-11-2018 20:56:00 4 м
1193 км 11-11-2018 20:58:00 1 мин 11-11-2018 20:59:00 3 м
Большой Лог 11-11-2018 21:01:00 1 мин 11-11-2018 21:02:00 3 м
Берданосовка 11-11-2018 21:04:00 1 мин 11-11-2018 21:05:00 3 м
Аксай 11-11-2018 21:06:00 1 мин 11-11-2018 21:07:00 2 м
Стеклозавод 11-11-2018 21:08:00 11-11-2018 21:08:00 1 м
Кизитеринка 11-11-2018 21:09:00 11-11-2018 21:09:00 1 м
Красный Аксай 11-11-2018 21:16:00 1 мин 11-11-2018 21:17:00 8 м
Развилка 11-11-2018 21:20:00 1 мин 11-11-2018 21:21:00 4 м
Орджоникидзе 11-11-2018 21:23:00 1 мин 11-11-2018 21:24:00 3 м
Сельмаш 11-11-2018 21:26:00 1 мин 11-11-2018 21:27:00 3 м
Ростов-Тов. 11-11-2018 21:28:00 11-11-2018 21:28:00 1 м
Микояна 11-11-2018 21:29:00 11-11-2018 21:29:00 1 м
Проспект Октября 11-11-2018 21:30:00 1 мин 11-11-2018 21:31:00 2 м
Рабочий Городок 11-11-2018 21:32:00 1 мин 11-11-2018 21:33:00 2 м
Ростов-Главный 11-11-2018 21:43:00 — :: 10 м

На данном направлении 89 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6364/6358/6158 по маршруту Чертково — Ростов-Главный. Продолжительность поездки между остановками Остановочный пункт 1055 км и Остановочный пункт 1148 км на данной электричке 2 ч. 46 мин.

Ж/Д расписание между станциями Остановочный пункт 1055 км Остановочный пункт 1148 км на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Остановочный пункт 1055 км и Остановочный пункт 1148 км следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Остановочный пункт 1055 км Остановочный пункт 1148 км всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Остановочный пункт 1055 км Остановочный пункт 1148 км можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.