Расписание электричек Орша-центральная Новосады на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:04первый рейс
  • 20:19последний рейс

Расписание электричек Орша-центральная Новосады на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 7003 28-09-2020 05:05:00 28-09-2020 06:44:00
Орша-Центр. — Минск-Восточный 6011 28-09-2020 05:44:00 28-09-2020 07:51:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6015 28-09-2020 08:53:00 28-09-2020 11:02:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6019 28-09-2020 12:38:00 28-09-2020 14:45:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6021 28-09-2020 13:40:00 28-09-2020 15:42:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6025 28-09-2020 15:29:00 28-09-2020 17:26:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6029 28-09-2020 17:33:00 28-09-2020 19:41:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6033 28-09-2020 20:22:00 28-09-2020 22:35:00

Как добраться от станции Орша-центральная до станции Новосады самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7003, проходит расстояние между станциями Орша-центральная и Новосады за 1 ч. 39 мин. Время отправления в 05:04:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6011, которая проедет расстояние между станциями Орша-центральная и Новосады за 2 ч. 7 мин. Время отправления в 05:44:00

Станции по маршруту следования Орша-Центр. — Минск-Восточный (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Орша-Центр. — :: 09-12-2018 05:44:00
Хороброво 09-12-2018 05:49:00 1 мин 09-12-2018 05:50:00 6 м
Веровойша 09-12-2018 05:52:00 1 мин 09-12-2018 05:53:00 3 м
Ломачино 09-12-2018 05:56:00 1 мин 09-12-2018 05:57:00 4 м
Солнечный 09-12-2018 06:00:00 1 мин 09-12-2018 06:01:00 4 м
Дятлово 09-12-2018 06:05:00 1 мин 09-12-2018 06:06:00 5 м
Голошевка 09-12-2018 06:09:00 1 мин 09-12-2018 06:10:00 4 м
Коханово 09-12-2018 06:23:00 1 мин 09-12-2018 06:24:00 14 м
Мартюхово 09-12-2018 06:27:00 1 мин 09-12-2018 06:28:00 4 м
Перевалочный 09-12-2018 06:31:00 1 мин 09-12-2018 06:32:00 4 м
Выдерщина 09-12-2018 06:36:00 1 мин 09-12-2018 06:37:00 5 м
Толочин 09-12-2018 06:43:00 1 мин 09-12-2018 06:44:00 7 м
Красная Горка 09-12-2018 06:48:00 1 мин 09-12-2018 06:49:00 5 м
Троцилово 09-12-2018 06:54:00 1 мин 09-12-2018 06:55:00 6 м
Нарцизово 09-12-2018 06:58:00 1 мин 09-12-2018 06:59:00 4 м
Славное 09-12-2018 07:05:00 1 мин 09-12-2018 07:06:00 7 м
Красновка 09-12-2018 07:10:00 1 мин 09-12-2018 07:11:00 5 м
Бобр 09-12-2018 07:16:00 1 мин 09-12-2018 07:17:00 6 м
Новая Жизнь 09-12-2018 07:24:00 1 мин 09-12-2018 07:25:00 8 м
Крупки 09-12-2018 07:28:00 1 мин 09-12-2018 07:29:00 4 м
Бережок 09-12-2018 07:35:00 1 мин 09-12-2018 07:36:00 7 м
Приямино 09-12-2018 07:41:00 1 мин 09-12-2018 07:42:00 6 м
Замужанье 09-12-2018 07:45:00 1 мин 09-12-2018 07:46:00 4 м
Новосады 09-12-2018 07:51:00 1 мин 09-12-2018 07:52:00 6 м
Неманица 09-12-2018 07:55:00 1 мин 09-12-2018 07:56:00 4 м
Березина 09-12-2018 08:01:00 1 мин 09-12-2018 08:02:00 6 м
Борисов 09-12-2018 08:06:00 24 мин 09-12-2018 08:30:00 28 м
Печинский 09-12-2018 08:36:00 1 мин 09-12-2018 08:37:00 7 м
Пролетарская Победа 09-12-2018 08:42:00 1 мин 09-12-2018 08:43:00 6 м
Жодино 09-12-2018 08:47:00 1 мин 09-12-2018 08:48:00 5 м
Жодино-Южное 09-12-2018 08:51:00 1 мин 09-12-2018 08:52:00 4 м
Барсуки 09-12-2018 08:55:00 1 мин 09-12-2018 08:56:00 4 м
Красное Знамя 09-12-2018 09:01:00 1 мин 09-12-2018 09:02:00 6 м
Заречное 09-12-2018 09:08:00 1 мин 09-12-2018 09:09:00 7 м
Смолевичи 09-12-2018 09:12:00 1 мин 09-12-2018 09:13:00 4 м
Загорье 09-12-2018 09:16:00 1 мин 09-12-2018 09:17:00 4 м
Домашаны 09-12-2018 09:21:00 1 мин 09-12-2018 09:22:00 5 м
Слобода 09-12-2018 09:25:00 1 мин 09-12-2018 09:26:00 4 м
Городище 09-12-2018 09:30:00 1 мин 09-12-2018 09:31:00 5 м
Садовый 09-12-2018 09:34:00 2 мин 09-12-2018 09:36:00 5 м
Колодищи 09-12-2018 09:42:00 1 мин 09-12-2018 09:43:00 7 м
Озерище 09-12-2018 09:47:00 1 мин 09-12-2018 09:48:00 5 м
Степянка 09-12-2018 09:53:00 1 мин 09-12-2018 09:54:00 6 м
Тракторный 09-12-2018 09:59:00 1 мин 09-12-2018 10:00:00 6 м
Минск-Восточный 09-12-2018 10:06:00 — :: 6 м

На данном направлении 45 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6011 по маршруту Орша-Центр. — Минск-Восточный. Продолжительность поездки между остановками Орша-центральная и Новосады на данной электричке 2 ч. 7 мин.

Ж/Д расписание между станциями Орша-центральная Новосады на данный момент включает в себя 8 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Орша-центральная и Новосады следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Орша-центральная Новосады всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Орша-центральная Новосады можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.