Расписание электричек Опалиха Ядрошино на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:54первый рейс
  • 23:04последний рейс

Расписание электричек Опалиха Ядрошино на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск610111-12-2018 05:54:0011-12-2018 06:55:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская600111-12-2018 07:05:0011-12-2018 07:59:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск6182/618111-12-2018 07:53:0011-12-2018 08:51:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево620511-12-2018 08:24:0011-12-2018 09:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская600311-12-2018 08:35:0011-12-2018 09:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево620911-12-2018 09:38:0011-12-2018 10:38:00
Подольск — Волоколамск6358/635711-12-2018 10:00:0011-12-2018 11:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская600511-12-2018 11:02:0011-12-2018 11:59:00
Подольск — Румянцево6366/636511-12-2018 11:47:0011-12-2018 12:44:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск610911-12-2018 14:30:0011-12-2018 15:24:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская600911-12-2018 15:06:0011-12-2018 15:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск611111-12-2018 16:03:0011-12-2018 16:56:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская601111-12-2018 16:45:0011-12-2018 17:43:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск611311-12-2018 17:29:0011-12-2018 18:37:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск6190/618911-12-2018 18:13:0011-12-2018 19:12:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево621711-12-2018 18:40:0011-12-2018 19:39:00
Львовская — Румянцево6376/637511-12-2018 19:09:0011-12-2018 20:16:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск611911-12-2018 19:26:0011-12-2018 20:24:00
Щербинка — Волоколамск6378/637711-12-2018 19:38:0011-12-2018 20:36:00
Львовская — Румянцево6382/638111-12-2018 20:03:0011-12-2018 21:02:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская601311-12-2018 20:42:0011-12-2018 21:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск612111-12-2018 21:39:0011-12-2018 22:40:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск612311-12-2018 23:03:0012-12-2018 00:01:00

Как добраться от станции Опалиха до станции Ядрошино самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6007, проходит расстояние между станциями Опалиха и Ядрошино за 49 мин. Время отправления в 11:58:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6113, которая проедет расстояние между станциями Опалиха и Ядрошино за 1 ч. 7 мин. Время отправления в 17:29:00

Станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Москва (Рижский вокзал)— ::27-09-2018 16:48:00
Дмитровская27-09-2018 16:54:001 мин27-09-2018 16:55:007 м
Гражданская27-09-2018 16:57:001 мин27-09-2018 16:58:003 м
Красный Балтиец27-09-2018 17:00:001 мин27-09-2018 17:01:003 м
Ленинградская27-09-2018 17:03:001 мин27-09-2018 17:04:003 м
Покровское-Стрешнево27-09-2018 17:05:001 мин27-09-2018 17:06:002 м
Тушино27-09-2018 17:10:001 мин27-09-2018 17:11:005 м
Трикотажная27-09-2018 17:14:001 мин27-09-2018 17:15:004 м
Павшино27-09-2018 17:20:001 мин27-09-2018 17:21:006 м
Красногорская27-09-2018 17:23:001 мин27-09-2018 17:24:003 м
Опалиха27-09-2018 17:28:001 мин27-09-2018 17:29:005 м
Аникеевка27-09-2018 17:30:001 мин27-09-2018 17:31:002 м
Нахабино27-09-2018 17:35:0011 мин27-09-2018 17:46:0015 м
Малиновка27-09-2018 17:48:001 мин27-09-2018 17:49:003 м
Дедовск27-09-2018 17:52:001 мин27-09-2018 17:53:004 м
Миитовская27-09-2018 17:54:001 мин27-09-2018 17:55:002 м
Снегири27-09-2018 18:00:001 мин27-09-2018 18:01:006 м
50 км27-09-2018 18:05:001 мин27-09-2018 18:06:005 м
Манихино 127-09-2018 18:09:001 мин27-09-2018 18:10:004 м
Троицкая27-09-2018 18:12:001 мин27-09-2018 18:13:003 м
Истра27-09-2018 18:15:001 мин27-09-2018 18:16:003 м
Новоиерусалимская27-09-2018 18:19:001 мин27-09-2018 18:20:004 м
Чеховская27-09-2018 18:21:001 мин27-09-2018 18:22:002 м
Холщёвики27-09-2018 18:29:001 мин27-09-2018 18:30:008 м
73 км27-09-2018 18:33:001 мин27-09-2018 18:34:004 м
Ядрошино27-09-2018 18:36:001 мин27-09-2018 18:37:003 м
Курсаковская27-09-2018 18:39:001 мин27-09-2018 18:40:003 м
Румянцево27-09-2018 18:43:001 мин27-09-2018 18:44:004 м
Новопетровская27-09-2018 18:49:001 мин27-09-2018 18:50:006 м
Устиновка27-09-2018 18:52:001 мин27-09-2018 18:53:003 м
91 км27-09-2018 18:55:001 мин27-09-2018 18:56:003 м
Лесодолгоруково27-09-2018 19:00:001 мин27-09-2018 19:01:005 м
Чисмена27-09-2018 19:08:001 мин27-09-2018 19:09:008 м
Матрёнино27-09-2018 19:16:001 мин27-09-2018 19:17:008 м
Дубосеково27-09-2018 19:22:001 мин27-09-2018 19:23:006 м
Волоколамск27-09-2018 19:32:00— ::9 м

На данном направлении 36 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6113 по маршруту Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск. Продолжительность поездки между остановками Опалиха и Ядрошино на данной электричке 1 ч. 7 мин.

Ж/Д расписание между станциями Опалиха Ядрошино на данный момент включает в себя 28 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Опалиха и Ядрошино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Опалиха Ядрошино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Опалиха Ядрошино можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.