Расписание электричек Октябрьская Заозерная на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 18:48первый рейс
  • 18:48последний рейс

Расписание электричек Октябрьская Заозерная на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Октябрьская до станции Заозерная самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6723/6724/6906/6916/6926, проходит расстояние между станциями Октябрьская и Заозерная за 2 ч. 30 мин. Время отправления в 18:48:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6723/6724/6906/6916/6926, которая проедет расстояние между станциями Октябрьская и Заозерная за 2 ч. 30 мин. Время отправления в 18:48:00

Станции по маршруту следования Красноярск-Северный — Решоты (пт)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Красноярск-Северный — :: 14-05-2021 17:29:00
Водопьянова 14-05-2021 17:32:00 1 мин 14-05-2021 17:33:00 4 м
Северное Шоссе (Арена Север) 14-05-2021 17:35:00 1 мин 14-05-2021 17:36:00 3 м
Бугач 14-05-2021 17:48:00 8 мин 14-05-2021 17:56:00 20 м
Калинина 14-05-2021 18:00:00 1 мин 14-05-2021 18:01:00 5 м
Путепровод 14-05-2021 18:05:00 1 мин 14-05-2021 18:06:00 5 м
Красноярск-Пасс. 14-05-2021 18:11:00 7 мин 14-05-2021 18:18:00 12 м
Железнодорожная больница (4099 км) 14-05-2021 18:22:00 1 мин 14-05-2021 18:23:00 5 м
Платинум Арена 14-05-2021 18:26:00 1 мин 14-05-2021 18:27:00 4 м
Енисей 14-05-2021 18:29:00 1 мин 14-05-2021 18:30:00 3 м
Белые Росы 14-05-2021 18:32:00 1 мин 14-05-2021 18:33:00 3 м
Студенческая 14-05-2021 18:35:00 1 мин 14-05-2021 18:36:00 3 м
Первомайская 14-05-2021 18:39:00 1 мин 14-05-2021 18:40:00 4 м
Злобино 14-05-2021 18:43:00 1 мин 14-05-2021 18:44:00 4 м
Октябрьская 14-05-2021 18:47:00 1 мин 14-05-2021 18:48:00 4 м
Шинный Завод 14-05-2021 18:50:00 1 мин 14-05-2021 18:51:00 3 м
Базаиха 14-05-2021 18:54:00 1 мин 14-05-2021 18:55:00 4 м
4119 км 14-05-2021 18:56:00 14-05-2021 18:56:00 1 м
Сады 14-05-2021 18:57:00 14-05-2021 18:57:00 1 м
4122 км 14-05-2021 18:58:00 14-05-2021 18:58:00 1 м
4123 км 14-05-2021 18:59:00 14-05-2021 18:59:00 1 м
Сухой 14-05-2021 19:00:00 14-05-2021 19:00:00 1 м
4127 км 14-05-2021 19:01:00 14-05-2021 19:01:00 1 м
Зыково 14-05-2021 19:02:00 14-05-2021 19:02:00 1 м
Восток 14-05-2021 19:03:00 14-05-2021 19:03:00 1 м
Петряшино 14-05-2021 19:04:00 14-05-2021 19:04:00 1 м
Родники 14-05-2021 19:05:00 14-05-2021 19:05:00 1 м
Маганская 14-05-2021 19:06:00 14-05-2021 19:06:00 1 м
Березовка 14-05-2021 19:07:00 14-05-2021 19:07:00 1 м
Шушун 14-05-2021 19:08:00 14-05-2021 19:08:00 1 м
Луговая 14-05-2021 19:09:00 14-05-2021 19:09:00 1 м
Камас 14-05-2021 19:10:00 14-05-2021 19:10:00 1 м
Сорокино 14-05-2021 19:11:00 14-05-2021 19:11:00 1 м
Самарка 14-05-2021 19:12:00 14-05-2021 19:12:00 1 м
Правая 14-05-2021 19:13:00 14-05-2021 19:13:00 1 м
Таёжный 14-05-2021 19:14:00 14-05-2021 19:14:00 1 м
Заречье 14-05-2021 19:15:00 14-05-2021 19:15:00 1 м
Пономарёво 14-05-2021 19:16:00 14-05-2021 19:16:00 1 м
Юбилейный 14-05-2021 19:17:00 14-05-2021 19:17:00 1 м
Камарчага 14-05-2021 19:53:00 1 мин 14-05-2021 19:54:00 37 м
Есауловка 14-05-2021 19:55:00 14-05-2021 19:55:00 1 м
Пинчино 14-05-2021 19:56:00 14-05-2021 19:56:00 1 м
Тингинский 14-05-2021 19:59:00 14-05-2021 19:59:00 3 м
Балай 14-05-2021 20:16:00 1 мин 14-05-2021 20:17:00 18 м
Карабарик 14-05-2021 20:18:00 14-05-2021 20:18:00 1 м
Косогор 14-05-2021 20:19:00 14-05-2021 20:19:00 1 м
Марьевка 14-05-2021 20:20:00 14-05-2021 20:20:00 1 м
Озерный 14-05-2021 20:21:00 14-05-2021 20:21:00 1 м
