Расписание электричек Опалиха Трикотажная на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:18первый рейс
  • 23:46последний рейс

Расписание электричек Опалиха Трикотажная на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Нахабино — Львовская 6336/6335 09-05-2021 00:04:00 09-05-2021 00:18:00
Нахабино — Подольск 7200/7199 09-05-2021 04:10:00 09-05-2021 04:24:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 09-05-2021 04:22:00 09-05-2021 04:36:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 09-05-2021 04:28:00 09-05-2021 04:42:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 09-05-2021 04:34:00 09-05-2021 04:48:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 09-05-2021 04:46:00 09-05-2021 05:00:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 09-05-2021 04:58:00 09-05-2021 05:12:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 09-05-2021 05:10:00 09-05-2021 05:24:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 09-05-2021 05:22:00 09-05-2021 05:36:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6152 09-05-2021 05:28:00 09-05-2021 05:42:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 09-05-2021 05:34:00 09-05-2021 05:48:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 09-05-2021 05:46:00 09-05-2021 06:00:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 09-05-2021 05:52:00 09-05-2021 06:06:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 09-05-2021 05:58:00 09-05-2021 06:12:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 09-05-2021 06:10:00 09-05-2021 06:24:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 09-05-2021 06:22:00 09-05-2021 06:36:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070/6069 09-05-2021 06:28:00 09-05-2021 06:42:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 09-05-2021 06:34:00 09-05-2021 06:48:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 09-05-2021 06:40:00 09-05-2021 06:54:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 09-05-2021 06:46:00 09-05-2021 07:00:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 09-05-2021 06:52:00 09-05-2021 07:06:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 09-05-2021 06:58:00 09-05-2021 07:12:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305 09-05-2021 07:04:00 09-05-2021 07:18:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 09-05-2021 07:10:00 09-05-2021 07:24:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 09-05-2021 07:16:00 09-05-2021 07:30:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 09-05-2021 07:22:00 09-05-2021 07:36:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 09-05-2021 07:34:00 09-05-2021 07:48:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 09-05-2021 07:40:00 09-05-2021 07:54:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 09-05-2021 07:46:00 09-05-2021 08:00:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 09-05-2021 07:58:00 09-05-2021 08:12:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6208 09-05-2021 08:04:00 09-05-2021 08:18:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 09-05-2021 08:10:00 09-05-2021 08:24:00
Румянцево — Серпухов 6158/6157 09-05-2021 08:16:00 09-05-2021 08:30:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 09-05-2021 08:22:00 09-05-2021 08:36:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 09-05-2021 08:34:00 09-05-2021 08:48:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6114 09-05-2021 08:40:00 09-05-2021 08:54:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 09-05-2021 08:46:00 09-05-2021 09:00:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6160 09-05-2021 08:52:00 09-05-2021 09:06:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 09-05-2021 08:58:00 09-05-2021 09:12:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 09-05-2021 09:10:00 09-05-2021 09:24:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 09-05-2021 09:16:00 09-05-2021 09:30:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 09-05-2021 09:22:00 09-05-2021 09:36:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 09-05-2021 