Расписание электричек Окская Навашино на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 18:35первый рейс
  • 18:35последний рейс

Расписание электричек Окская Навашино на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Муром-1 6811/6812/6815 25-06-2019 18:43:00 25-06-2019 22:15:00

Как добраться от станции Окская до станции Навашино самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6811/6812/6815, проходит расстояние между станциями Окская и Навашино за 3 ч. 37 мин. Время отправления в 18:35:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6811/6812/6815, которая проедет расстояние между станциями Окская и Навашино за 3 ч. 37 мин. Время отправления в 18:35:00

Станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Муром-1 (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 11-10-2018 18:03:00
435 км 11-10-2018 18:04:00 11-10-2018 18:04:00 1 м
Нижний Новгород-сортировочный 11-10-2018 18:12:00 1 мин 11-10-2018 18:13:00 9 м
Кондукторская 11-10-2018 18:14:00 11-10-2018 18:14:00 1 м
Петряевка 11-10-2018 18:22:00 1 мин 11-10-2018 18:23:00 9 м
Сартаково 11-10-2018 18:24:00 11-10-2018 18:24:00 1 м
Окская 11-10-2018 18:34:00 1 мин 11-10-2018 18:35:00 11 м
321 км 11-10-2018 18:36:00 11-10-2018 18:36:00 1 м
Чаглово 11-10-2018 18:42:00 1 мин 11-10-2018 18:43:00 7 м
310 км 11-10-2018 18:49:00 1 мин 11-10-2018 18:50:00 7 м
Зимёнки 11-10-2018 18:55:00 1 мин 11-10-2018 18:56:00 6 м
302 км 11-10-2018 18:57:00 11-10-2018 18:57:00 1 м
296 км 11-10-2018 18:58:00 11-10-2018 18:58:00 1 м
Шониха 11-10-2018 19:08:00 1 мин 11-10-2018 19:09:00 11 м
284 км 11-10-2018 19:13:00 1 мин 11-10-2018 19:14:00 5 м
281 км 11-10-2018 19:15:00 11-10-2018 19:15:00 1 м
Суроватиха 11-10-2018 19:22:00 1 мин 11-10-2018 19:23:00 8 м
Сечуга 11-10-2018 19:28:00 1 мин 11-10-2018 19:29:00 6 м
Черемас 11-10-2018 19:30:00 11-10-2018 19:30:00 1 м
Серёжа 11-10-2018 19:43:00 1 мин 11-10-2018 19:44:00 14 м
Ломовка 11-10-2018 19:45:00 11-10-2018 19:45:00 1 м
Пологовка 11-10-2018 19:46:00 11-10-2018 19:46:00 1 м
Соловейко 11-10-2018 19:48:00 11-10-2018 19:48:00 2 м
408 км 11-10-2018 19:49:00 11-10-2018 19:49:00 1 м
409 км 11-10-2018 19:50:00 11-10-2018 19:50:00 1 м
Арзамас-2 11-10-2018 20:07:00 16 мин 11-10-2018 20:23:00 33 м
409 км 11-10-2018 20:26:00 1 мин 11-10-2018 20:27:00 4 м
408 км 11-10-2018 20:28:00 11-10-2018 20:28:00 1 м
404 км 11-10-2018 20:29:00 11-10-2018 20:29:00 1 м
Слезавка 11-10-2018 20:33:00 1 мин 11-10-2018 20:34:00 5 м
Шумлейка 11-10-2018 20:38:00 1 мин 11-10-2018 20:39:00 5 м
393 км 11-10-2018 20:42:00 1 мин 11-10-2018 20:43:00 4 м
Костылиха 11-10-2018 20:46:00 1 мин 11-10-2018 20:47:00 4 м
386 км 11-10-2018 20:51:00 1 мин 11-10-2018 20:52:00 5 м
Маяк 11-10-2018 20:53:00 11-10-2018 20:53:00 1 м
Балахониха 11-10-2018 20:59:00 1 мин 11-10-2018 21:00:00 7 м
Личадеево 11-10-2018 21:01:00 11-10-2018 21:01:00 1 м
Мухтолово 11-10-2018 21:11:00 1 мин 11-10-2018 21:12:00 11 м
Саконы 11-10-2018 21:19:00 1 мин 11-10-2018 21:20:00 8 м
Венец 11-10-2018 21:26:00 1 мин 11-10-2018 21:27:00 7 м
Тёша 11-10-2018 21:36:00 1 мин 11-10-2018 21:37:00 10 м
Степурино 11-10-2018 21:43:00 1 мин 11-10-2018 21:44:00 7 м
Валтово 11-10-2018 21:45:00 11-10-2018 21:45:00 1 м
324 км 11-10-2018 21:46:00 11-10-2018 21:46:00 1 м
Родяково 11-10-2018 21:53:00 1 мин 11-10-2018 21:54:00 8 м
Сонино 11-10-2018 21:55:00 11-10-2018 21:55:00 1 м
Велетьма 11-10-2018 21:56:00 11-10-2018 21:56:00 1 м
306 км 11-10-2018 21:57:00 11-10-2018 21:57:00 1 м
Навашино 11-10-2018 22:12:00 1 мин 11-10-2018 22:13:00 16 м
Приокский 11-10-2018 22:14:00 11-10-2018 22:14:00 1 м
Городская 11-10-2018 22:21:00 1 мин 11-10-2018 22:22:00 8 м
Муром-1 11-10-2018 22:27:00 — :: 5 м

На данном направлении 52 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6811/6812/6815 по маршруту Нижний Новгород (Московский вокзал) — Муром-1. Продолжительность поездки между остановками Окская и Навашино на данной электричке 3 ч. 37 мин.

Ж/Д расписание между станциями Окская Навашино на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Окская и Навашино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Окская Навашино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Окская Навашино можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.