Наливная 14-05-2021 20:22:00 14-05-2021 20:22:00 1 м
Путейская 14-05-2021 20:23:00 14-05-2021 20:23:00 1 м
Уяр 14-05-2021 20:38:00 3 мин 14-05-2021 20:41:00 18 м
Преображенская 14-05-2021 20:42:00 14-05-2021 20:42:00 1 м
Громадская 14-05-2021 20:54:00 1 мин 14-05-2021 20:55:00 13 м
Сибиряк 14-05-2021 20:56:00 14-05-2021 20:56:00 1 м
Илиган 14-05-2021 20:57:00 14-05-2021 20:57:00 1 м
Налобино 14-05-2021 20:58:00 14-05-2021 20:58:00 1 м
Заозёрная 14-05-2021 21:18:00 1 мин 14-05-2021 21:19:00 21 м
Ирша 14-05-2021 21:20:00 14-05-2021 21:20:00 1 м
Михалёвка 14-05-2021 21:22:00 14-05-2021 21:22:00 2 м
Камала 14-05-2021 21:38:00 1 мин 14-05-2021 21:39:00 17 м
Камалинка 14-05-2021 21:40:00 14-05-2021 21:40:00 1 м
Солнечная 14-05-2021 21:41:00 14-05-2021 21:41:00 1 м
Ягодная 14-05-2021 21:42:00 14-05-2021 21:42:00 1 м
Солянка 14-05-2021 21:55:00 1 мин 14-05-2021 21:56:00 14 м
Старая Солянка 14-05-2021 21:58:00 14-05-2021 21:58:00 2 м
Перевал 14-05-2021 21:59:00 14-05-2021 21:59:00 1 м
Бошняково 14-05-2021 22:11:00 1 мин 14-05-2021 22:12:00 13 м
Безводная 14-05-2021 22:13:00 14-05-2021 22:13:00 1 м
Комаровская 14-05-2021 22:14:00 14-05-2021 22:14:00 1 м
Филимоново 14-05-2021 22:25:00 1 мин 14-05-2021 22:26:00 12 м
Ферма 14-05-2021 22:27:00 14-05-2021 22:27:00 1 м
Красный Маяк 14-05-2021 22:28:00 14-05-2021 22:28:00 1 м
Аэродром 14-05-2021 22:29:00 14-05-2021 22:29:00 1 м
Канск-Енисейский 14-05-2021 22:40:00 2 мин 14-05-2021 22:42:00 13 м
Канск-Перевоз 14-05-2021 22:43:00 14-05-2021 22:43:00 1 м
Иланка 14-05-2021 22:44:00 14-05-2021 22:44:00 1 м
Старая Иланка 14-05-2021 22:45:00 14-05-2021 22:45:00 1 м
Коньково 14-05-2021 22:47:00 14-05-2021 22:47:00 2 м
Лозичная 14-05-2021 22:48:00 14-05-2021 22:48:00 1 м
Далай 14-05-2021 22:49:00 14-05-2021 22:49:00 1 м
Тёплые Ключи 14-05-2021 22:50:00 14-05-2021 22:50:00 1 м
Луговые 14-05-2021 22:51:00 14-05-2021 22:51:00 1 м
Иланская 14-05-2021 23:15:00 10 мин 14-05-2021 23:25:00 34 м
4378 км 14-05-2021 23:26:00 14-05-2021 23:26:00 1 м
Бузюк 14-05-2021 23:28:00 14-05-2021 23:28:00 2 м
Дачная 14-05-2021 23:29:00 14-05-2021 23:29:00 1 м
Стайный 14-05-2021 23:41:00 1 мин 14-05-2021 23:42:00 13 м
Сулемка 14-05-2021 23:49:00 1 мин 14-05-2021 23:50:00 8 м
Верхний Ингаш 14-05-2021 23:51:00 14-05-2021 23:51:00 1 м
Ингашская 14-05-2021 23:57:00 1 мин 14-05-2021 23:58:00 7 м
Куруп 15-05-2021 00:00:00 1 мин 15-05-2021 00:01:00 3 м
4409 км 15-05-2021 00:02:00 15-05-2021 00:02:00 1 м
Пойма 15-05-2021 00:03:00 15-05-2021 00:03:00 1 м
Шарбыш 15-05-2021 00:04:00 15-05-2021 00:04:00 1 м
Максимово 15-05-2021 00:06:00 15-05-2021 00:06:00 2 м
Тинская 15-05-2021 00:24:00 1 мин 15-05-2021 00:25:00 19 м
Прибылово 15-05-2021 00:26:00 15-05-2021 00:26:00 1 м
Догадаево 15-05-2021 00:27:00 15-05-2021 00:27:00 1 м
4443 км 15-05-2021 00:28:00 15-05-2021 00:28:00 1 м
Сосновый Бор 15-05-2021 00:29:00 15-05-2021 00:29:00 1 м
Решоты 15-05-2021 00:44:00 — :: 15 м

На данном направлении 101 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6723/6724/6906/6916/6926 по маршруту Красноярск-Северный — Решоты. Продолжительность поездки между остановками Октябрьская и Заозерная на данной электричке 2 ч. 30 мин.

Ж/Д расписание между станциями Октябрьская Заозерная на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Октябрьская и Заозерная следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Октябрьская Заозерная всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Октябрьская Заозерная можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.