Расписание электричек Одинцово Лобня на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:34первый рейс
  • 22:59последний рейс

Расписание электричек Одинцово Лобня на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Кубинка 1 — Дмитров610225-06-2022 05:42:0025-06-2022 07:10:00
Одинцово — Лобня720625-06-2022 06:11:0025-06-2022 07:40:00
Можайск — Дмитров610425-06-2022 06:16:0025-06-2022 07:45:00
Голицыно — Савёлово6106/634425-06-2022 06:52:0025-06-2022 08:18:00
Одинцово — Лобня720825-06-2022 07:22:0025-06-2022 08:49:00
Бородино — Дмитров610825-06-2022 07:27:0025-06-2022 08:54:00
Голицыно — Лобня611225-06-2022 08:02:0025-06-2022 09:29:00
Одинцово — Лобня721025-06-2022 08:32:0025-06-2022 09:59:00
Звенигород — Лобня611425-06-2022 08:37:0025-06-2022 10:04:00
Кубинка 1 — Лобня611625-06-2022 09:12:0025-06-2022 10:40:00
Одинцово — Лобня721225-06-2022 09:42:0025-06-2022 11:09:00
Звенигород — Лобня611825-06-2022 09:47:0025-06-2022 11:15:00
Голицыно — Лобня612225-06-2022 10:22:0025-06-2022 11:51:00
Одинцово — Лобня721425-06-2022 10:52:0025-06-2022 12:20:00
Голицыно — Лобня617625-06-2022 10:57:0025-06-2022 12:32:00
Одинцово — Лобня721625-06-2022 12:02:0025-06-2022 13:30:00
Кубинка 1 — Дубна612625-06-2022 12:07:0025-06-2022 13:35:00
Бородино — Дмитров612825-06-2022 12:42:0025-06-2022 14:09:00
Одинцово — Лобня721825-06-2022 13:12:0025-06-2022 14:40:00
Звенигород — Икша613225-06-2022 13:17:0025-06-2022 14:45:00
Одинцово — Лобня722025-06-2022 14:19:0025-06-2022 15:50:00
Голицыно — Лобня613825-06-2022 14:27:0025-06-2022 15:55:00
Звенигород — Дмитров614025-06-2022 15:02:0025-06-2022 16:29:00
Одинцово — Лобня722225-06-2022 15:32:0025-06-2022 17:00:00
Бородино — Икша614225-06-2022 15:37:0025-06-2022 17:05:00
Звенигород — Лобня614425-06-2022 16:12:0025-06-2022 17:40:00
Одинцово — Лобня722425-06-2022 16:42:0025-06-2022 18:10:00
Голицыно — Икша614625-06-2022 16:47:0025-06-2022 18:14:00
Звенигород — Большая Волга614825-06-2022 17:22:0025-06-2022 18:49:00
Одинцово — Лобня722625-06-2022 17:52:0025-06-2022 19:19:00
Голицыно — Икша615025-06-2022 17:57:0025-06-2022 19:24:00
Голицыно — Савёлово6152/636025-06-2022 18:32:0025-06-2022 19:59:00
Одинцово — Лобня722825-06-2022 19:02:0025-06-2022 20:29:00
Голицыно — Дубна615425-06-2022 19:07:0025-06-2022 20:34:00
Голицыно — Лобня615625-06-2022 19:42:0025-06-2022 21:11:00
Одинцово — Лобня723025-06-2022 20:12:0025-06-2022 21:39:00
Кубинка 1 — Савёлово6158/636225-06-2022 20:17:0025-06-2022 21:44:00
Можайск — Дмитров616025-06-2022 20:46:0025-06-2022 22:19:00
Кубинка 1 — Дмитров616225-06-2022 21:27:0025-06-2022 22:54:00
Одинцово — Лобня723225-06-2022 22:01:0025-06-2022 23:29:00
Одинцово — Дмитров616625-06-2022 22:41:0026-06-2022 00:11:00
Одинцово — Лобня723425-06-2022 23:13:0026-06-2022 00:41:00
Голицыно — Икша616825-06-2022 23:18:0026-06-2022 00:48:00
Можайск — Дмитров617025-06-2022 23:48:0026-06-2022 01:40:00

