Расписание электричек Орехово-зуево Костерево на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 09:47первый рейс
  • 22:40последний рейс

Расписание электричек Орехово-зуево Костерево на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 01-04-2020 09:44:00 01-04-2020 10:31:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 01-04-2020 15:50:00 01-04-2020 16:37:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7196 01-04-2020 22:44:00 01-04-2020 23:18:00

Как добраться от станции Орехово-зуево до станции Костерево самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7196, проходит расстояние между станциями Орехово-зуево и Костерево за 34 мин. Время отправления в 22:40:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6996, которая проедет расстояние между станциями Орехово-зуево и Костерево за 47 мин. Время отправления в 15:54:00

Станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Владимир (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 28-09-2018 14:12:00
Серп и Молот 28-09-2018 14:15:00 2 мин 28-09-2018 14:17:00 5 м
Чухлинка 28-09-2018 14:23:00 1 мин 28-09-2018 14:24:00 7 м
Кусково 28-09-2018 14:26:00 1 мин 28-09-2018 14:27:00 3 м
Новогиреево 28-09-2018 14:29:00 1 мин 28-09-2018 14:30:00 3 м
Реутово 28-09-2018 14:33:00 1 мин 28-09-2018 14:34:00 4 м
Никольское 28-09-2018 14:37:00 1 мин 28-09-2018 14:38:00 4 м
Салтыковская 28-09-2018 14:40:00 1 мин 28-09-2018 14:41:00 3 м
Кучино 28-09-2018 14:43:00 1 мин 28-09-2018 14:44:00 3 м
Железнодорожная 28-09-2018 14:48:00 1 мин 28-09-2018 14:49:00 5 м
Чёрное 28-09-2018 14:50:00 28-09-2018 14:50:00 1 м
30 км (Заря) 28-09-2018 14:51:00 28-09-2018 14:51:00 1 м
Купавна 28-09-2018 14:56:00 1 мин 28-09-2018 14:57:00 6 м
33 км 28-09-2018 14:58:00 28-09-2018 14:58:00 1 м
Электроугли 28-09-2018 15:02:00 1 мин 28-09-2018 15:03:00 5 м
43 км 28-09-2018 15:04:00 28-09-2018 15:04:00 1 м
Храпуново 28-09-2018 15:11:00 1 мин 28-09-2018 15:12:00 8 м
Есино 28-09-2018 15:13:00 28-09-2018 15:13:00 1 м
Фрязево 28-09-2018 15:19:00 1 мин 28-09-2018 15:20:00 7 м
Казанское 28-09-2018 15:21:00 28-09-2018 15:21:00 1 м
Вохна 28-09-2018 15:22:00 28-09-2018 15:22:00 1 м
Павловский Посад 28-09-2018 15:32:00 1 мин 28-09-2018 15:33:00 11 м
Назарьево 28-09-2018 15:34:00 28-09-2018 15:34:00 1 м
Дрезна 28-09-2018 15:42:00 1 мин 28-09-2018 15:43:00 9 м
Кабаново 28-09-2018 15:44:00 28-09-2018 15:44:00 1 м
87 км 28-09-2018 15:45:00 28-09-2018 15:45:00 1 м
Орехово-Зуево 28-09-2018 15:52:00 2 мин 28-09-2018 15:54:00 9 м
Крутое 28-09-2018 15:57:00 1 мин 28-09-2018 15:58:00 4 м
Войново 28-09-2018 16:02:00 1 мин 28-09-2018 16:03:00 5 м
Усад 28-09-2018 16:06:00 1 мин 28-09-2018 16:07:00 4 м
Глубоково 28-09-2018 16:10:00 1 мин 28-09-2018 16:11:00 4 м
Покров 28-09-2018 16:14:00 1 мин 28-09-2018 16:15:00 4 м
113 км 28-09-2018 16:18:00 1 мин 28-09-2018 16:19:00 4 м
Омутище 28-09-2018 16:21:00 1 мин 28-09-2018 16:22:00 3 м
Леоново 28-09-2018 16:25:00 1 мин 28-09-2018 16:26:00 4 м
Петушки 28-09-2018 16:32:00 1 мин 28-09-2018 16:33:00 7 м
Костерёво 28-09-2018 16:41:00 1 мин 28-09-2018 16:42:00 9 м
Болдино 28-09-2018 16:49:00 14 мин 28-09-2018 17:03:00 21 м
Сушнево 28-09-2018 17:06:00 1 мин 28-09-2018 17:07:00 4 м
Ундол 28-09-2018 17:17:00 1 мин 28-09-2018 17:18:00 11 м
170 км 28-09-2018 17:21:00 1 мин 28-09-2018 17:22:00 4 м
Колокша 28-09-2018 17:30:00 1 мин 28-09-2018 17:31:00 9 м
Юрьевец 28-09-2018 17:36:00 1 мин 28-09-2018 17:37:00 6 м
Владимир 28-09-2018 17:45:00 — :: 8 м

На данном направлении 44 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6996 по маршруту Москва (Курский вокзал) — Владимир. Продолжительность поездки между остановками Орехово-зуево и Костерево на данной электричке 47 мин.

Ж/Д расписание между станциями Орехово-зуево Костерево на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Орехово-зуево и Костерево следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Орехово-зуево Костерево всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Орехово-зуево Костерево можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.