Расписание электричек Орловка-кубанская Заречная на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:22первый рейс
  • 16:56последний рейс

Расписание электричек Орловка-кубанская Заречная на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 6282/6182/6181 19-05-2019 05:23:00 19-05-2019 06:54:00
Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 6284/6184/6183 19-05-2019 13:23:00 19-05-2019 14:54:00
Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 6286/6186/6185 19-05-2019 16:55:00 19-05-2019 18:25:00

Как добраться от станции Орловка-кубанская до станции Заречная самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6282/6182/6181, проходит расстояние между станциями Орловка-кубанская и Заречная за 1 ч. 32 мин. Время отправления в 05:22:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6284/6184/6183, которая проедет расстояние между станциями Орловка-кубанская и Заречная за 1 ч. 35 мин. Время отправления в 13:18:00

Станции по маршруту следования Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Староминская-Тимаш. — :: 01-10-2018 12:50:00
Канеловский 01-10-2018 13:02:00 1 мин 01-10-2018 13:03:00 13 м
1431 км (Ея-Ивановка) 01-10-2018 13:07:00 1 мин 01-10-2018 13:08:00 5 м
1428 км 01-10-2018 13:11:00 1 мин 01-10-2018 13:12:00 4 м
Орловка-Кубанская 01-10-2018 13:17:00 1 мин 01-10-2018 13:18:00 6 м
Орловка (1418 км) 01-10-2018 13:21:00 1 мин 01-10-2018 13:22:00 4 м
1413 км (Пятилетка) 01-10-2018 13:26:00 1 мин 01-10-2018 13:27:00 5 м
Кугей 01-10-2018 13:31:00 1 мин 01-10-2018 13:32:00 5 м
1406 км 01-10-2018 13:35:00 1 мин 01-10-2018 13:36:00 4 м
Васильево-Петровская 01-10-2018 13:49:00 1 мин 01-10-2018 13:50:00 14 м
1387 км 01-10-2018 13:52:00 1 мин 01-10-2018 13:53:00 3 м
Еремеево (1382 км) 01-10-2018 13:58:00 1 мин 01-10-2018 13:59:00 6 м
Николаевка-Высочино (1379 км) 01-10-2018 14:01:00 1 мин 01-10-2018 14:02:00 3 м
1375 км 01-10-2018 14:05:00 1 мин 01-10-2018 14:06:00 4 м
Высочино 01-10-2018 14:11:00 1 мин 01-10-2018 14:12:00 6 м
Техникум (1361 км) 01-10-2018 14:13:00 01-10-2018 14:13:00 1 м
ВЧД (1359 км, 3 км) 01-10-2018 14:14:00 01-10-2018 14:14:00 1 м
Батайск 01-10-2018 14:37:00 2 мин 01-10-2018 14:39:00 25 м
Электродепо (1354 км) 01-10-2018 14:42:00 1 мин 01-10-2018 14:43:00 4 м
1352 км 01-10-2018 14:45:00 1 мин 01-10-2018 14:46:00 3 м
Заречная 01-10-2018 14:53:00 1 мин 01-10-2018 14:54:00 8 м
Ростов-Главный 01-10-2018 14:59:00 — :: 5 м

На данном направлении 22 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6284/6184/6183 по маршруту Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный. Продолжительность поездки между остановками Орловка-кубанская и Заречная на данной электричке 1 ч. 35 мин.

Ж/Д расписание между станциями Орловка-кубанская Заречная на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Орловка-кубанская и Заречная следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Орловка-кубанская Заречная всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Орловка-кубанская Заречная можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.