Расписание электричек Орехово-зуево Поточино на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:11первый рейс
  • 21:25последний рейс

Расписание электричек Орехово-зуево Поточино на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Куровская — Александров-1 6416/6415 11-05-2021 05:11:00 11-05-2021 05:22:00
Орехово-Зуево — Александров-1 6441 11-05-2021 06:32:00 11-05-2021 06:42:00
Орехово-Зуево — Александров-1 6429 11-05-2021 09:12:00 11-05-2021 09:22:00
Орехово-Зуево — Александров-1 6447 11-05-2021 16:24:00 11-05-2021 16:35:00
Орехово-Зуево — Александров-1 6433 11-05-2021 18:49:00 11-05-2021 18:59:00
Куровская — Александров-1 6418/6417 11-05-2021 20:10:00 11-05-2021 20:21:00
Орехово-Зуево — Александров-1 6437 11-05-2021 21:03:00 11-05-2021 21:13:00
Куровская — Александров-1 6420/6419 11-05-2021 21:25:00 11-05-2021 21:37:00

Как добраться от станции Орехово-зуево до станции Поточино самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6441, проходит расстояние между станциями Орехово-зуево и Поточино за 10 мин. Время отправления в 06:32:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6420/6419, которая проедет расстояние между станциями Орехово-зуево и Поточино за 12 мин. Время отправления в 21:25:00

Станции по маршруту следования Куровская — Александров-1 (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Куровская — :: 03-10-2018 20:30:00
Давыдово 03-10-2018 20:40:00 1 мин 03-10-2018 20:41:00 11 м
Дулёво 03-10-2018 21:00:00 1 мин 03-10-2018 21:01:00 20 м
122 км 03-10-2018 21:05:00 1 мин 03-10-2018 21:06:00 5 м
Центральный 03-10-2018 21:10:00 1 мин 03-10-2018 21:11:00 5 м
Депо 03-10-2018 21:13:00 1 мин 03-10-2018 21:14:00 3 м
Северный 03-10-2018 21:18:00 1 мин 03-10-2018 21:19:00 5 м
Орехово-Зуево 03-10-2018 21:23:00 2 мин 03-10-2018 21:25:00 6 м
Поточино 03-10-2018 21:37:00 1 мин 03-10-2018 21:38:00 13 м
178 км 03-10-2018 21:41:00 1 мин 03-10-2018 21:42:00 4 м
173 км 03-10-2018 21:47:00 1 мин 03-10-2018 21:48:00 6 м
Ветчи 03-10-2018 21:50:00 1 мин 03-10-2018 21:51:00 3 м
168 км 03-10-2018 21:54:00 1 мин 03-10-2018 21:55:00 4 м
Санино 03-10-2018 21:59:00 1 мин 03-10-2018 22:00:00 5 м
157 км 03-10-2018 22:03:00 1 мин 03-10-2018 22:04:00 4 м
Илейкино 03-10-2018 22:07:00 1 мин 03-10-2018 22:08:00 4 м
Киржач 03-10-2018 22:17:00 1 мин 03-10-2018 22:18:00 10 м
138 км 03-10-2018 22:23:00 1 мин 03-10-2018 22:24:00 6 м
Бельково 03-10-2018 22:31:00 1 мин 03-10-2018 22:32:00 8 м
126 км 03-10-2018 22:37:00 1 мин 03-10-2018 22:38:00 6 м
Карабаново 03-10-2018 22:43:00 1 мин 03-10-2018 22:44:00 6 м
Александров-2 03-10-2018 22:51:00 2 мин 03-10-2018 22:53:00 9 м
Александров-1 03-10-2018 23:02:00 — :: 9 м

На данном направлении 23 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6420/6419 по маршруту Куровская — Александров-1. Продолжительность поездки между остановками Орехово-зуево и Поточино на данной электричке 12 мин.

Ж/Д расписание между станциями Орехово-зуево Поточино на данный момент включает в себя 8 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Орехово-зуево и Поточино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Орехово-зуево Поточино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Орехово-зуево Поточино можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.