Расписание электричек Одинцово Лобня на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 05:34первый рейс
  • 22:59последний рейс

Расписание электричек Одинцово Лобня на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Звенигород — Лобня 6206 20-11-2019 05:33:00 20-11-2019 06:51:00
Можайск — Дмитров 6208 20-11-2019 06:03:00 20-11-2019 07:27:00
Одинцово — Лобня 6210 20-11-2019 06:27:00 20-11-2019 07:46:00
Голицыно — Икша 6212 20-11-2019 06:44:00 20-11-2019 07:56:00
Звенигород — Турист 6214 20-11-2019 07:01:00 20-11-2019 08:20:00
Звенигород — Лобня 7352 20-11-2019 07:18:00 20-11-2019 08:25:00
Кубинка 1 — Икша 6216 20-11-2019 07:30:00 20-11-2019 08:47:00
Можайск — Лобня 7342 20-11-2019 07:43:00 20-11-2019 08:58:00
Голицыно — Талдом 6218 20-11-2019 07:49:00 20-11-2019 09:21:00
Голицыно — Икша 6220 20-11-2019 08:07:00 20-11-2019 09:25:00
Звенигород — Лобня 6222 20-11-2019 08:30:00 20-11-2019 09:55:00
Одинцово — Дмитров 7332 20-11-2019 08:55:00 20-11-2019 10:00:00
Кубинка 1 — Дмитров 6224 20-11-2019 09:03:00 20-11-2019 10:24:00
Бородино — Лобня 6226 20-11-2019 09:31:00 20-11-2019 10:53:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 20-11-2019 10:01:00 20-11-2019 11:23:00
Одинцово — Лобня 6230 20-11-2019 10:34:00 20-11-2019 11:59:00
Голицыно — Дмитров 6236 20-11-2019 11:50:00 20-11-2019 13:01:00
Звенигород — Лобня 6238 20-11-2019 12:05:00 20-11-2019 13:23:00
Голицыно — Икша 6244 20-11-2019 15:02:00 20-11-2019 16:21:00
Одинцово — Икша 6246 20-11-2019 15:31:00 20-11-2019 16:55:00
Голицыно — Дмитров 6248 20-11-2019 15:59:00 20-11-2019 17:22:00
Можайск — Лобня 7344 20-11-2019 16:32:00 20-11-2019 17:36:00
Одинцово — Лобня 6250 20-11-2019 17:07:00 20-11-2019 18:24:00
Звенигород — Дмитров 6252 20-11-2019 17:29:00 20-11-2019 18:53:00
Голицыно — Лобня 6254 20-11-2019 17:38:00 20-11-2019 19:00:00
Одинцово — Дмитров 7334 20-11-2019 18:01:00 20-11-2019 19:08:00
Бородино — Икша 6256 20-11-2019 18:13:00 20-11-2019 19:29:00
Кубинка 1 — Дмитров 6260 20-11-2019 18:31:00 20-11-2019 19:48:00
Звенигород — Лобня 6262 20-11-2019 18:39:00 20-11-2019 20:01:00
Голицыно — Дмитров 6264 20-11-2019 19:01:00 20-11-2019 20:22:00
Звенигород — Лобня 6266 20-11-2019 20:06:00 20-11-2019 21:19:00
Одинцово — Талдом 6268 20-11-2019 20:34:00 20-11-2019 21:56:00
Можайск — Лобня 6272 20-11-2019 21:29:00 20-11-2019 22:53:00
Звенигород — Лобня 6274 20-11-2019 21:39:00 20-11-2019 22:58:00
Кубинка 1 — Лобня 6276 20-11-2019 21:53:00 20-11-2019 23:23:00
Звенигород — Лобня 6278 20-11-2019 22:55:00 21-11-2019 00:19:00

Как добраться от станции Одинцово до станции Лобня самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7538, проходит расстояние между станциями Одинцово и Лобня за 1 ч. 1 мин. Время отправления в 16:26:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6218, которая проедет расстояние между станциями Одинцово и Лобня за 1 ч. 29 мин. Время отправления в 07:52:00

