Расписание электричек Октябрьск Башкирское на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:01первый рейс
  • 18:05последний рейс

Расписание электричек Октябрьск Башкирское на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Сызрань-1 — Самара 6572 18-02-2019 05:01:00 18-02-2019 05:41:00
Сызрань-1 — Мирная 6570 18-02-2019 06:14:00 18-02-2019 06:54:00
Сызрань-1 — Мирная 6552 18-02-2019 09:56:00 18-02-2019 10:36:00
Сызрань-1 — Мирная 6558 18-02-2019 15:43:00 18-02-2019 16:23:00
Сызрань-1 — Мирная 6562 18-02-2019 18:05:00 18-02-2019 18:45:00

Как добраться от станции Октябрьск до станции Башкирское самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6572, проходит расстояние между станциями Октябрьск и Башкирское за 40 мин. Время отправления в 05:01:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6572, которая проедет расстояние между станциями Октябрьск и Башкирское за 40 мин. Время отправления в 05:01:00

Станции по маршруту следования Сызрань-1 — Самара (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Сызрань-1 — :: 28-09-2018 04:40:00
965 км 28-09-2018 04:44:00 1 мин 28-09-2018 04:45:00 5 м
966 км 28-09-2018 04:46:00 1 мин 28-09-2018 04:47:00 2 м
Октябрьск-Пристань 28-09-2018 04:51:00 1 мин 28-09-2018 04:52:00 5 м
Путейская 28-09-2018 04:54:00 1 мин 28-09-2018 04:55:00 3 м
Локомотивная 28-09-2018 04:57:00 1 мин 28-09-2018 04:58:00 3 м
Октябрьск 28-09-2018 05:00:00 1 мин 28-09-2018 05:01:00 3 м
Рабочая 28-09-2018 05:03:00 1 мин 28-09-2018 05:04:00 3 м
Железнодорожная 28-09-2018 05:06:00 1 мин 28-09-2018 05:07:00 3 м
Правая Волга 28-09-2018 05:12:00 1 мин 28-09-2018 05:13:00 6 м
990 км 28-09-2018 05:18:00 1 мин 28-09-2018 05:19:00 6 м
Обшаровка 28-09-2018 05:23:00 1 мин 28-09-2018 05:24:00 5 м
1004 км 28-09-2018 05:30:00 1 мин 28-09-2018 05:31:00 7 м
Мыльная 28-09-2018 05:36:00 1 мин 28-09-2018 05:37:00 6 м
Башкирское 28-09-2018 05:41:00 1 мин 28-09-2018 05:42:00 5 м
Майтуга 28-09-2018 05:48:00 1 мин 28-09-2018 05:49:00 7 м
Безенчук 28-09-2018 05:55:00 1 мин 28-09-2018 05:56:00 7 м
Восток 28-09-2018 06:00:00 1 мин 28-09-2018 06:01:00 5 м
Звезда 28-09-2018 06:07:00 1 мин 28-09-2018 06:08:00 7 м
1053 км 28-09-2018 06:13:00 1 мин 28-09-2018 06:14:00 6 м
Чапаевск 28-09-2018 06:17:00 1 мин 28-09-2018 06:18:00 4 м
Томылово 28-09-2018 06:23:00 1 мин 28-09-2018 06:24:00 6 м
1063 км 28-09-2018 06:26:00 1 мин 28-09-2018 06:27:00 3 м
Маяк 28-09-2018 06:30:00 1 мин 28-09-2018 06:31:00 4 м
Жигули 28-09-2018 06:34:00 1 мин 28-09-2018 06:35:00 4 м
Химик 28-09-2018 06:37:00 1 мин 28-09-2018 06:38:00 3 м
Новокуйбышевская 28-09-2018 06:42:00 1 мин 28-09-2018 06:43:00 5 м
Молодёжная 28-09-2018 06:45:00 1 мин 28-09-2018 06:46:00 3 м
Липяги 28-09-2018 06:50:00 1 мин 28-09-2018 06:51:00 5 м
1084 км 28-09-2018 06:52:00 1 мин 28-09-2018 06:53:00 2 м
Конструкторская 28-09-2018 06:55:00 1 мин 28-09-2018 06:56:00 3 м
Соцгород 28-09-2018 06:58:00 1 мин 28-09-2018 06:59:00 3 м
Красный Кряжок 28-09-2018 07:02:00 1 мин 28-09-2018 07:03:00 4 м
Самара 28-09-2018 07:10:00 — :: 7 м

На данном направлении 34 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6572 по маршруту Сызрань-1 — Самара. Продолжительность поездки между остановками Октябрьск и Башкирское на данной электричке 40 мин.

Ж/Д расписание между станциями Октябрьск Башкирское на данный момент включает в себя 5 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Октябрьск и Башкирское следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Октябрьск Башкирское всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Октябрьск Башкирское можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.