Расписание электричек Ореховая роща Басы на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 09:35первый рейс
  • 09:35последний рейс

Расписание электричек Ореховая роща Басы на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Ореховая роща до станции Басы самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6267, проходит расстояние между станциями Ореховая роща и Басы за 3 ч. 52 мин. Время отправления в 09:35:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6267, которая проедет расстояние между станциями Ореховая роща и Басы за 3 ч. 52 мин. Время отправления в 09:35:00

Станции по маршруту следования Люботин — Сумы (только 1, 3 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Люботин — :: 03-10-2018 09:12:00
Любовка 03-10-2018 09:18:00 1 мин 03-10-2018 09:19:00 7 м
Караванная 03-10-2018 09:20:00 03-10-2018 09:20:00 1 м
Майский 03-10-2018 09:24:00 1 мин 03-10-2018 09:25:00 5 м
Манченки 03-10-2018 09:28:00 1 мин 03-10-2018 09:29:00 4 м
Ореховая Роща 03-10-2018 09:34:00 1 мин 03-10-2018 09:35:00 6 м
Просторное 03-10-2018 09:39:00 1 мин 03-10-2018 09:40:00 5 м
Мерчик 03-10-2018 09:44:00 1 мин 03-10-2018 09:45:00 5 м
Газовое 03-10-2018 09:48:00 1 мин 03-10-2018 09:49:00 4 м
Буклевское 03-10-2018 09:53:00 1 мин 03-10-2018 09:54:00 5 м
Репки 03-10-2018 09:59:00 1 мин 03-10-2018 10:00:00 6 м
198 км 03-10-2018 10:04:00 1 мин 03-10-2018 10:05:00 5 м
Максимовка 03-10-2018 10:11:00 1 мин 03-10-2018 10:12:00 7 м
Сухины 03-10-2018 10:17:00 1 мин 03-10-2018 10:18:00 6 м
Гавриши 03-10-2018 10:23:00 1 мин 03-10-2018 10:24:00 6 м
Семёнов Яр 03-10-2018 10:30:00 1 мин 03-10-2018 10:31:00 7 м
Богодухов 03-10-2018 10:37:00 4 мин 03-10-2018 10:41:00 10 м
168 км 03-10-2018 10:48:00 1 мин 03-10-2018 10:49:00 8 м
Губаревка 03-10-2018 11:05:00 1 мин 03-10-2018 11:06:00 17 м
Купьеваха 03-10-2018 11:15:00 1 мин 03-10-2018 11:16:00 10 м
Спицин 03-10-2018 11:23:00 1 мин 03-10-2018 11:24:00 8 м
Яблочное 03-10-2018 11:28:00 1 мин 03-10-2018 11:29:00 5 м
Кириковка 03-10-2018 11:38:00 1 мин 03-10-2018 11:39:00 10 м
Казацкое 03-10-2018 11:43:00 1 мин 03-10-2018 11:44:00 5 м
Ворскла (бывш.Пионерская) 03-10-2018 11:49:00 1 мин 03-10-2018 11:50:00 6 м
Бакировка 03-10-2018 11:53:00 1 мин 03-10-2018 11:54:00 4 м
Рупино 03-10-2018 12:04:00 1 мин 03-10-2018 12:05:00 11 м
Смородино 03-10-2018 12:09:00 2 мин 03-10-2018 12:11:00 6 м
Алексино 03-10-2018 12:18:00 1 мин 03-10-2018 12:19:00 8 м
Скряговка 03-10-2018 12:24:00 1 мин 03-10-2018 12:25:00 6 м
102 км 03-10-2018 12:29:00 1 мин 03-10-2018 12:30:00 5 м
98 км 03-10-2018 12:36:00 1 мин 03-10-2018 12:37:00 7 м
Боромля 03-10-2018 12:45:00 1 мин 03-10-2018 12:46:00 9 м
86 км 03-10-2018 12:53:00 1 мин 03-10-2018 12:54:00 8 м
Имени Василия Несвита 03-10-2018 13:00:00 1 мин 03-10-2018 13:01:00 7 м
Сыроватка 03-10-2018 13:09:00 2 мин 03-10-2018 13:11:00 10 м
70 км 03-10-2018 13:16:00 1 мин 03-10-2018 13:17:00 6 м
67 км 03-10-2018 13:21:00 1 мин 03-10-2018 13:22:00 5 м
Басы 03-10-2018 13:27:00 1 мин 03-10-2018 13:28:00 6 м
Олдыш 03-10-2018 13:32:00 1 мин 03-10-2018 13:33:00 5 м
Сумы-Тов. 03-10-2018 13:37:00 1 мин 03-10-2018 13:38:00 5 м
58 км 03-10-2018 13:40:00 1 мин 03-10-2018 13:41:00 3 м
Сумы 03-10-2018 13:45:00 — :: 4 м

На данном направлении 43 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6267 по маршруту Люботин — Сумы. Продолжительность поездки между остановками Ореховая роща и Басы на данной электричке 3 ч. 52 мин.

Ж/Д расписание между станциями Ореховая роща Басы на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Ореховая роща и Басы следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Ореховая роща Басы всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Ореховая роща Басы можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.