Как добраться от станции Одинцово до станции Лобня самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7538, проходит расстояние между станциями Одинцово и Лобня за 1 ч. 1 мин. Время отправления в 16:26:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6218, которая проедет расстояние между станциями Одинцово и Лобня за 1 ч. 29 мин. Время отправления в 07:52:00

Станции по маршруту следования Одинцово — Талдом (по будням)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Одинцово— ::11-10-2018 07:52:00
Баковка11-10-2018 07:55:001 мин11-10-2018 07:56:004 м
Трёхгорка11-10-2018 07:58:001 мин11-10-2018 07:59:003 м
Немчиновка11-10-2018 08:02:001 мин11-10-2018 08:03:004 м
Сетунь11-10-2018 08:04:001 мин11-10-2018 08:05:002 м
Рабочий Посёлок11-10-2018 08:08:001 мин11-10-2018 08:09:004 м
Кунцево11-10-2018 08:12:001 мин11-10-2018 08:13:004 м
Фили11-10-2018 08:17:001 мин11-10-2018 08:18:005 м
Тестовская11-10-2018 08:19:001 мин11-10-2018 08:20:002 м
Беговая11-10-2018 08:23:001 мин11-10-2018 08:24:004 м
Москва (Белорусский вокзал)11-10-2018 08:28:007 мин11-10-2018 08:35:0011 м
Москва (Савёловский вокзал)11-10-2018 08:40:004 мин11-10-2018 08:44:009 м
Тимирязевская11-10-2018 08:49:001 мин11-10-2018 08:50:006 м
Окружная11-10-2018 08:53:001 мин11-10-2018 08:54:004 м
Дегунино11-10-2018 08:55:001 мин11-10-2018 08:56:002 м
Бескудниково11-10-2018 08:58:001 мин11-10-2018 08:59:003 м
Лианозово11-10-2018 09:01:001 мин11-10-2018 09:02:003 м
Марк11-10-2018 09:04:001 мин11-10-2018 09:05:003 м
Новодачная11-10-2018 09:06:0011-10-2018 09:06:001 м
Долгопрудная11-10-2018 09:08:001 мин11-10-2018 09:09:003 м
Водники11-10-2018 09:11:001 мин11-10-2018 09:12:003 м
Хлебниково11-10-2018 09:14:001 мин11-10-2018 09:15:003 м
Шереметьевская11-10-2018 09:16:001 мин11-10-2018 09:17:002 м
Лобня11-10-2018 09:21:001 мин11-10-2018 09:22:005 м
Депо11-10-2018 09:23:001 мин11-10-2018 09:24:002 м
Луговая11-10-2018 09:27:001 мин11-10-2018 09:28:004 м
Некрасовская11-10-2018 09:30:001 мин11-10-2018 09:31:003 м
Катуар11-10-2018 09:33:001 мин11-10-2018 09:34:003 м
Трудовая11-10-2018 09:37:001 мин11-10-2018 09:38:004 м
Икша11-10-2018 09:43:001 мин11-10-2018 09:44:006 м
Морозки11-10-2018 09:47:001 мин11-10-2018 09:48:004 м
Турист11-10-2018 09:51:001 мин11-10-2018 09:52:004 м
Яхрома11-10-2018 09:57:001 мин11-10-2018 09:58:006 м
Дмитров11-10-2018 10:05:001 мин11-10-2018 10:06:008 м
Каналстрой11-10-2018 10:11:001 мин11-10-2018 10:12:006 м
75 км11-10-2018 10:15:001 мин11-10-2018 10:16:004 м
Орудьево11-10-2018 10:19:001 мин11-10-2018 10:20:004 м
Вербилки11-10-2018 10:28:001 мин11-10-2018 10:29:009 м
94 км11-10-2018 10:32:001 мин11-10-2018 10:33:004 м
Власово11-10-2018 10:38:001 мин11-10-2018 10:39:006 м
Талдом11-10-2018 10:48:00— ::9 м

На данном направлении 41 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6218 по маршруту Одинцово — Талдом. Продолжительность поездки между остановками Одинцово и Лобня на данной электричке 1 ч. 29 мин.

Ж/Д расписание между станциями Одинцово Лобня на данный момент включает в себя 36 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Одинцово и Лобня следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Одинцово Лобня всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Одинцово Лобня можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.