Расписание электричек Останкино Сходня на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 00:47первый рейс
  • 23:51последний рейс

Расписание электричек Останкино Сходня на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6396 21-05-2019 00:08:00 21-05-2019 00:38:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6300 21-05-2019 00:47:00 21-05-2019 01:17:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6302 21-05-2019 01:14:00 21-05-2019 01:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6502 21-05-2019 04:42:00 21-05-2019 05:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 21-05-2019 05:23:00 21-05-2019 05:54:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 21-05-2019 05:31:00 21-05-2019 06:01:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6504 21-05-2019 05:42:00 21-05-2019 06:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6304 21-05-2019 06:12:00 21-05-2019 06:42:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6306 21-05-2019 06:26:00 21-05-2019 06:59:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6506 21-05-2019 06:45:00 21-05-2019 07:18:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6308 21-05-2019 06:55:00 21-05-2019 07:26:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6402 21-05-2019 07:00:00 21-05-2019 07:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 21-05-2019 07:12:00 21-05-2019 07:43:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6310 21-05-2019 07:23:00 21-05-2019 07:54:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6312 21-05-2019 07:31:00 21-05-2019 08:03:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6508 21-05-2019 07:44:00 21-05-2019 08:15:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 21-05-2019 07:52:00 21-05-2019 08:19:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6706 21-05-2019 08:05:00 21-05-2019 08:31:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6314 21-05-2019 08:19:00 21-05-2019 08:46:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6316 21-05-2019 08:25:00 21-05-2019 08:54:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6318 21-05-2019 08:32:00 21-05-2019 09:02:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6404 21-05-2019 08:39:00 21-05-2019 09:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6320 21-05-2019 08:50:00 21-05-2019 09:20:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6322 21-05-2019 09:02:00 21-05-2019 09:29:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 21-05-2019 09:10:00 21-05-2019 09:40:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6324 21-05-2019 09:20:00 21-05-2019 09:50:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6606 21-05-2019 09:30:00 21-05-2019 09:58:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6326 21-05-2019 09:45:00 21-05-2019 10:15:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6328 21-05-2019 10:05:00 21-05-2019 10:35:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6330 21-05-2019 10:14:00 21-05-2019 10:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6332 21-05-2019 10:23:00 21-05-2019 10:53:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6334 21-05-2019 10:35:00 21-05-2019 11:05:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6336 21-05-2019 10:45:00 21-05-2019 11:15:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6338 21-05-2019 10:56:00 21-05-2019 11:26:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6340 21-05-2019 11:10:00 21-05-2019 11:37:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6406 21-05-2019 12:02:00 21-05-2019 12:31:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6344 21-05-2019 12:37:00 21-05-2019 13:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6346 21-05-2019 12:48:00 21-05-2019 13:09:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6348 21-05-2019 12:57:00 21-05-2019 13:28:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 21-05-2019 13:59:00 21-05-2019 14:31:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6350 21-05-2019 14:34:00 21-05-2019 15:04:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 21-05-2019 15:09:00 21-05-2019 15:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6514 21-05-2019 15:58:00 21-05-2019 16:28:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6354 21-05-2019 16:09:00 21-05-2019 16:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6356 21-05-2019 16:21:00 21-05-2019 16:54:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6516 21-05-2019 16:35:00 21-05-2019 17:07:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6358 21-05-2019 16:44:00 21-05-2019 17:16:00
Останкино — Крюково 6204 21-05-2019 16:58:00 21-05-2019 17:26:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6360 21-05-2019 17:12:00 21-05-2019 17:42:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 21-05-2019 17:23:00 21-05-2019 17:53:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6412 21-05-2019 17:29:00 21-05-2019 17:59:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6362 21-05-2019 17:36:00 21-05-2019 18:06:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6364 21-05-2019 17:58:00 21-05-2019 18:28:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6366 21-05-2019 18:09:00 21-05-2019 18:38:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 21-05-2019 18:21:00 21-05-2019 18:52:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6368 21-05-2019 18:28:00 21-05-2019 18:58:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6370 21-05-2019 18:35:00 21-05-2019 19:05:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 21-05-2019 18:42:00 21-05-2019 19:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6414 21-05-2019 18:53:00 21-05-2019 19:22:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6372 21-05-2019 19:10:00 21-05-2019 19:40:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6374 21-05-2019 19:19:00 21-05-2019 19:51:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6376 21-05-2019 19:29:00 21-05-2019 19:59:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 21-05-2019 19:39:00 21-05-2019 20:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 21-05-2019 19:50:00 21-05-2019 20:20:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6520 21-05-2019 19:58:00 21-05-2019 20:28:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6416 21-05-2019 20:07:00 21-05-2019 20:37:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6378 21-05-2019 20:25:00 21-05-2019 20:57:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6380 21-05-2019 20:35:00 21-05-2019 21:07:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 21-05-2019 20:53:00 21-05-2019 21:26:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6522 21-05-2019 21:02:00 21-05-2019 21:35:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6616 21-05-2019 21:16:00 21-05-2019 21:46:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6384 21-05-2019 21:29:00 21-05-2019 22:02:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6386 21-05-2019 21:45:00 21-05-2019 22:15:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6388 21-05-2019 22:02:00 21-05-2019 22:31:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6618 21-05-2019 22:12:00 21-05-2019 22:42:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 21-05-2019 22:23:00 21-05-2019 22:53:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6390 21-05-2019 22:34:00 21-05-2019 23:04:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6524 21-05-2019 22:45:00 21-05-2019 23:15:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6392 21-05-2019 23:15:00 21-05-2019 23:45:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6394 21-05-2019 23:24:00 21-05-2019 23:54:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6526 21-05-2019 23:51:00 22-05-2019 00:21:00

