Расписание электричек Остановочный пункт 1051 км Рабочий городок на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 07:35первый рейс
  • 17:05последний рейс

Расписание электричек Остановочный пункт 1051 км Рабочий городок на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Шептуховка — Ростов-Главный 6356/6160 20-06-2019 07:30:00 20-06-2019 11:40:00
Кутейниково — Ростов-Главный 6364/6358/6158 20-06-2019 17:08:00 20-06-2019 21:29:00

Как добраться от станции Остановочный пункт 1051 км до станции Рабочий городок самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6364/6358/6158, проходит расстояние между станциями Остановочный пункт 1051 км и Рабочий городок за 4 ч. 27 мин. Время отправления в 17:05:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6356/6160, которая проедет расстояние между станциями Остановочный пункт 1051 км и Рабочий городок за 5 ч. 23 мин. Время отправления в 07:35:00

Станции по маршруту следования Глубокая — Ростов-Главный (только 8, 10, 11, 12 ноября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Глубокая — :: 11-11-2018 06:35:00
1018 км 11-11-2018 06:39:00 1 мин 11-11-2018 06:40:00 5 м
1020 км 11-11-2018 06:42:00 1 мин 11-11-2018 06:43:00 3 м
1022 км 11-11-2018 06:46:00 1 мин 11-11-2018 06:47:00 4 м
Погорелово 11-11-2018 06:52:00 1 мин 11-11-2018 06:53:00 6 м
1027 км 11-11-2018 06:56:00 1 мин 11-11-2018 06:57:00 4 м
1032 км 11-11-2018 07:01:00 1 мин 11-11-2018 07:02:00 5 м
1034 км 11-11-2018 07:05:00 1 мин 11-11-2018 07:06:00 4 м
Каменская 11-11-2018 07:10:00 1 мин 11-11-2018 07:11:00 5 м
1038 км 11-11-2018 07:15:00 1 мин 11-11-2018 07:16:00 5 м
1040 км 11-11-2018 07:19:00 1 мин 11-11-2018 07:20:00 4 м
1043 км 11-11-2018 07:23:00 1 мин 11-11-2018 07:24:00 4 м
1045 км 11-11-2018 07:26:00 1 мин 11-11-2018 07:27:00 3 м
Северо-Донецкая (Северский Донец) 11-11-2018 07:30:00 1 мин 11-11-2018 07:31:00 4 м
1051 км 11-11-2018 07:34:00 1 мин 11-11-2018 07:35:00 4 м
1055 км 11-11-2018 07:36:00 11-11-2018 07:36:00 1 м
Лихая 11-11-2018 07:47:00 95 мин 11-11-2018 09:22:00 1 ч 46 м
1064 км 11-11-2018 09:23:00 11-11-2018 09:23:00 1 м
1069 км 11-11-2018 09:24:00 11-11-2018 09:24:00 1 м
Замчалово 11-11-2018 09:38:00 1 мин 11-11-2018 09:39:00 15 м
1078 км 11-11-2018 09:40:00 11-11-2018 09:40:00 1 м
Предугольная 11-11-2018 09:49:00 1 мин 11-11-2018 09:50:00 10 м
Зверево 11-11-2018 09:55:00 1 мин 11-11-2018 09:56:00 6 м
Черевково 11-11-2018 09:57:00 11-11-2018 09:57:00 1 м
Красный Сулин 11-11-2018 10:09:00 1 мин 11-11-2018 10:10:00 13 м
Сулин 11-11-2018 10:13:00 1 мин 11-11-2018 10:14:00 4 м
1108 км 11-11-2018 10:15:00 11-11-2018 10:15:00 1 м
Кундрючий 11-11-2018 10:16:00 11-11-2018 10:16:00 1 м
Лесхоз (1115 км) 11-11-2018 10:17:00 11-11-2018 10:17:00 1 м
Лесостепь 11-11-2018 10:26:00 1 мин 11-11-2018 10:27:00 10 м
Горная 11-11-2018 10:32:00 1 мин 11-11-2018 10:33:00 6 м
