Расписание электричек Омутище Петушки на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 00:17первый рейс
  • 23:44последний рейс

Расписание электричек Омутище Петушки на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 20-06-2019 00:17:00 20-06-2019 00:26:00
Железнодорожная — Петушки 6902 20-06-2019 06:03:00 20-06-2019 06:13:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 20-06-2019 07:12:00 20-06-2019 07:20:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 20-06-2019 09:52:00 20-06-2019 10:04:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 20-06-2019 10:10:00 20-06-2019 10:21:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 20-06-2019 11:42:00 20-06-2019 11:50:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 20-06-2019 12:53:00 20-06-2019 13:04:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 20-06-2019 14:51:00 20-06-2019 15:02:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 20-06-2019 16:22:00 20-06-2019 16:32:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 20-06-2019 16:33:00 20-06-2019 16:44:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 20-06-2019 17:56:00 20-06-2019 18:05:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 20-06-2019 18:30:00 20-06-2019 18:40:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 20-06-2019 19:26:00 20-06-2019 19:37:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 20-06-2019 21:01:00 20-06-2019 21:11:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 20-06-2019 21:56:00 20-06-2019 22:07:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 20-06-2019 22:18:00 20-06-2019 22:27:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 20-06-2019 23:44:00 20-06-2019 23:55:00

Как добраться от станции Омутище до станции Петушки самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6936, проходит расстояние между станциями Омутище и Петушки за 9 мин. Время отправления в 00:17:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6926, которая проедет расстояние между станциями Омутище и Петушки за 12 мин. Время отправления в 19:26:00

Станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Петушки (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 15-10-2018 17:11:00
Серп и Молот 15-10-2018 17:14:00 2 мин 15-10-2018 17:16:00 5 м
Карачарово 15-10-2018 17:20:00 1 мин 15-10-2018 17:21:00 5 м
Чухлинка 15-10-2018 17:22:00 1 мин 15-10-2018 17:23:00 2 м
Кусково 15-10-2018 17:25:00 1 мин 15-10-2018 17:26:00 3 м
Новогиреево 15-10-2018 17:28:00 1 мин 15-10-2018 17:29:00 3 м
Реутово 15-10-2018 17:32:00 1 мин 15-10-2018 17:33:00 4 м
Никольское 15-10-2018 17:36:00 1 мин 15-10-2018 17:37:00 4 м
Салтыковская 15-10-2018 17:39:00 1 мин 15-10-2018 17:40:00 3 м
Кучино 15-10-2018 17:42:00 1 мин 15-10-2018 17:43:00 3 м
Железнодорожная 15-10-2018 17:47:00 1 мин 15-10-2018 17:48:00 5 м
Чёрное 15-10-2018 17:51:00 1 мин 15-10-2018 17:52:00 4 м
30 км (Заря) 15-10-2018 17:54:00 1 мин 15-10-2018 17:55:00 3 м
Купавна 15-10-2018 17:58:00 1 мин 15-10-2018 17:59:00 4 м
33 км 15-10-2018 18:01:00 1 мин 15-10-2018 18:02:00 3 м
Электроугли 15-10-2018 18:05:00 1 мин 15-10-2018 18:06:00 4 м
43 км 15-10-2018 18:07:00 15-10-2018 18:07:00 1 м
Храпуново 15-10-2018 18:13:00 1 мин 15-10-2018 18:14:00 7 м
Есино 15-10-2018 18:15:00 15-10-2018 18:15:00 1 м
Фрязево 15-10-2018 18:22:00 1 мин 15-10-2018 18:23:00 8 м
Казанское 15-10-2018 18:24:00 15-10-2018 18:24:00 1 м
Вохна 15-10-2018 18:25:00 15-10-2018 18:25:00 1 м
Павловский Посад 15-10-2018 18:33:00 1 мин 15-10-2018 18:34:00 9 м
Назарьево 15-10-2018 18:35:00 15-10-2018 18:35:00 1 м
Дрезна 15-10-2018 18:43:00 1 мин 15-10-2018 18:44:00 9 м
Кабаново 15-10-2018 18:48:00 1 мин 15-10-2018 18:49:00 5 м
87 км 15-10-2018 18:50:00 15-10-2018 18:50:00 1 м
Орехово-Зуево 15-10-2018 18:56:00 1 мин 15-10-2018 18:57:00 7 м
Крутое 15-10-2018 19:01:00 1 мин 15-10-2018 19:02:00 5 м
Войново 15-10-2018 19:05:00 1 мин 15-10-2018 19:06:00 4 м
Усад 15-10-2018 19:09:00 1 мин 15-10-2018 19:10:00 4 м
Глубоково 15-10-2018 19:13:00 1 мин 15-10-2018 19:14:00 4 м
Покров 15-10-2018 19:17:00 1 мин 15-10-2018 19:18:00 4 м
113 км 15-10-2018 19:22:00 1 мин 15-10-2018 19:23:00 5 м
Омутище 15-10-2018 19:25:00 1 мин 15-10-2018 19:26:00 3 м
Леоново 15-10-2018 19:30:00 1 мин 15-10-2018 19:31:00 5 м
Петушки 15-10-2018 19:38:00 — :: 7 м

На данном направлении 37 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6926 по маршруту Москва (Курский вокзал) — Петушки. Продолжительность поездки между остановками Омутище и Петушки на данной электричке 12 мин.

Ж/Д расписание между станциями Омутище Петушки на данный момент включает в себя 17 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Омутище и Петушки следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Омутище Петушки всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Омутище Петушки можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.