Расписание электричек Одинцово Дмитров на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:05первый рейс
  • 20:41последний рейс

Расписание электричек Одинцово Дмитров на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Бородино — Дмитров 6302 16-04-2021 00:02:00 16-04-2021 02:15:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 16-04-2021 05:36:00 16-04-2021 07:51:00
Можайск — Дмитров 6118 16-04-2021 06:16:00 16-04-2021 08:29:00
Голицыно — Дубна 6120 16-04-2021 06:32:00 16-04-2021 08:40:00
Голицыно — Дмитров 6126 16-04-2021 07:02:00 16-04-2021 09:17:00
Звенигород — Большая Волга 6134 16-04-2021 07:32:00 16-04-2021 09:47:00
Голицыно — Дмитров 6140 16-04-2021 08:01:00 16-04-2021 10:21:00
Голицыно — Вербилки 6164 16-04-2021 10:21:00 16-04-2021 12:33:00
Можайск — Дмитров 6174 16-04-2021 11:07:00 16-04-2021 13:19:00
Одинцово — Дмитров 6178 16-04-2021 11:38:00 16-04-2021 13:50:00
Звенигород — Дмитров 6180 16-04-2021 11:48:00 16-04-2021 14:02:00
Бородино — Дмитров 6186 16-04-2021 12:36:00 16-04-2021 14:47:00
Звенигород — Дубна 6206 16-04-2021 14:47:00 16-04-2021 17:00:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 16-04-2021 15:07:00 16-04-2021 17:19:00
Голицыно — Дмитров 6214 16-04-2021 15:32:00 16-04-2021 17:46:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 16-04-2021 16:02:00 16-04-2021 18:08:00
Голицыно — Дмитров 6224 16-04-2021 16:31:00 16-04-2021 18:41:00
Можайск — Дмитров 6230 16-04-2021 17:04:00 16-04-2021 19:12:00
Одинцово — Большая Волга 6232 16-04-2021 17:17:00 16-04-2021 19:29:00
Звенигород — Дмитров 6234 16-04-2021 17:35:00 16-04-2021 19:54:00
Голицыно — Дмитров 6242 16-04-2021 18:05:00 16-04-2021 20:20:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 16-04-2021 18:31:00 16-04-2021 20:35:00
Звенигород — Дмитров 6250 16-04-2021 18:37:00 16-04-2021 20:51:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 16-04-2021 19:01:00 16-04-2021 21:10:00
Бородино — Дмитров 6264 16-04-2021 19:46:00 16-04-2021 22:00:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 16-04-2021 20:16:00 16-04-2021 22:17:00
Можайск — Талдом 6270/6374 16-04-2021 20:46:00 16-04-2021 23:00:00
Одинцово — Дубна 7152 16-04-2021 21:25:00 16-04-2021 23:13:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 16-04-2021 21:31:00 16-04-2021 23:44:00
Голицыно — Дмитров 6294 16-04-2021 23:17:00 17-04-2021 01:35:00

Как добраться от станции Одинцово до станции Дмитров самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7504, проходит расстояние между станциями Одинцово и Дмитров за 1 ч. 40 мин. Время отправления в 18:02:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6218, которая проедет расстояние между станциями Одинцово и Дмитров за 2 ч. 13 мин. Время отправления в 07:52:00