09:34:00 09-05-2021 09:48:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 09-05-2021 09:46:00 09-05-2021 10:00:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 09-05-2021 09:52:00 09-05-2021 10:06:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 09-05-2021 09:58:00 09-05-2021 10:12:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 09-05-2021 10:04:00 09-05-2021 10:18:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 09-05-2021 10:10:00 09-05-2021 10:24:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6110 09-05-2021 10:16:00 09-05-2021 10:30:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 09-05-2021 10:22:00 09-05-2021 10:36:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6214 09-05-2021 10:28:00 09-05-2021 10:42:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 09-05-2021 10:34:00 09-05-2021 10:48:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 09-05-2021 10:46:00 09-05-2021 11:00:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6156 09-05-2021 10:52:00 09-05-2021 11:06:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 09-05-2021 10:58:00 09-05-2021 11:12:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 09-05-2021 11:10:00 09-05-2021 11:24:00
Новоиерусалимская — Кубанская (бывш. Люблино) 6332/6331 09-05-2021 11:16:00 09-05-2021 11:30:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 09-05-2021 11:22:00 09-05-2021 11:36:00
Нахабино — Подольск 7274/7273 09-05-2021 11:34:00 09-05-2021 11:48:00
Нахабино — Царицыно 6394/6393 09-05-2021 11:40:00 09-05-2021 11:54:00
Нахабино — Подольск 7276/7275 09-05-2021 11:46:00 09-05-2021 12:00:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6334/6333 09-05-2021 11:52:00 09-05-2021 12:06:00
Нахабино — Подольск 7278/7277 09-05-2021 11:58:00 09-05-2021 12:12:00
Волоколамск — Чехов 6072/6071/6207 09-05-2021 12:04:00 09-05-2021 12:18:00
Нахабино — Подольск 7280/7279 09-05-2021 12:10:00 09-05-2021 12:24:00
Нахабино — Подольск 7282/7281 09-05-2021 12:22:00 09-05-2021 12:36:00
Нахабино — Подольск 7284/7283 09-05-2021 12:34:00 09-05-2021 12:48:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6244 09-05-2021 12:40:00 09-05-2021 12:54:00
Нахабино — Подольск 7286/7285 09-05-2021 12:46:00 09-05-2021 13:00:00
Шаховская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6088 09-05-2021 12:52:00 09-05-2021 13:06:00
Нахабино — Подольск 7288/7287 09-05-2021 12:58:00 09-05-2021 13:12:00
Нахабино — Подольск 7290/7289 09-05-2021 13:10:00 09-05-2021 13:24:00
Нахабино — Подольск 7292/7291 09-05-2021 13:22:00 09-05-2021 13:36:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6112/6111 09-05-2021 13:28:00 09-05-2021 13:42:00
Нахабино — Подольск 7294/7293 09-05-2021 13:34:00 09-05-2021 13:48:00
Дедовск — Серпухов 6218/6217 09-05-2021 13:40:00 09-05-2021 13:54:00
Нахабино — Подольск 7296/7295 09-05-2021 13:46:00 09-05-2021 14:00:00
Новоиерусалимская — Чехов 6316/6315 09-05-2021 13:52:00 09-05-2021 14:06:00
Нахабино — Подольск 7298/7297 09-05-2021 13:58:00 09-05-2021 14:12:00
Нахабино — Подольск 7300/7299 09-05-2021 14:10:00 09-05-2021 14:24:00
Нахабино — Подольск 7302/7301 09-05-2021 14:22:00 09-05-2021 14:36:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 09-05-2021 14:28:00 09-05-2021 14:42:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 09-05-2021 14:34:00 09-05-2021 14:48:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 09-05-2021 14:46:00 09-05-2021 15:00:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 09-05-2021 14:58:00 09-05-2021 15:12:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 09-05-2021 15:10:00 09-05-2021 15:24:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6222 09-05-2021 15:16:00 09-05-2021 15:30:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 09-05-2021 15:22:00 09-05-2021 15:36:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 09-05-2021 15:28:00 09-05-2021 15:42:00
Нахабино — Подольск 7314/7313 09-05-2021 15:34:00 09-05-2021 15:48:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 09-05-2021 15:46:00 09-05-2021 16:00:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 09-05-2021 15:52:00 09-05-2021 16:06:00
