Расписание электричек Омельня Черные броды на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 19:07первый рейс
  • 19:07последний рейс

Расписание электричек Омельня Черные броды на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Жлобин-Пасс. — Рабкор 6449 07-05-2021 19:07:00 07-05-2021 21:13:00

Как добраться от станции Омельня до станции Черные броды самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6447, проходит расстояние между станциями Омельня и Черные броды за 2 ч. Время отправления в 19:07:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6447, которая проедет расстояние между станциями Омельня и Черные броды за 2 ч. Время отправления в 19:07:00

Станции по маршруту следования Жлобин-Пасс. — Рабкор (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Жлобин-Пасс. — :: 28-09-2018 18:25:00
Деповской 28-09-2018 18:30:00 1 мин 28-09-2018 18:31:00 6 м
Жлобин-Западный 28-09-2018 18:35:00 1 мин 28-09-2018 18:36:00 5 м
Малевичи 28-09-2018 18:41:00 1 мин 28-09-2018 18:42:00 6 м
Казимирово 28-09-2018 18:46:00 1 мин 28-09-2018 18:47:00 5 м
Красный Берег 28-09-2018 18:53:00 1 мин 28-09-2018 18:54:00 7 м
Данилов Мост 28-09-2018 18:59:00 1 мин 28-09-2018 19:00:00 6 м
Омельня 28-09-2018 19:06:00 1 мин 28-09-2018 19:07:00 7 м
Микуличи 28-09-2018 19:14:00 1 мин 28-09-2018 19:15:00 8 м
Телуша 28-09-2018 19:20:00 1 мин 28-09-2018 19:21:00 6 м
Малинники 28-09-2018 19:27:00 1 мин 28-09-2018 19:28:00 7 м
331км 28-09-2018 19:32:00 1 мин 28-09-2018 19:33:00 5 м
Савичи 28-09-2018 19:37:00 1 мин 28-09-2018 19:38:00 5 м
Бабино 28-09-2018 19:44:00 1 мин 28-09-2018 19:45:00 7 м
Березина 28-09-2018 19:51:00 1 мин 28-09-2018 19:52:00 7 м
Бобруйск 28-09-2018 19:58:00 8 мин 28-09-2018 20:06:00 14 м
Дедново 28-09-2018 20:11:00 1 мин 28-09-2018 20:12:00 6 м
Туголица 28-09-2018 20:20:00 1 мин 28-09-2018 20:21:00 9 м
Красный Брод 28-09-2018 20:27:00 1 мин 28-09-2018 20:28:00 7 м
Глебова Рудня 28-09-2018 20:34:00 1 мин 28-09-2018 20:35:00 7 м
Брожа 28-09-2018 20:42:00 1 мин 28-09-2018 20:43:00 8 м
Орсичи 28-09-2018 20:47:00 1 мин 28-09-2018 20:48:00 5 м
Мошны 28-09-2018 21:00:00 1 мин 28-09-2018 21:01:00 13 м
Черные Броды 28-09-2018 21:07:00 1 мин 28-09-2018 21:08:00 7 м
Заозерщина 28-09-2018 21:12:00 1 мин 28-09-2018 21:13:00 5 м
Ратмировичи 28-09-2018 21:19:00 1 мин 28-09-2018 21:20:00 7 м
Оземля 28-09-2018 21:26:00 1 мин 28-09-2018 21:27:00 7 м
Бумажково 28-09-2018 21:33:00 1 мин 28-09-2018 21:34:00 7 м
Новая Дуброва 28-09-2018 21:38:00 1 мин 28-09-2018 21:39:00 5 м
Октябрьский 28-09-2018 21:44:00 1 мин 28-09-2018 21:45:00 6 м
Рабкор 28-09-2018 21:55:00 — :: 10 м

На данном направлении 31 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6447 по маршруту Жлобин-Пасс. — Рабкор. Продолжительность поездки между остановками Омельня и Черные броды на данной электричке 2 ч.

Ж/Д расписание между станциями Омельня Черные броды на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Омельня и Черные броды следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Омельня Черные броды всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Омельня Черные броды можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.