Расписание электричек Оп 148 км Говардово на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 07:47первый рейс
  • 23:02последний рейс

Расписание электричек Оп 148 км Говардово на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Калуга-1 — Тёмкино634123-05-2022 07:47:0023-05-2022 08:27:00
Калуга-1 — Износки — Вязьма (согласованные поезда)6343/6893/689423-05-2022 12:16:0023-05-2022 13:01:00
Калуга-1 — Износки634723-05-2022 18:31:0023-05-2022 19:17:00
Калуга-1 — Тёмкино634923-05-2022 23:02:0023-05-2022 23:42:00

Как добраться от станции Оп 148 км до станции Говардово самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6341, проходит расстояние между станциями Оп 148 км и Говардово за 40 мин. Время отправления в 07:47:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6343/6893/6894, которая проедет расстояние между станциями Оп 148 км и Говардово за 45 мин. Время отправления в 12:16:00

Станции по маршруту следования Калуга-1 — Износки — Вязьма (согласованные поезда) (пн, пт, сб, вс)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Калуга-1— ::14-05-2022 11:49:00
Азарово14-05-2022 11:57:001 мин14-05-2022 11:58:009 м
Садовая14-05-2022 12:04:001 мин14-05-2022 12:05:007 м
Муратовка14-05-2022 12:10:002 мин14-05-2022 12:12:007 м
148 км14-05-2022 12:15:001 мин14-05-2022 12:16:004 м
Копытцево14-05-2022 12:20:006 мин14-05-2022 12:26:0010 м
142 км14-05-2022 12:30:001 мин14-05-2022 12:31:005 м
Пятовская14-05-2022 12:35:001 мин14-05-2022 12:36:005 м
136 км14-05-2022 12:40:001 мин14-05-2022 12:41:005 м
Шаня14-05-2022 12:46:001 мин14-05-2022 12:47:006 м
Полотняный Завод14-05-2022 12:52:001 мин14-05-2022 12:53:006 м
Говардово14-05-2022 13:01:001 мин14-05-2022 13:02:009 м
Костино14-05-2022 13:12:001 мин14-05-2022 13:13:0011 м
108 км14-05-2022 13:17:001 мин14-05-2022 13:18:005 м
Мятлевская14-05-2022 13:26:001 мин14-05-2022 13:27:009 м
Ульшино14-05-2022 13:33:001 мин14-05-2022 13:34:007 м
Кошняки14-05-2022 13:43:001 мин14-05-2022 13:44:0010 м
84 км14-05-2022 13:47:001 мин14-05-2022 13:48:004 м
81 км14-05-2022 13:52:001 мин14-05-2022 13:53:005 м
77 км14-05-2022 13:57:001 мин14-05-2022 13:58:005 м
Износки14-05-2022 14:02:008 мин14-05-2022 14:10:0012 м
69 км14-05-2022 14:16:001 мин14-05-2022 14:17:007 м
Угрюмово14-05-2022 14:24:001 мин14-05-2022 14:25:008 м
57 км14-05-2022 14:32:001 мин14-05-2022 14:33:008 м
Тёмкино14-05-2022 14:38:001 мин14-05-2022 14:39:006 м
Засецкая14-05-2022 14:55:001 мин14-05-2022 14:56:0017 м
39 км14-05-2022 14:59:001 мин14-05-2022 15:00:004 м
36 км14-05-2022 15:04:001 мин14-05-2022 15:05:005 м
Жижало14-05-2022 15:09:001 мин14-05-2022 15:10:005 м
Исаково14-05-2022 15:15:001 мин14-05-2022 15:16:006 м
22 км14-05-2022 15:19:001 мин14-05-2022 15:20:004 м
18 км14-05-2022 15:25:001 мин14-05-2022 15:26:006 м
Пыжёвка14-05-2022 15:29:001 мин14-05-2022 15:30:004 м
11 км14-05-2022 15:33:001 мин14-05-2022 15:34:004 м
Вязьма-Брянская14-05-2022 15:40:001 мин14-05-2022 15:41:007 м
5 км14-05-2022 15:44:001 мин14-05-2022 15:45:004 м
3 км14-05-2022 15:48:001 мин14-05-2022 15:49:004 м
Вязьма14-05-2022 15:56:00— ::7 м

На данном направлении 38 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6343/6893/6894 по маршруту Калуга-1 — Износки — Вязьма (согласованные поезда). Продолжительность поездки между остановками Оп 148 км и Говардово на данной электричке 45 мин.

Ж/Д расписание между станциями Оп 148 км Говардово на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Оп 148 км и Говардово следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Оп 148 км Говардово всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Оп 148 км Говардово можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.