Расписание электричек Опалиха Снегири на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 00:43первый рейс
  • 23:46последний рейс

Расписание электричек Опалиха Снегири на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6529 18-09-2019 00:43:00 18-09-2019 01:06:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 18-09-2019 05:54:00 18-09-2019 06:16:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6501 18-09-2019 06:33:00 18-09-2019 06:55:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 18-09-2019 07:05:00 18-09-2019 07:25:00
Подольск — Новоиерусалимская 6458/6457 18-09-2019 07:17:00 18-09-2019 07:37:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 18-09-2019 07:46:00 18-09-2019 08:06:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6182/6181 18-09-2019 07:53:00 18-09-2019 08:15:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 18-09-2019 08:24:00 18-09-2019 08:45:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 18-09-2019 08:35:00 18-09-2019 08:54:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6466/6465 18-09-2019 08:43:00 18-09-2019 09:03:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6209 18-09-2019 09:38:00 18-09-2019 10:00:00
Подольск — Волоколамск 6358/6357 18-09-2019 10:00:00 18-09-2019 10:22:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6005 18-09-2019 11:00:00 18-09-2019 11:19:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6507 18-09-2019 11:14:00 18-09-2019 11:35:00
Подольск — Румянцево 6366/6365 18-09-2019 11:47:00 18-09-2019 12:07:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6513 18-09-2019 13:04:00 18-09-2019 13:24:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6515 18-09-2019 14:04:00 18-09-2019 14:24:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 18-09-2019 14:12:00 18-09-2019 14:31:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6009 18-09-2019 15:08:00 18-09-2019 15:26:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6519 18-09-2019 15:16:00 18-09-2019 15:36:00
Люблино — Новоиерусалимская 6496/6495 18-09-2019 18:08:00 18-09-2019 18:28:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6374/6373 18-09-2019 18:54:00 18-09-2019 19:17:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6376/6375 18-09-2019 19:09:00 18-09-2019 19:38:00
Царицыно — Шаховская 7308/7307 18-09-2019 19:14:00 18-09-2019 19:30:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 18-09-2019 19:26:00 18-09-2019 19:48:00
Щербинка — Волоколамск 6378/6377 18-09-2019 19:38:00 18-09-2019 20:01:00
Люблино — Новоиерусалимская 6384/6383 18-09-2019 20:17:00 18-09-2019 20:37:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 18-09-2019 20:27:00 18-09-2019 20:56:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6525 18-09-2019 20:49:00 18-09-2019 21:09:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 7170/7169 18-09-2019 20:57:00 18-09-2019 21:16:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 18-09-2019 21:42:00 18-09-2019 22:05:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6388/6387 18-09-2019 21:58:00 18-09-2019 22:21:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 18-09-2019 23:03:00 18-09-2019 23:26:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6527 18-09-2019 23:47:00 19-09-2019 00:07:00

Как добраться от станции Опалиха до станции Снегири самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7008/7007, проходит расстояние между станциями Опалиха и Снегири за 16 мин. Время отправления в 19:15:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6113, которая проедет расстояние между станциями Опалиха и Снегири за 31 мин. Время отправления в 17:29:00

Станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 27-09-2018 16:48:00
Дмитровская 27-09-2018 16:54:00 1 мин 27-09-2018 16:55:00 7 м
Гражданская 27-09-2018 16:57:00 1 мин 27-09-2018 16:58:00 3 м
Красный Балтиец 27-09-2018 17:00:00 1 мин 27-09-2018 17:01:00 3 м
Ленинградская 27-09-2018 17:03:00 1 мин 27-09-2018 17:04:00 3 м
Покровское-Стрешнево 27-09-2018 17:05:00 1 мин 27-09-2018 17:06:00 2 м
Тушино 27-09-2018 17:10:00 1 мин 27-09-2018 17:11:00 5 м
Трикотажная 27-09-2018 17:14:00 1 мин 27-09-2018 17:15:00 4 м
Павшино 27-09-2018 17:20:00 1 мин 27-09-2018 17:21:00 6 м
Красногорская 27-09-2018 17:23:00 1 мин 27-09-2018 17:24:00 3 м
Опалиха 27-09-2018 17:28:00 1 мин 27-09-2018 17:29:00 5 м
Аникеевка 27-09-2018 17:30:00 1 мин 27-09-2018 17:31:00 2 м
Нахабино 27-09-2018 17:35:00 11 мин 27-09-2018 17:46:00 15 м
Малиновка 27-09-2018 17:48:00 1 мин 27-09-2018 17:49:00 3 м
Дедовск 27-09-2018 17:52:00 1 мин 27-09-2018 17:53:00 4 м
Миитовская 27-09-2018 17:54:00 1 мин 27-09-2018 17:55:00 2 м
Снегири 27-09-2018 18:00:00 1 мин 27-09-2018 18:01:00 6 м
50 км 27-09-2018 18:05:00 1 мин 27-09-2018 18:06:00 5 м
Манихино 1 27-09-2018 18:09:00 1 мин 27-09-2018 18:10:00 4 м
Троицкая 27-09-2018 18:12:00 1 мин 27-09-2018 18:13:00 3 м
Истра 27-09-2018 18:15:00 1 мин 27-09-2018 18:16:00 3 м
Новоиерусалимская 27-09-2018 18:19:00 1 мин 27-09-2018 18:20:00 4 м
Чеховская 27-09-2018 18:21:00 1 мин 27-09-2018 18:22:00 2 м
Холщёвики 27-09-2018 18:29:00 1 мин 27-09-2018 18:30:00 8 м
73 км 27-09-2018 18:33:00 1 мин 27-09-2018 18:34:00 4 м
Ядрошино 27-09-2018 18:36:00 1 мин 27-09-2018 18:37:00 3 м
Курсаковская 27-09-2018 18:39:00 1 мин 27-09-2018 18:40:00 3 м
Румянцево 27-09-2018 18:43:00 1 мин 27-09-2018 18:44:00 4 м
Новопетровская 27-09-2018 18:49:00 1 мин 27-09-2018 18:50:00 6 м
Устиновка 27-09-2018 18:52:00 1 мин 27-09-2018 18:53:00 3 м
91 км 27-09-2018 18:55:00 1 мин 27-09-2018 18:56:00 3 м
Лесодолгоруково 27-09-2018 19:00:00 1 мин 27-09-2018 19:01:00 5 м
Чисмена 27-09-2018 19:08:00 1 мин 27-09-2018 19:09:00 8 м
Матрёнино 27-09-2018 19:16:00 1 мин 27-09-2018 19:17:00 8 м
Дубосеково 27-09-2018 19:22:00 1 мин 27-09-2018 19:23:00 6 м
Волоколамск 27-09-2018 19:32:00 — :: 9 м

На данном направлении 36 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6113 по маршруту Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск. Продолжительность поездки между остановками Опалиха и Снегири на данной электричке 31 мин.

Ж/Д расписание между станциями Опалиха Снегири на данный момент включает в себя 44 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Опалиха и Снегири следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Опалиха Снегири всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Опалиха Снегири можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.