Нахабино — Подольск 7318/7317 09-05-2021 15:58:00 09-05-2021 16:12:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 09-05-2021 16:10:00 09-05-2021 16:24:00
Дедовск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6220 09-05-2021 16:16:00 09-05-2021 16:30:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 09-05-2021 16:22:00 09-05-2021 16:36:00
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 6338/6337 09-05-2021 16:28:00 09-05-2021 16:42:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 09-05-2021 16:34:00 09-05-2021 16:48:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 09-05-2021 16:40:00 09-05-2021 16:54:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 09-05-2021 16:46:00 09-05-2021 17:00:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6342/6341 09-05-2021 16:52:00 09-05-2021 17:06:00
Нахабино — Подольск 7328/7327 09-05-2021 16:58:00 09-05-2021 17:12:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 09-05-2021 17:04:00 09-05-2021 17:18:00
Нахабино — Подольск 7330/7329 09-05-2021 17:10:00 09-05-2021 17:24:00
Шаховская — Чехов 6076/6075/6259 09-05-2021 17:16:00 09-05-2021 17:30:00
Нахабино — Подольск 7332/7331 09-05-2021 17:22:00 09-05-2021 17:36:00
Нахабино — Подольск 7334/7333 09-05-2021 17:34:00 09-05-2021 17:48:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6360/6359 09-05-2021 17:40:00 09-05-2021 17:54:00
Нахабино — Подольск 7336/7335 09-05-2021 17:46:00 09-05-2021 18:00:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6324/6323 09-05-2021 17:52:00 09-05-2021 18:06:00
Нахабино — Подольск 7338/7337 09-05-2021 17:58:00 09-05-2021 18:12:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 09-05-2021 18:04:00 09-05-2021 18:18:00
Нахабино — Подольск 7340/7339 09-05-2021 18:10:00 09-05-2021 18:24:00
Нахабино — Подольск 7342/7341 09-05-2021 18:22:00 09-05-2021 18:36:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 09-05-2021 18:28:00 09-05-2021 18:42:00
Нахабино — Подольск 7344/7343 09-05-2021 18:34:00 09-05-2021 18:48:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6014 09-05-2021 18:40:00 09-05-2021 18:54:00
Нахабино — Подольск 7346/7345 09-05-2021 18:46:00 09-05-2021 19:00:00
Нахабино — Подольск 7348/7347 09-05-2021 18:58:00 09-05-2021 19:12:00
Нахабино — Подольск 7350/7349 09-05-2021 19:10:00 09-05-2021 19:24:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 09-05-2021 19:16:00 09-05-2021 19:30:00
Нахабино — Подольск 7352/7351 09-05-2021 19:22:00 09-05-2021 19:36:00
Нахабино — Подольск 7354/7353 09-05-2021 19:34:00 09-05-2021 19:48:00
Нахабино — Подольск 7356/7355 09-05-2021 19:46:00 09-05-2021 20:00:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6372/6371 09-05-2021 19:52:00 09-05-2021 20:06:00
Нахабино — Подольск 7358/7357 09-05-2021 19:58:00 09-05-2021 20:12:00
Нахабино — Подольск 7360/7359 09-05-2021 20:10:00 09-05-2021 20:24:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 09-05-2021 20:16:00 09-05-2021 20:30:00
Нахабино — Подольск 7362/7361 09-05-2021 20:22:00 09-05-2021 20:36:00
Нахабино — Подольск 7364/7363 09-05-2021 20:34:00 09-05-2021 20:48:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 09-05-2021 20:40:00 09-05-2021 20:54:00
Нахабино — Подольск 7366/7365 09-05-2021 20:46:00 09-05-2021 21:00:00
Нахабино — Подольск 7368/7367 09-05-2021 20:58:00 09-05-2021 21:12:00
Нахабино — Подольск 7370/7369 09-05-2021 21:10:00 09-05-2021 21:24:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6018 09-05-2021 21:16:00 09-05-2021 21:30:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6172 09-05-2021 21:24:00 09-05-2021 21:38:00
Нахабино — Дмитровская 7374/7373 09-05-2021 21:34:00 09-05-2021 21:48:00
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 7376/7375 09-05-2021 21:46:00 09-05-2021 22:00:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 09-05-2021 21:55:00 09-05-2021 22:09:00
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 7382/7381 09-05-2021 22:22:00 09-05-2021 22:36:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 09-05-2021 22:40:00 09-05-2021 22:54:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6132 09-05-2021 22:52:00 09-05-2021 23:06:00