Станции по маршруту следования Одинцово — Талдом (по будням)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Одинцово — :: 30-10-2018 07:52:00
Баковка 30-10-2018 07:55:00 1 мин 30-10-2018 07:56:00 4 м
Трёхгорка 30-10-2018 07:58:00 1 мин 30-10-2018 07:59:00 3 м
Немчиновка 30-10-2018 08:02:00 1 мин 30-10-2018 08:03:00 4 м
Сетунь 30-10-2018 08:04:00 1 мин 30-10-2018 08:05:00 2 м
Рабочий Посёлок 30-10-2018 08:08:00 1 мин 30-10-2018 08:09:00 4 м
Кунцево 30-10-2018 08:12:00 1 мин 30-10-2018 08:13:00 4 м
Фили 30-10-2018 08:17:00 1 мин 30-10-2018 08:18:00 5 м
Тестовская 30-10-2018 08:19:00 1 мин 30-10-2018 08:20:00 2 м
Беговая 30-10-2018 08:23:00 1 мин 30-10-2018 08:24:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 30-10-2018 08:28:00 7 мин 30-10-2018 08:35:00 11 м
Москва (Савёловский вокзал) 30-10-2018 08:40:00 4 мин 30-10-2018 08:44:00 9 м
Тимирязевская 30-10-2018 08:49:00 1 мин 30-10-2018 08:50:00 6 м
Окружная 30-10-2018 08:53:00 1 мин 30-10-2018 08:54:00 4 м
Дегунино 30-10-2018 08:55:00 1 мин 30-10-2018 08:56:00 2 м
Бескудниково 30-10-2018 08:58:00 1 мин 30-10-2018 08:59:00 3 м
Лианозово 30-10-2018 09:01:00 1 мин 30-10-2018 09:02:00 3 м
Марк 30-10-2018 09:04:00 1 мин 30-10-2018 09:05:00 3 м
Новодачная 30-10-2018 09:06:00 30-10-2018 09:06:00 1 м
Долгопрудная 30-10-2018 09:08:00 1 мин 30-10-2018 09:09:00 3 м
Водники 30-10-2018 09:11:00 1 мин 30-10-2018 09:12:00 3 м
Хлебниково 30-10-2018 09:14:00 1 мин 30-10-2018 09:15:00 3 м
Шереметьевская 30-10-2018 09:16:00 1 мин 30-10-2018 09:17:00 2 м
Лобня 30-10-2018 09:21:00 1 мин 30-10-2018 09:22:00 5 м
Депо 30-10-2018 09:23:00 1 мин 30-10-2018 09:24:00 2 м
Луговая 30-10-2018 09:27:00 1 мин 30-10-2018 09:28:00 4 м
Некрасовская 30-10-2018 09:30:00 1 мин 30-10-2018 09:31:00 3 м
Катуар 30-10-2018 09:33:00 1 мин 30-10-2018 09:34:00 3 м
Трудовая 30-10-2018 09:37:00 1 мин 30-10-2018 09:38:00 4 м
Икша 30-10-2018 09:43:00 1 мин 30-10-2018 09:44:00 6 м
Морозки 30-10-2018 09:47:00 1 мин 30-10-2018 09:48:00 4 м
Турист 30-10-2018 09:51:00 1 мин 30-10-2018 09:52:00 4 м
Яхрома 30-10-2018 09:57:00 1 мин 30-10-2018 09:58:00 6 м
Дмитров 30-10-2018 10:05:00 1 мин 30-10-2018 10:06:00 8 м
Каналстрой 30-10-2018 10:11:00 1 мин 30-10-2018 10:12:00 6 м
75 км 30-10-2018 10:15:00 1 мин 30-10-2018 10:16:00 4 м
Орудьево 30-10-2018 10:19:00 1 мин 30-10-2018 10:20:00 4 м
Вербилки 30-10-2018 10:28:00 1 мин 30-10-2018 10:29:00 9 м
94 км 30-10-2018 10:32:00 1 мин 30-10-2018 10:33:00 4 м
Власово 30-10-2018 10:38:00 1 мин 30-10-2018 10:39:00 6 м
Талдом 30-10-2018 10:48:00 — :: 9 м

На данном направлении 41 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6218 по маршруту Одинцово — Талдом. Продолжительность поездки между остановками Одинцово и Дмитров на данной электричке 2 ч. 13 мин.

Ж/Д расписание между станциями Одинцово Дмитров на данный момент включает в себя 11 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Одинцово и Дмитров следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Одинцово Дмитров всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Одинцово Дмитров можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.