Расписание электричек Оричи Юма на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 17:03первый рейс
  • 19:04последний рейс

Расписание электричек Оричи Юма на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Киров-Пасс. — Шабалино 6393 21-05-2019 17:01:00 21-05-2019 18:41:00
Киров-Пасс. — Шабалино 6395 21-05-2019 19:03:00 21-05-2019 20:43:00

Как добраться от станции Оричи до станции Юма самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6395, проходит расстояние между станциями Оричи и Юма за 1 ч. 41 мин. Время отправления в 19:04:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6393, которая проедет расстояние между станциями Оричи и Юма за 1 ч. 44 мин. Время отправления в 17:03:00

Станции по маршруту следования Киров-Пасс. — Шабалино (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Киров-Пасс. — :: 03-10-2018 16:00:00
Ломовская 03-10-2018 16:06:00 1 мин 03-10-2018 16:07:00 7 м
Чухломинский 03-10-2018 16:11:00 1 мин 03-10-2018 16:12:00 5 м
Дачная 03-10-2018 16:18:00 1 мин 03-10-2018 16:19:00 7 м
Лянгасово-Пасс. 03-10-2018 16:24:00 1 мин 03-10-2018 16:25:00 6 м
Лянгасово-сорт. 03-10-2018 16:28:00 1 мин 03-10-2018 16:29:00 4 м
Лянгасово-депо 03-10-2018 16:31:00 1 мин 03-10-2018 16:32:00 3 м
Лянгасово Б 03-10-2018 16:34:00 1 мин 03-10-2018 16:35:00 3 м
Цапели 03-10-2018 16:37:00 1 мин 03-10-2018 16:38:00 3 м
932 км 03-10-2018 16:42:00 1 мин 03-10-2018 16:43:00 5 м
930 км 03-10-2018 16:45:00 1 мин 03-10-2018 16:46:00 3 м
Стрижи 03-10-2018 16:49:00 1 мин 03-10-2018 16:50:00 4 м
Социалистическая 03-10-2018 16:55:00 1 мин 03-10-2018 16:56:00 6 м
Оричи 03-10-2018 17:02:00 1 мин 03-10-2018 17:03:00 7 м
907 км 03-10-2018 17:09:00 1 мин 03-10-2018 17:10:00 7 м
Шалегово 03-10-2018 17:15:00 1 мин 03-10-2018 17:16:00 6 м
901 км 03-10-2018 17:19:00 1 мин 03-10-2018 17:20:00 4 м
Быстряги 03-10-2018 17:26:00 1 мин 03-10-2018 17:27:00 7 м
892 км 03-10-2018 17:30:00 1 мин 03-10-2018 17:31:00 4 м
Марадыковский 03-10-2018 17:38:00 1 мин 03-10-2018 17:39:00 8 м
Васёвка 03-10-2018 17:46:00 1 мин 03-10-2018 17:47:00 8 м
Мокрицы (Мокрецы) 03-10-2018 17:49:00 1 мин 03-10-2018 17:50:00 3 м
Белая 03-10-2018 17:52:00 1 мин 03-10-2018 17:53:00 3 м
Котельнич-1 03-10-2018 17:59:00 1 мин 03-10-2018 18:00:00 7 м
862 км 03-10-2018 18:07:00 1 мин 03-10-2018 18:08:00 8 м
Даровица 03-10-2018 18:10:00 1 мин 03-10-2018 18:11:00 3 м
857 км 03-10-2018 18:14:00 1 мин 03-10-2018 18:15:00 4 м
Ронжино 03-10-2018 18:18:00 1 мин 03-10-2018 18:19:00 4 м
846 км 03-10-2018 18:26:00 1 мин 03-10-2018 18:27:00 8 м
Ацвеж 03-10-2018 18:30:00 1 мин 03-10-2018 18:31:00 4 м
838 км 03-10-2018 18:34:00 1 мин 03-10-2018 18:35:00 4 м
Капиданцы 03-10-2018 18:39:00 1 мин 03-10-2018 18:40:00 5 м
Юма 03-10-2018 18:47:00 1 мин 03-10-2018 18:48:00 8 м
821 км 03-10-2018 18:52:00 1 мин 03-10-2018 18:53:00 5 м
Свеча 03-10-2018 18:58:00 1 мин 03-10-2018 18:59:00 6 м
Черпаки 03-10-2018 19:00:00 03-10-2018 19:00:00 1 м
808 км 03-10-2018 19:07:00 1 мин 03-10-2018 19:08:00 8 м
Семёновский 03-10-2018 19:12:00 1 мин 03-10-2018 19:13:00 5 м
Шабалино 03-10-2018 19:24:00 — :: 11 м

На данном направлении 39 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6393 по маршруту Киров-Пасс. — Шабалино. Продолжительность поездки между остановками Оричи и Юма на данной электричке 1 ч. 44 мин.

Ж/Д расписание между станциями Оричи Юма на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Оричи и Юма следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Оричи Юма всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Оричи Юма можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.