Как добраться от станции Останкино до станции Сходня самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6336, проходит расстояние между станциями Останкино и Сходня за 21 мин. Время отправления в 10:36:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6506, которая проедет расстояние между станциями Останкино и Сходня за 33 мин. Время отправления в 06:45:00

Станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Клин (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 05-10-2018 06:35:00
Рижская 05-10-2018 06:40:00 1 мин 05-10-2018 06:41:00 6 м
Останкино 05-10-2018 06:44:00 1 мин 05-10-2018 06:45:00 4 м
Петровско-Разумовское 05-10-2018 06:48:00 1 мин 05-10-2018 06:49:00 4 м
НАТИ 05-10-2018 06:50:00 1 мин 05-10-2018 06:51:00 2 м
Моссельмаш 05-10-2018 06:53:00 1 мин 05-10-2018 06:54:00 3 м
Ховрино 05-10-2018 06:56:00 1 мин 05-10-2018 06:57:00 3 м
Левобережная 05-10-2018 06:59:00 1 мин 05-10-2018 07:00:00 3 м
Химки 05-10-2018 07:03:00 1 мин 05-10-2018 07:04:00 4 м
Планерная 05-10-2018 07:08:00 1 мин 05-10-2018 07:09:00 5 м
Новоподрезково 05-10-2018 07:11:00 1 мин 05-10-2018 07:12:00 3 м
Подрезково 05-10-2018 07:13:00 1 мин 05-10-2018 07:14:00 2 м
Сходня 05-10-2018 07:18:00 1 мин 05-10-2018 07:19:00 5 м
Фирсановская 05-10-2018 07:22:00 1 мин 05-10-2018 07:23:00 4 м
Малино 05-10-2018 07:27:00 1 мин 05-10-2018 07:28:00 5 м
Крюково 05-10-2018 07:32:00 2 мин 05-10-2018 07:34:00 6 м
Алабушево 05-10-2018 07:37:00 1 мин 05-10-2018 07:38:00 4 м
Радищево 05-10-2018 07:39:00 05-10-2018 07:39:00 1 м
Поваровка 05-10-2018 07:43:00 1 мин 05-10-2018 07:44:00 5 м
Поварово-1 05-10-2018 07:46:00 1 мин 05-10-2018 07:47:00 3 м
Берёзки-Дачные 05-10-2018 07:50:00 1 мин 05-10-2018 07:51:00 4 м
Подсолнечная 05-10-2018 07:57:00 1 мин 05-10-2018 07:58:00 7 м
Сенеж 05-10-2018 08:00:00 1 мин 05-10-2018 08:01:00 3 м
Головково 05-10-2018 08:04:00 1 мин 05-10-2018 08:05:00 4 м
Покровка 05-10-2018 08:08:00 1 мин 05-10-2018 08:09:00 4 м
Фроловское 05-10-2018 08:13:00 1 мин 05-10-2018 08:14:00 5 м
Стреглово 05-10-2018 08:17:00 1 мин 05-10-2018 08:18:00 4 м
Клин 05-10-2018 08:25:00 — :: 7 м

На данном направлении 28 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6506 по маршруту Москва (Ленинградский вокзал) — Клин. Продолжительность поездки между остановками Останкино и Сходня на данной электричке 33 мин.

Ж/Д расписание между станциями Останкино Сходня на данный момент включает в себя 72 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Останкино и Сходня следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Останкино Сходня всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Останкино Сходня можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.