Расписание электричек Осеченка Вышний волочек на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:04первый рейс
  • 22:20последний рейс

Расписание электричек Осеченка Вышний волочек на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Тверь — Бологое677010-12-2018 06:17:0010-12-2018 06:33:00
Тверь — Бологое677210-12-2018 10:42:0010-12-2018 10:59:00
Тверь — Бологое677410-12-2018 17:19:0010-12-2018 17:35:00
Тверь — Бологое677610-12-2018 19:56:0010-12-2018 20:12:00
Тверь — Бологое677810-12-2018 20:37:0010-12-2018 20:54:00
Тверь — Бологое678010-12-2018 22:37:0010-12-2018 22:52:00

Как добраться от станции Осеченка до станции Вышний волочек самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6776, проходит расстояние между станциями Осеченка и Вышний волочек за 16 мин. Время отправления в 16:32:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6780, которая проедет расстояние между станциями Осеченка и Вышний волочек за 29 мин. Время отправления в 22:20:00

Станции по маршруту следования Тверь — Бологое (только 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4 октября)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Тверь— ::30-09-2018 20:48:00
Пролетарская30-09-2018 20:52:001 мин30-09-2018 20:53:005 м
Дорошиха30-09-2018 20:55:001 мин30-09-2018 20:56:003 м
Брянцево30-09-2018 21:00:001 мин30-09-2018 21:01:005 м
Санаторий30-09-2018 21:04:001 мин30-09-2018 21:05:004 м
Тверца30-09-2018 21:08:001 мин30-09-2018 21:09:004 м
Кулицкая30-09-2018 21:12:001 мин30-09-2018 21:13:004 м
Кулицкий Мох30-09-2018 21:14:0030-09-2018 21:14:001 м
Трубино30-09-2018 21:17:001 мин30-09-2018 21:18:004 м
Крючково30-09-2018 21:22:001 мин30-09-2018 21:23:005 м
Поршинец30-09-2018 21:24:0030-09-2018 21:24:001 м
Лихославль30-09-2018 21:29:001 мин30-09-2018 21:30:006 м
Шлюз30-09-2018 21:34:001 мин30-09-2018 21:35:005 м
Локотцы30-09-2018 21:36:0030-09-2018 21:36:001 м
Барановка30-09-2018 21:40:001 мин30-09-2018 21:41:005 м
Муташелиха30-09-2018 21:42:0030-09-2018 21:42:001 м
Калашниково30-09-2018 21:48:001 мин30-09-2018 21:49:007 м
Бухаловский переезд30-09-2018 21:53:001 мин30-09-2018 21:54:005 м
Левошинка30-09-2018 21:58:001 мин30-09-2018 21:59:005 м
Спирово30-09-2018 22:05:001 мин30-09-2018 22:06:007 м
Любинка30-09-2018 22:07:0030-09-2018 22:07:001 м
Индустрия30-09-2018 22:15:001 мин30-09-2018 22:16:009 м
Осеченка30-09-2018 22:19:001 мин30-09-2018 22:20:004 м
Терелесовская30-09-2018 22:21:0030-09-2018 22:21:001 м
Елизаровка30-09-2018 22:28:0014 мин30-09-2018 22:42:0021 м
Вышний Волочёк30-09-2018 22:49:001 мин30-09-2018 22:50:008 м
Цна30-09-2018 22:54:001 мин30-09-2018 22:55:005 м
Леонтьево30-09-2018 22:58:001 мин30-09-2018 22:59:004 м
Почвино30-09-2018 23:03:001 мин30-09-2018 23:04:005 м
Академическая30-09-2018 23:07:001 мин30-09-2018 23:08:004 м
Соболево30-09-2018 23:10:001 мин30-09-2018 23:11:003 м
Костромцовская30-09-2018 23:14:001 мин30-09-2018 23:15:004 м
Бочановка30-09-2018 23:19:001 мин30-09-2018 23:20:005 м
Петерсоновка (331 км)30-09-2018 23:21:0030-09-2018 23:21:001 м
Бушевец30-09-2018 23:26:0027 мин30-09-2018 23:53:0032 м
Виноградовская (322 км)30-09-2018 23:54:0030-09-2018 23:54:001 м
Бологое01-10-2018 00:03:00— ::9 м

На данном направлении 37 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6780 по маршруту Тверь — Бологое. Продолжительность поездки между остановками Осеченка и Вышний волочек на данной электричке 29 мин.

Ж/Д расписание между станциями Осеченка Вышний волочек на данный момент включает в себя 6 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Осеченка и Вышний волочек следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Осеченка Вышний волочек всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Осеченка Вышний волочек можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.