Расписание электричек Осеченка Вышний волочек на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:04первый рейс
  • 22:20последний рейс

Расписание электричек Осеченка Вышний волочек на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Тверь — Бологое 6770 18-10-2018 06:17:00 18-10-2018 06:33:00
Тверь — Бологое 6772 18-10-2018 10:36:00 18-10-2018 10:53:00
Тверь — Бологое 6776 18-10-2018 16:50:00 18-10-2018 17:35:00
Тверь — Бологое 6774 18-10-2018 20:02:00 18-10-2018 20:19:00
Тверь — Бологое 6778 18-10-2018 20:35:00 18-10-2018 20:52:00
Тверь — Бологое 6780 18-10-2018 22:20:00 18-10-2018 22:36:00

Как добраться от станции Осеченка до станции Вышний волочек самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6776, проходит расстояние между станциями Осеченка и Вышний волочек за 16 мин. Время отправления в 16:32:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6780, которая проедет расстояние между станциями Осеченка и Вышний волочек за 29 мин. Время отправления в 22:20:00

Станции по маршруту следования Тверь — Бологое (только 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Тверь — :: 30-09-2018 20:48:00
Пролетарская 30-09-2018 20:52:00 1 мин 30-09-2018 20:53:00 5 м
Дорошиха 30-09-2018 20:55:00 1 мин 30-09-2018 20:56:00 3 м
Брянцево 30-09-2018 21:00:00 1 мин 30-09-2018 21:01:00 5 м
Санаторий 30-09-2018 21:04:00 1 мин 30-09-2018 21:05:00 4 м
Тверца 30-09-2018 21:08:00 1 мин 30-09-2018 21:09:00 4 м
Кулицкая 30-09-2018 21:12:00 1 мин 30-09-2018 21:13:00 4 м
Кулицкий Мох 30-09-2018 21:14:00 30-09-2018 21:14:00 1 м
Трубино 30-09-2018 21:17:00 1 мин 30-09-2018 21:18:00 4 м
Крючково 30-09-2018 21:22:00 1 мин 30-09-2018 21:23:00 5 м
Поршинец 30-09-2018 21:24:00 30-09-2018 21:24:00 1 м
Лихославль 30-09-2018 21:29:00 1 мин 30-09-2018 21:30:00 6 м
Шлюз 30-09-2018 21:34:00 1 мин 30-09-2018 21:35:00 5 м
Локотцы 30-09-2018 21:36:00 30-09-2018 21:36:00 1 м
Барановка 30-09-2018 21:40:00 1 мин 30-09-2018 21:41:00 5 м
Муташелиха 30-09-2018 21:42:00 30-09-2018 21:42:00 1 м
Калашниково 30-09-2018 21:48:00 1 мин 30-09-2018 21:49:00 7 м
Бухаловский переезд 30-09-2018 21:53:00 1 мин 30-09-2018 21:54:00 5 м
Левошинка 30-09-2018 21:58:00 1 мин 30-09-2018 21:59:00 5 м
Спирово 30-09-2018 22:05:00 1 мин 30-09-2018 22:06:00 7 м
Любинка 30-09-2018 22:07:00 30-09-2018 22:07:00 1 м
Индустрия 30-09-2018 22:15:00 1 мин 30-09-2018 22:16:00 9 м
Осеченка 30-09-2018 22:19:00 1 мин 30-09-2018 22:20:00 4 м
Терелесовская 30-09-2018 22:21:00 30-09-2018 22:21:00 1 м
Елизаровка 30-09-2018 22:28:00 14 мин 30-09-2018 22:42:00 21 м
Вышний Волочёк 30-09-2018 22:49:00 1 мин 30-09-2018 22:50:00 8 м
Цна 30-09-2018 22:54:00 1 мин 30-09-2018 22:55:00 5 м
Леонтьево 30-09-2018 22:58:00 1 мин 30-09-2018 22:59:00 4 м
Почвино 30-09-2018 23:03:00 1 мин 30-09-2018 23:04:00 5 м
Академическая 30-09-2018 23:07:00 1 мин 30-09-2018 23:08:00 4 м
Соболево 30-09-2018 23:10:00 1 мин 30-09-2018 23:11:00 3 м
Костромцовская 30-09-2018 23:14:00 1 мин 30-09-2018 23:15:00 4 м
Бочановка 30-09-2018 23:19:00 1 мин 30-09-2018 23:20:00 5 м
Петерсоновка (331 км) 30-09-2018 23:21:00 30-09-2018 23:21:00 1 м
Бушевец 30-09-2018 23:26:00 27 мин 30-09-2018 23:53:00 32 м
Виноградовская (322 км) 30-09-2018 23:54:00 30-09-2018 23:54:00 1 м
Бологое 01-10-2018 00:03:00 — :: 9 м

На данном направлении 37 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6780 по маршруту Тверь — Бологое. Продолжительность поездки между остановками Осеченка и Вышний волочек на данной электричке 29 мин.

Ж/Д расписание между станциями Осеченка Вышний волочек на данный момент включает в себя 6 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Осеченка и Вышний волочек следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Осеченка Вышний волочек всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Осеченка Вышний волочек можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.