Станции по маршруту следования Одинцово — Талдом (по будням)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Одинцово — :: 11-10-2018 07:52:00
Баковка 11-10-2018 07:55:00 1 мин 11-10-2018 07:56:00 4 м
Трёхгорка 11-10-2018 07:58:00 1 мин 11-10-2018 07:59:00 3 м
Немчиновка 11-10-2018 08:02:00 1 мин 11-10-2018 08:03:00 4 м
Сетунь 11-10-2018 08:04:00 1 мин 11-10-2018 08:05:00 2 м
Рабочий Посёлок 11-10-2018 08:08:00 1 мин 11-10-2018 08:09:00 4 м
Кунцево 11-10-2018 08:12:00 1 мин 11-10-2018 08:13:00 4 м
Фили 11-10-2018 08:17:00 1 мин 11-10-2018 08:18:00 5 м
Тестовская 11-10-2018 08:19:00 1 мин 11-10-2018 08:20:00 2 м
Беговая 11-10-2018 08:23:00 1 мин 11-10-2018 08:24:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 11-10-2018 08:28:00 7 мин 11-10-2018 08:35:00 11 м
Москва (Савёловский вокзал) 11-10-2018 08:40:00 4 мин 11-10-2018 08:44:00 9 м
Тимирязевская 11-10-2018 08:49:00 1 мин 11-10-2018 08:50:00 6 м
Окружная 11-10-2018 08:53:00 1 мин 11-10-2018 08:54:00 4 м
Дегунино 11-10-2018 08:55:00 1 мин 11-10-2018 08:56:00 2 м
Бескудниково 11-10-2018 08:58:00 1 мин 11-10-2018 08:59:00 3 м
Лианозово 11-10-2018 09:01:00 1 мин 11-10-2018 09:02:00 3 м
Марк 11-10-2018 09:04:00 1 мин 11-10-2018 09:05:00 3 м
Новодачная 11-10-2018 09:06:00 11-10-2018 09:06:00 1 м
Долгопрудная 11-10-2018 09:08:00 1 мин 11-10-2018 09:09:00 3 м
Водники 11-10-2018 09:11:00 1 мин 11-10-2018 09:12:00 3 м
Хлебниково 11-10-2018 09:14:00 1 мин 11-10-2018 09:15:00 3 м
Шереметьевская 11-10-2018 09:16:00 1 мин 11-10-2018 09:17:00 2 м
Лобня 11-10-2018 09:21:00 1 мин 11-10-2018 09:22:00 5 м
Депо 11-10-2018 09:23:00 1 мин 11-10-2018 09:24:00 2 м
Луговая 11-10-2018 09:27:00 1 мин 11-10-2018 09:28:00 4 м
Некрасовская 11-10-2018 09:30:00 1 мин 11-10-2018 09:31:00 3 м
Катуар 11-10-2018 09:33:00 1 мин 11-10-2018 09:34:00 3 м
Трудовая 11-10-2018 09:37:00 1 мин 11-10-2018 09:38:00 4 м
Икша 11-10-2018 09:43:00 1 мин 11-10-2018 09:44:00 6 м
Морозки 11-10-2018 09:47:00 1 мин 11-10-2018 09:48:00 4 м
Турист 11-10-2018 09:51:00 1 мин 11-10-2018 09:52:00 4 м
Яхрома 11-10-2018 09:57:00 1 мин 11-10-2018 09:58:00 6 м
Дмитров 11-10-2018 10:05:00 1 мин 11-10-2018 10:06:00 8 м
Каналстрой 11-10-2018 10:11:00 1 мин 11-10-2018 10:12:00 6 м
75 км 11-10-2018 10:15:00 1 мин 11-10-2018 10:16:00 4 м
Орудьево 11-10-2018 10:19:00 1 мин 11-10-2018 10:20:00 4 м
Вербилки 11-10-2018 10:28:00 1 мин 11-10-2018 10:29:00 9 м
94 км 11-10-2018 10:32:00 1 мин 11-10-2018 10:33:00 4 м
Власово 11-10-2018 10:38:00 1 мин 11-10-2018 10:39:00 6 м
Талдом 11-10-2018 10:48:00 — :: 9 м

На данном направлении 41 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6218 по маршруту Одинцово — Талдом. Продолжительность поездки между остановками Одинцово и Лобня на данной электричке 1 ч. 29 мин.

Ж/Д расписание между станциями Одинцово Лобня на данный момент включает в себя 36 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Одинцово и Лобня следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Одинцово Лобня всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Одинцово Лобня можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.