Нахабино — Дмитровская 7388/7387 09-05-2021 22:58:00 09-05-2021 23:12:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 09-05-2021 23:09:00 09-05-2021 23:23:00
Нахабино — Дмитровская 7392/7391 09-05-2021 23:22:00 09-05-2021 23:36:00
Нахабино — Подольск 7394/7393 09-05-2021 23:34:00 09-05-2021 23:48:00
Нахабино — Подольск 7398/7397 09-05-2021 23:46:00 10-05-2021 00:00:00
Волоколамск — Люблино (Кубанская) 6386/6385 09-05-2021 23:57:00 10-05-2021 00:11:00

Как добраться от станции Опалиха до станции Трикотажная самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6302/6301, проходит расстояние между станциями Опалиха и Трикотажная за 12 мин. Время отправления в 04:18:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6312/6311, которая проедет расстояние между станциями Опалиха и Трикотажная за 14 мин. Время отправления в 06:50:00

Станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Подольск (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Новоиерусалимская — :: 30-09-2018 06:05:00
Истра 30-09-2018 06:08:00 1 мин 30-09-2018 06:09:00 4 м
Троицкая 30-09-2018 06:12:00 1 мин 30-09-2018 06:13:00 4 м
Манихино 1 30-09-2018 06:16:00 1 мин 30-09-2018 06:17:00 4 м
50 км 30-09-2018 06:20:00 1 мин 30-09-2018 06:21:00 4 м
Снегири 30-09-2018 06:25:00 1 мин 30-09-2018 06:26:00 5 м
Миитовская 30-09-2018 06:30:00 1 мин 30-09-2018 06:31:00 5 м
Дедовск 30-09-2018 06:33:00 1 мин 30-09-2018 06:34:00 3 м
Малиновка 30-09-2018 06:36:00 1 мин 30-09-2018 06:37:00 3 м
Нахабино 30-09-2018 06:40:00 3 мин 30-09-2018 06:43:00 6 м
Аникеевка 30-09-2018 06:46:00 1 мин 30-09-2018 06:47:00 4 м
Опалиха 30-09-2018 06:49:00 1 мин 30-09-2018 06:50:00 3 м
Красногорская 30-09-2018 06:54:00 1 мин 30-09-2018 06:55:00 5 м
Павшино 30-09-2018 06:58:00 2 мин 30-09-2018 07:00:00 5 м
Трикотажная 30-09-2018 07:04:00 1 мин 30-09-2018 07:05:00 5 м
Тушино 30-09-2018 07:09:00 1 мин 30-09-2018 07:10:00 5 м
Покровское-Стрешнево 30-09-2018 07:14:00 1 мин 30-09-2018 07:15:00 5 м
Ленинградская 30-09-2018 07:16:00 1 мин 30-09-2018 07:17:00 2 м
Красный Балтиец 30-09-2018 07:19:00 1 мин 30-09-2018 07:20:00 3 м
Гражданская 30-09-2018 07:23:00 2 мин 30-09-2018 07:25:00 5 м
Дмитровская 30-09-2018 07:26:00 1 мин 30-09-2018 07:27:00 2 м
Ржевская 30-09-2018 07:34:00 1 мин 30-09-2018 07:35:00 8 м
Москва-Каланчёвская 30-09-2018 07:39:00 1 мин 30-09-2018 07:40:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 30-09-2018 07:45:00 3 мин 30-09-2018 07:48:00 8 м
Москва-Товарная 30-09-2018 07:53:00 1 мин 30-09-2018 07:54:00 6 м
Калитники 30-09-2018 07:55:00 30-09-2018 07:55:00 1 м
Новохохловская 30-09-2018 07:57:00 1 мин 30-09-2018 07:58:00 3 м
Текстильщики 30-09-2018 08:00:00 1 мин 30-09-2018 08:01:00 3 м
Люблино 30-09-2018 08:03:00 1 мин 30-09-2018 08:04:00 3 м
Депо 30-09-2018 08:05:00 1 мин 30-09-2018 08:06:00 2 м
Перерва 30-09-2018 08:08:00 1 мин 30-09-2018 08:09:00 3 м
Москворечье 30-09-2018 08:11:00 1 мин 30-09-2018 08:12:00 3 м
Царицыно 30-09-2018 08:16:00 1 мин 30-09-2018 08:17:00 5 м
Покровская 30-09-2018 08:20:00 1 мин 30-09-2018 08:21:00 4 м
Красный Строитель 30-09-2018 08:23:00 2 мин 30-09-2018 08:25:00 4 м
Битца 30-09-2018 08:27:00 1 мин 30-09-2018 08:28:00 3 м
Бутово 30-09-2018 08:31:00 1 мин 30-09-2018 08:32:00 4 м
Щербинка 30-09-2018 08:35:00 1 мин 30-09-2018 08:36:00 4 м
Силикатная 30-09-2018 08:39:00 1 мин 30-09-2018 08:40:00 4 м
Подольск 30-09-2018 08:46:00 — :: 6 м

На данном направлении 40 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6312/6311 по маршруту Новоиерусалимская — Подольск. Продолжительность поездки между остановками Опалиха и Трикотажная на данной электричке 14 мин.

Ж/Д расписание между станциями Опалиха Трикотажная на данный момент включает в себя 89 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Опалиха и Трикотажная следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Опалиха Трикотажная всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Опалиха Трикотажная можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.