Расписание электричек Осокино Илюшкино на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 09:46первый рейс
  • 19:52последний рейс

Расписание электричек Осокино Илюшкино на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Омск-Пасс. — Татарская6664/634611-12-2018 09:46:0011-12-2018 10:24:00
Омск-Пасс. — Татарская6674/634411-12-2018 19:52:0011-12-2018 20:29:00

Как добраться от станции Осокино до станции Илюшкино самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6674/6344, проходит расстояние между станциями Осокино и Илюшкино за 37 мин. Время отправления в 19:52:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6664/6346, которая проедет расстояние между станциями Осокино и Илюшкино за 38 мин. Время отправления в 09:46:00

Станции по маршруту следования Омск-Пасс. — Татарская (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Омск-Пасс.— ::30-09-2018 08:20:00
Привокзальная30-09-2018 08:24:001 мин30-09-2018 08:25:005 м
Локомотивная30-09-2018 08:27:001 мин30-09-2018 08:28:003 м
2716 км30-09-2018 08:30:001 мин30-09-2018 08:31:003 м
Деповская30-09-2018 08:35:001 мин30-09-2018 08:36:005 м
Московка30-09-2018 08:37:0030-09-2018 08:37:001 м
2724 км30-09-2018 08:44:001 мин30-09-2018 08:45:008 м
2726 км30-09-2018 08:47:001 мин30-09-2018 08:48:003 м
Густафьево30-09-2018 08:51:001 мин30-09-2018 08:52:004 м
2733 км30-09-2018 08:55:001 мин30-09-2018 08:56:004 м
2737 км30-09-2018 08:59:001 мин30-09-2018 09:00:004 м
2740 км30-09-2018 09:04:001 мин30-09-2018 09:05:005 м
Сыропятское30-09-2018 09:10:001 мин30-09-2018 09:11:006 м
2746 км30-09-2018 09:15:001 мин30-09-2018 09:16:005 м
2752 км30-09-2018 09:20:001 мин30-09-2018 09:21:005 м
Кормиловка30-09-2018 09:27:001 мин30-09-2018 09:28:007 м
2762 км30-09-2018 09:31:001 мин30-09-2018 09:32:004 м
2767 км30-09-2018 09:35:001 мин30-09-2018 09:36:004 м
2771 км30-09-2018 09:40:001 мин30-09-2018 09:41:005 м
Осокино30-09-2018 09:45:001 мин30-09-2018 09:46:005 м
2783 км30-09-2018 09:52:001 мин30-09-2018 09:53:007 м
Калачинская30-09-2018 09:59:001 мин30-09-2018 10:00:007 м
2797 км30-09-2018 10:06:001 мин30-09-2018 10:07:007 м
Валерино30-09-2018 10:13:001 мин30-09-2018 10:14:007 м
2812 км30-09-2018 10:19:001 мин30-09-2018 10:20:006 м
Илюшкино30-09-2018 10:24:001 мин30-09-2018 10:25:005 м
2826 км30-09-2018 10:30:001 мин30-09-2018 10:31:006 м
Колония30-09-2018 10:37:002 мин30-09-2018 10:39:008 м
Лагунака30-09-2018 11:47:001 мин30-09-2018 11:48:009 м
2850 км30-09-2018 11:53:001 мин30-09-2018 11:54:006 м
Каратканск30-09-2018 12:00:001 мин30-09-2018 12:01:007 м
Забулга30-09-2018 12:06:001 мин30-09-2018 12:07:006 м
2877 км30-09-2018 12:17:001 мин30-09-2018 12:18:0011 м
Татарская30-09-2018 12:23:00— ::5 м

На данном направлении 34 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6664/6346 по маршруту Омск-Пасс. — Татарская. Продолжительность поездки между остановками Осокино и Илюшкино на данной электричке 38 мин.

Ж/Д расписание между станциями Осокино Илюшкино на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Осокино и Илюшкино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Осокино Илюшкино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Осокино Илюшкино можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.