Расписание электричек Омск-пассажирский Иртышское на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 08:05первый рейс
  • 18:33последний рейс

Расписание электричек Омск-пассажирский Иртышское на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Омск-Пасс. — Иртышское 6201/6202 27-09-2021 08:05:00 27-09-2021 10:47:00
Омск-Пасс. — Иртышское 6209/6210 27-09-2021 18:33:00 27-09-2021 21:10:00

Как добраться от станции Омск-пассажирский до станции Иртышское самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6209/6210, проходит расстояние между станциями Омск-пассажирский и Иртышское за 2 ч. 37 мин. Время отправления в 18:33:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6201/6202, которая проедет расстояние между станциями Омск-пассажирский и Иртышское за 2 ч. 42 мин. Время отправления в 08:05:00

Станции по маршруту следования Омск-Пасс. — Иртышское (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Омск-Пасс. — :: 19-07-2021 08:05:00
Труд 19-07-2021 08:09:00 1 мин 19-07-2021 08:10:00 5 м
Карбышево-1 19-07-2021 08:16:00 2 мин 19-07-2021 08:18:00 8 м
6 км 19-07-2021 08:24:00 1 мин 19-07-2021 08:25:00 7 м
Карбышево-2 19-07-2021 08:29:00 1 мин 19-07-2021 08:30:00 5 м
Фадино 19-07-2021 08:42:00 1 мин 19-07-2021 08:43:00 13 м
27 км 19-07-2021 08:46:00 1 мин 19-07-2021 08:47:00 4 м
30 км 19-07-2021 08:49:00 1 мин 19-07-2021 08:50:00 3 м
32 км 19-07-2021 08:53:00 1 мин 19-07-2021 08:54:00 4 м
35 км 19-07-2021 08:57:00 1 мин 19-07-2021 08:58:00 4 м
38 км 19-07-2021 09:01:00 1 мин 19-07-2021 09:02:00 4 м
Новоселецк 19-07-2021 09:04:00 1 мин 19-07-2021 09:05:00 3 м
53 км 19-07-2021 09:15:00 1 мин 19-07-2021 09:16:00 11 м
Стрела 19-07-2021 09:20:00 1 мин 19-07-2021 09:21:00 5 м
Амре 19-07-2021 09:32:00 1 мин 19-07-2021 09:33:00 12 м
Жатва 19-07-2021 09:45:00 1 мин 19-07-2021 09:46:00 13 м
Новоуральский 19-07-2021 09:57:00 1 мин 19-07-2021 09:58:00 12 м
Любовка 19-07-2021 10:09:00 1 мин 19-07-2021 10:10:00 12 м
136 км 19-07-2021 10:19:00 1 мин 19-07-2021 10:20:00 10 м
Талапкер 19-07-2021 10:23:00 1 мин 19-07-2021 10:24:00 4 м
145 км 19-07-2021 10:29:00 1 мин 19-07-2021 10:30:00 6 м
Иртышское 19-07-2021 10:47:00 — :: 17 м

На данном направлении 22 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6201/6202 по маршруту Омск-Пасс. — Иртышское. Продолжительность поездки между остановками Омск-пассажирский и Иртышское на данной электричке 2 ч. 42 мин.

Ж/Д расписание между станциями Омск-пассажирский Иртышское на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Омск-пассажирский и Иртышское следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Омск-пассажирский Иртышское всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Омск-пассажирский Иртышское можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.