Питомник (1123 км) 11-11-2018 10:34:00 11-11-2018 10:34:00 1 м
Атюхта (Сады) 11-11-2018 10:35:00 11-11-2018 10:35:00 1 м
Кирпичный (1129 км) 11-11-2018 10:36:00 11-11-2018 10:36:00 1 м
Шахтная 11-11-2018 10:56:00 1 мин 11-11-2018 10:57:00 21 м
1136 км 11-11-2018 10:58:00 11-11-2018 10:58:00 1 м
Каменоломни 11-11-2018 11:09:00 1 мин 11-11-2018 11:10:00 12 м
Дорурс (1144 км) 11-11-2018 11:11:00 11-11-2018 11:11:00 1 м
Совхоз-10 (1148 км) 11-11-2018 11:19:00 1 мин 11-11-2018 11:20:00 9 м
Казачьи Лагери 11-11-2018 11:21:00 11-11-2018 11:21:00 1 м
Персиановка 11-11-2018 11:28:00 1 мин 11-11-2018 11:29:00 8 м
Локомотивстрой 11-11-2018 11:34:00 1 мин 11-11-2018 11:35:00 6 м
НЭВЗ (1165 км) 11-11-2018 11:37:00 1 мин 11-11-2018 11:38:00 3 м
Хотунок 11-11-2018 11:42:00 1 мин 11-11-2018 11:43:00 5 м
Новочеркасск 11-11-2018 11:50:00 1 мин 11-11-2018 11:51:00 8 м
Цикуновка (Студенческая) 11-11-2018 11:53:00 1 мин 11-11-2018 11:54:00 3 м
Малое Мишкино (1178 км) 11-11-2018 11:56:00 1 мин 11-11-2018 11:57:00 3 м
Мишкинская 11-11-2018 11:59:00 1 мин 11-11-2018 12:00:00 3 м
1184 км 11-11-2018 12:03:00 1 мин 11-11-2018 12:04:00 4 м
Александровка 11-11-2018 12:09:00 1 мин 11-11-2018 12:10:00 6 м
Пчеловодная 11-11-2018 12:14:00 1 мин 11-11-2018 12:15:00 5 м
1193 км 11-11-2018 12:16:00 1 мин 11-11-2018 12:17:00 2 м
Большой Лог 11-11-2018 12:19:00 1 мин 11-11-2018 12:20:00 3 м
Берданосовка 11-11-2018 12:22:00 1 мин 11-11-2018 12:23:00 3 м
Аксай 11-11-2018 12:25:00 1 мин 11-11-2018 12:26:00 3 м
Стеклозавод 11-11-2018 12:27:00 11-11-2018 12:27:00 1 м
Кизитеринка 11-11-2018 12:35:00 1 мин 11-11-2018 12:36:00 9 м
Красный Аксай 11-11-2018 12:38:00 1 мин 11-11-2018 12:39:00 3 м
Развилка 11-11-2018 12:42:00 1 мин 11-11-2018 12:43:00 4 м
Орджоникидзе 11-11-2018 12:47:00 1 мин 11-11-2018 12:48:00 5 м
Сельмаш 11-11-2018 12:50:00 1 мин 11-11-2018 12:51:00 3 м
Ростов-Тов. 11-11-2018 12:52:00 11-11-2018 12:52:00 1 м
Микояна 11-11-2018 12:54:00 1 мин 11-11-2018 12:55:00 3 м
Проспект Октября 11-11-2018 12:56:00 1 мин 11-11-2018 12:57:00 2 м
Рабочий Городок 11-11-2018 12:58:00 1 мин 11-11-2018 12:59:00 2 м
Ростов-Главный 11-11-2018 13:08:00 — :: 9 м

На данном направлении 66 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6356/6160 по маршруту Глубокая — Ростов-Главный. Продолжительность поездки между остановками Остановочный пункт 1051 км и Рабочий городок на данной электричке 5 ч. 23 мин.

Ж/Д расписание между станциями Остановочный пункт 1051 км Рабочий городок на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Остановочный пункт 1051 км и Рабочий городок следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Остановочный пункт 1051 км Рабочий городок всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Остановочный пункт 1051 км Рабочий городок можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.