Расписание электричек Онега Мошное на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:35первый рейс
  • 05:35последний рейс

Расписание электричек Онега Мошное на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Онега — Обозерская 6531 19-05-2019 05:31:00 19-05-2019 08:50:00

Как добраться от станции Онега до станции Мошное самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6531, проходит расстояние между станциями Онега и Мошное за 3 ч. 24 мин. Время отправления в 05:35:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6531, которая проедет расстояние между станциями Онега и Мошное за 3 ч. 24 мин. Время отправления в 05:35:00

Станции по маршруту следования Онега — Обозерская (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Онега — :: 03-10-2018 05:35:00
22 км 03-10-2018 05:36:00 03-10-2018 05:36:00 1 м
243 км 03-10-2018 06:16:00 60 мин 03-10-2018 07:16:00 1 ч 40 м
Вонгуда 03-10-2018 07:21:00 3 мин 03-10-2018 07:24:00 8 м
Тесовка 03-10-2018 07:36:00 4 мин 03-10-2018 07:40:00 16 м
Глазаниха 03-10-2018 07:53:00 1 мин 03-10-2018 07:54:00 14 м
Мудьюга 03-10-2018 08:07:00 4 мин 03-10-2018 08:11:00 17 м
Костринский Ручей 03-10-2018 08:20:00 1 мин 03-10-2018 08:21:00 10 м
297 км 03-10-2018 08:27:00 1 мин 03-10-2018 08:28:00 7 м
Кодино 03-10-2018 08:37:00 3 мин 03-10-2018 08:40:00 12 м
313 км 03-10-2018 08:49:00 1 мин 03-10-2018 08:50:00 10 м
Мошное 03-10-2018 08:59:00 1 мин 03-10-2018 09:00:00 10 м
Большая Кяма 03-10-2018 09:10:00 2 мин 03-10-2018 09:12:00 12 м
331 км 03-10-2018 09:17:00 1 мин 03-10-2018 09:18:00 6 м
Урамец 03-10-2018 09:27:00 2 мин 03-10-2018 09:29:00 11 м
344 км 03-10-2018 09:30:00 03-10-2018 09:30:00 1 м
350 км 03-10-2018 09:31:00 03-10-2018 09:31:00 1 м
Обозерская 03-10-2018 09:43:00 — :: 12 м

На данном направлении 18 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6531 по маршруту Онега — Обозерская. Продолжительность поездки между остановками Онега и Мошное на данной электричке 3 ч. 24 мин.

Ж/Д расписание между станциями Онега Мошное на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Онега и Мошное следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Онега Мошное всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Онега Мошное можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.