Расписание электричек Орехово-зуево Москва Курский вокзал на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:11первый рейс
  • 22:20последний рейс

Расписание электричек Орехово-зуево Москва Курский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Орехово-Зуево — Москва (Курский вокзал) 6851 15-04-2021 04:16:00 15-04-2021 05:53:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 15-04-2021 04:43:00 15-04-2021 06:26:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 15-04-2021 04:54:00 15-04-2021 06:39:00
Орехово-Зуево — Москва (Курский вокзал) 6855 15-04-2021 05:14:00 15-04-2021 06:58:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 15-04-2021 05:30:00 15-04-2021 07:10:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 15-04-2021 06:01:00 15-04-2021 07:35:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7071 15-04-2021 06:21:00 15-04-2021 07:47:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 15-04-2021 06:42:00 15-04-2021 08:35:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6859 15-04-2021 07:06:00 15-04-2021 08:41:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 15-04-2021 07:14:00 15-04-2021 09:01:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7195 15-04-2021 07:31:00 15-04-2021 08:55:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 15-04-2021 08:03:00 15-04-2021 09:55:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 15-04-2021 08:14:00 15-04-2021 10:01:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7081 15-04-2021 08:47:00 15-04-2021 09:57:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 15-04-2021 09:37:00 15-04-2021 11:11:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 15-04-2021 09:45:00 15-04-2021 11:29:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7175 15-04-2021 12:35:00 15-04-2021 13:41:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865 15-04-2021 12:54:00 15-04-2021 14:33:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 15-04-2021 13:12:00 15-04-2021 14:51:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 15-04-2021 14:04:00 15-04-2021 15:44:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 15-04-2021 14:31:00 15-04-2021 16:08:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 15-04-2021 15:14:00 15-04-2021 16:57:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 15-04-2021 15:33:00 15-04-2021 17:15:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6871 15-04-2021 16:50:00 15-04-2021 18:36:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 15-04-2021 17:05:00 15-04-2021 18:42:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7083 15-04-2021 17:29:00 15-04-2021 18:33:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 15-04-2021 17:44:00 15-04-2021 19:25:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 15-04-2021 18:08:00 15-04-2021 19:59:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 15-04-2021 19:05:00 15-04-2021 20:43:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 15-04-2021 19:13:00 15-04-2021 20:56:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7061 15-04-2021 19:33:00 15-04-2021 20:45:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 15-04-2021 19:39:00 15-04-2021 21:25:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 15-04-2021 20:19:00 15-04-2021 21:57:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 15-04-2021 21:26:00 15-04-2021 23:31:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6881 15-04-2021 21:59:00 15-04-2021 23:44:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 15-04-2021 22:22:00 16-04-2021 00:08:00

Как добраться от станции Орехово-зуево до станции Москва Курский вокзал самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7071, проходит расстояние между станциями Орехово-зуево и Москва Курский вокзал за 1 ч. 16 мин. Время отправления в 06:57:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6905, которая проедет расстояние между станциями Орехово-зуево и Москва Курский вокзал за 2 ч. 5 мин. Время отправления в 06:42:00

Станции по маршруту следования Петушки — Москва (Курский вокзал) (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Петушки — :: 16-09-2019 06:05:00
Леоново 16-09-2019 06:09:00 1 мин 16-09-2019 06:10:00 5 м
Омутище 16-09-2019 06:13:00 1 мин 16-09-2019 06:14:00 4 м
113 км 16-09-2019 06:16:00 1 мин 16-09-2019 06:17:00 3 м
Покров 16-09-2019 06:21:00 1 мин 16-09-2019 06:22:00 5 м
Глубоково 16-09-2019 06:24:00 1 мин 16-09-2019 06:25:00 3 м
Усад 16-09-2019 06:28:00 1 мин 16-09-2019 06:29:00 4 м
Войново 16-09-2019 06:31:00 1 мин 16-09-2019 06:32:00 3 м
Крутое 16-09-2019 06:36:00 1 мин 16-09-2019 06:37:00 5 м
Орехово-Зуево 16-09-2019 06:40:00 2 мин 16-09-2019 06:42:00 5 м
87 км 16-09-2019 06:44:00 1 мин 16-09-2019 06:45:00 3 м
Кабаново 16-09-2019 06:47:00 1 мин 16-09-2019 06:48:00 3 м
Дрезна 16-09-2019 06:51:00 1 мин 16-09-2019 06:52:00 4 м
Назарьево 16-09-2019 06:56:00 1 мин 16-09-2019 06:57:00 5 м
Павловский Посад 16-09-2019 07:03:00 1 мин 16-09-2019 07:04:00 7 м
Вохна 16-09-2019 07:07:00 1 мин 16-09-2019 07:08:00 4 м
Казанское 16-09-2019 07:10:00 1 мин 16-09-2019 07:11:00 3 м
Фрязево 16-09-2019 07:17:00 15 мин 16-09-2019 07:32:00 21 м
Есино 16-09-2019 07:33:00 16-09-2019 07:33:00 1 м
Храпуново 16-09-2019 07:39:00 1 мин 16-09-2019 07:40:00 7 м
43 км 16-09-2019 07:42:00 1 мин 16-09-2019 07:43:00 3 м
Электроугли 16-09-2019 07:47:00 1 мин 16-09-2019 07:48:00 5 м
33 км 16-09-2019 07:51:00 1 мин 16-09-2019 07:52:00 4 м
Купавна 16-09-2019 07:54:00 2 мин 16-09-2019 07:56:00 4 м
Заря 16-09-2019 07:57:00 1 мин 16-09-2019 07:58:00 2 м
Чёрное 16-09-2019 08:00:00 1 мин 16-09-2019 08:01:00 3 м
Железнодорожная 16-09-2019 08:04:00 2 мин 16-09-2019 08:06:00 5 м
Кучино 16-09-2019 08:08:00 1 мин 16-09-2019 08:09:00 3 м
Салтыковская 16-09-2019 08:11:00 1 мин 16-09-2019 08:12:00 3 м
Никольское 16-09-2019 08:14:00 1 мин 16-09-2019 08:15:00 3 м
Реутово 16-09-2019 08:18:00 1 мин 16-09-2019 08:19:00 4 м
Новогиреево 16-09-2019 08:22:00 1 мин 16-09-2019 08:23:00 4 м
Кусково 16-09-2019 08:26:00 1 мин 16-09-2019 08:27:00 4 м
Чухлинка 16-09-2019 08:29:00 1 мин 16-09-2019 08:30:00 3 м
Карачарово 16-09-2019 08:33:00 1 мин 16-09-2019 08:34:00 4 м
Серп и Молот 16-09-2019 08:39:00 2 мин 16-09-2019 08:41:00 7 м
Москва (Курский вокзал) 16-09-2019 08:47:00 — :: 6 м

На данном направлении 37 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6905 по маршруту Петушки — Москва (Курский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Орехово-зуево и Москва Курский вокзал на данной электричке 2 ч. 5 мин.

Ж/Д расписание между станциями Орехово-зуево Москва Курский вокзал на данный момент включает в себя 34 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Орехово-зуево и Москва Курский вокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Орехово-зуево Москва Курский вокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Орехово-зуево Москва Курский вокзал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.