Расписание электричек Окуловка Березайка на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 07:10первый рейс
  • 21:36последний рейс

Расписание электричек Окуловка Березайка на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Окуловка — Бологое 6681/6631 26-06-2019 07:10:00 26-06-2019 08:11:00
Окуловка — Бологое 6683/6633 26-06-2019 21:17:00 26-06-2019 22:27:00

Как добраться от станции Окуловка до станции Березайка самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6683/6633, проходит расстояние между станциями Окуловка и Березайка за 1 ч. Время отправления в 21:36:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6681/6631, которая проедет расстояние между станциями Окуловка и Березайка за 1 ч. 1 мин. Время отправления в 07:10:00

Станции по маршруту следования Окуловка — Бологое (только 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Окуловка — :: 15-10-2018 07:10:00
253 км 15-10-2018 07:16:00 1 мин 15-10-2018 07:17:00 7 м
256 км 15-10-2018 07:19:00 1 мин 15-10-2018 07:20:00 3 м
Яблоновка 15-10-2018 07:24:00 1 мин 15-10-2018 07:25:00 5 м
265 км 15-10-2018 07:27:00 1 мин 15-10-2018 07:28:00 3 м
Угловка 15-10-2018 07:32:00 1 мин 15-10-2018 07:33:00 5 м
271 км 15-10-2018 07:35:00 1 мин 15-10-2018 07:36:00 3 м
274 км 15-10-2018 07:38:00 1 мин 15-10-2018 07:39:00 3 м
Селище 15-10-2018 07:42:00 1 мин 15-10-2018 07:43:00 4 м
281 км 15-10-2018 07:45:00 1 мин 15-10-2018 07:46:00 3 м
284 км 15-10-2018 07:49:00 1 мин 15-10-2018 07:50:00 4 м
Лыкошино 15-10-2018 07:53:00 1 мин 15-10-2018 07:54:00 4 м
Заключье 15-10-2018 07:58:00 1 мин 15-10-2018 07:59:00 5 м
Алёшинка 15-10-2018 08:02:00 1 мин 15-10-2018 08:03:00 4 м
301 км 15-10-2018 08:06:00 1 мин 15-10-2018 08:07:00 4 м
Березайка 15-10-2018 08:11:00 6 мин 15-10-2018 08:17:00 10 м
310 км (Гузятино) 15-10-2018 08:20:00 1 мин 15-10-2018 08:21:00 4 м
Поплавенец 15-10-2018 08:23:00 1 мин 15-10-2018 08:24:00 3 м
Иван Родионов 15-10-2018 08:29:00 1 мин 15-10-2018 08:30:00 6 м
Бологое 15-10-2018 08:34:00 — :: 4 м

На данном направлении 20 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6681/6631 по маршруту Окуловка — Бологое. Продолжительность поездки между остановками Окуловка и Березайка на данной электричке 1 ч. 1 мин.

Ж/Д расписание между станциями Окуловка Березайка на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Окуловка и Березайка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Окуловка Березайка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Окуловка Березайка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.