Расписание электричек Одинцово Дмитров на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 06:05первый рейс
  • 20:41последний рейс

Расписание электричек Одинцово Дмитров на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Звенигород — Дубна 6106 24-02-2020 05:31:00 24-02-2020 07:39:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 24-02-2020 05:36:00 24-02-2020 07:49:00
Можайск — Дмитров 6114 24-02-2020 06:16:00 24-02-2020 08:25:00
Голицыно — Дмитров 6118 24-02-2020 07:02:00 24-02-2020 09:14:00
Голицыно — Дмитров 6126 24-02-2020 08:01:00 24-02-2020 10:19:00
Одинцово — Вербилки 6138 24-02-2020 10:16:00 24-02-2020 12:37:00
Можайск — Дмитров 6146 24-02-2020 11:06:00 24-02-2020 13:15:00
Одинцово — Дмитров 6148 24-02-2020 11:36:00 24-02-2020 13:45:00
Звенигород — Дмитров 6150 24-02-2020 11:49:00 24-02-2020 13:56:00
Голицыно — Дубна 6154 24-02-2020 12:18:00 24-02-2020 14:18:00
Бородино — Дмитров 6156 24-02-2020 12:34:00 24-02-2020 14:45:00
Бородино — Дмитров 6160 24-02-2020 13:46:00 24-02-2020 15:58:00
Голицыно — Дмитров 6162 24-02-2020 14:19:00 24-02-2020 16:28:00
Звенигород — Дубна 6164 24-02-2020 14:35:00 24-02-2020 16:48:00
Голицыно — Дмитров 6166 24-02-2020 15:01:00 24-02-2020 17:17:00
Голицыно — Дмитров 6168 24-02-2020 15:17:00 24-02-2020 17:37:00
Голицыно — Дубна 6170 24-02-2020 15:34:00 24-02-2020 17:46:00
Кубинка 1 — Дмитров 6174 24-02-2020 16:01:00 24-02-2020 18:18:00
Голицыно — Дмитров 6178 24-02-2020 16:31:00 24-02-2020 18:48:00
Можайск — Дмитров 6182 24-02-2020 17:01:00 24-02-2020 19:18:00
Одинцово — Большая Волга 6184 24-02-2020 17:17:00 24-02-2020 19:28:00
Звенигород — Дмитров 6186 24-02-2020 17:31:00 24-02-2020 19:50:00
Голицыно — Дмитров 6190 24-02-2020 18:07:00 24-02-2020 20:20:00
Голицыно — Дубна 6194 24-02-2020 18:31:00 24-02-2020 20:48:00
Бородино — Дмитров 6206 24-02-2020 19:46:00 24-02-2020 21:55:00
Можайск — Вербилки 6210/6228 24-02-2020 20:46:00 24-02-2020 22:55:00
Одинцово — Большая Волга 6212 24-02-2020 21:16:00 24-02-2020 23:36:00
Дорохово — Дмитров 6224 24-02-2020 23:01:00 25-02-2020 01:18:00
Голицыно — Дмитров 6226 24-02-2020 23:33:00 25-02-2020 01:44:00

Как добраться от станции Одинцово до станции Дмитров самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7504, проходит расстояние между станциями Одинцово и Дмитров за 1 ч. 40 мин. Время отправления в 18:02:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6218, которая проедет расстояние между станциями Одинцово и Дмитров за 2 ч. 13 мин. Время отправления в 07:52:00

Станции по маршруту следования Одинцово — Талдом (по будням)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Одинцово — :: 30-10-2018 07:52:00
Баковка 30-10-2018 07:55:00 1 мин 30-10-2018 07:56:00 4 м
Трёхгорка 30-10-2018 07:58:00 1 мин 30-10-2018 07:59:00 3 м
Немчиновка 30-10-2018 08:02:00 1 мин 30-10-2018 08:03:00 4 м
Сетунь 30-10-2018 08:04:00 1 мин 30-10-2018 08:05:00 2 м
Рабочий Посёлок 30-10-2018 08:08:00 1 мин 30-10-2018 08:09:00 4 м
Кунцево 30-10-2018 08:12:00 1 мин 30-10-2018 08:13:00 4 м
Фили 30-10-2018 08:17:00 1 мин 30-10-2018 08:18:00 5 м
Тестовская 30-10-2018 08:19:00 1 мин 30-10-2018 08:20:00 2 м
Беговая 30-10-2018 08:23:00 1 мин 30-10-2018 08:24:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 30-10-2018 08:28:00 7 мин 30-10-2018 08:35:00 11 м
Москва (Савёловский вокзал) 30-10-2018 08:40:00 4 мин 30-10-2018 08:44:00 9 м
Тимирязевская 30-10-2018 08:49:00 1 мин 30-10-2018 08:50:00 6 м
Окружная 30-10-2018 08:53:00 1 мин 30-10-2018 08:54:00 4 м
Дегунино 30-10-2018 08:55:00 1 мин 30-10-2018 08:56:00 2 м
Бескудниково 30-10-2018 08:58:00 1 мин 30-10-2018 08:59:00 3 м
Лианозово 30-10-2018 09:01:00 1 мин 30-10-2018 09:02:00 3 м
Марк 30-10-2018 09:04:00 1 мин 30-10-2018 09:05:00 3 м
Новодачная 30-10-2018 09:06:00 30-10-2018 09:06:00 1 м
Долгопрудная 30-10-2018 09:08:00 1 мин 30-10-2018 09:09:00 3 м
Водники 30-10-2018 09:11:00 1 мин 30-10-2018 09:12:00 3 м
Хлебниково 30-10-2018 09:14:00 1 мин 30-10-2018 09:15:00 3 м
Шереметьевская 30-10-2018 09:16:00 1 мин 30-10-2018 09:17:00 2 м
Лобня 30-10-2018 09:21:00 1 мин 30-10-2018 09:22:00 5 м
Депо 30-10-2018 09:23:00 1 мин 30-10-2018 09:24:00 2 м
Луговая 30-10-2018 09:27:00 1 мин 30-10-2018 09:28:00 4 м
Некрасовская 30-10-2018 09:30:00 1 мин 30-10-2018 09:31:00 3 м
Катуар 30-10-2018 09:33:00 1 мин 30-10-2018 09:34:00 3 м
Трудовая 30-10-2018 09:37:00 1 мин 30-10-2018 09:38:00 4 м
Икша 30-10-2018 09:43:00 1 мин 30-10-2018 09:44:00 6 м
Морозки 30-10-2018 09:47:00 1 мин 30-10-2018 09:48:00 4 м
Турист 30-10-2018 09:51:00 1 мин 30-10-2018 09:52:00 4 м
Яхрома 30-10-2018 09:57:00 1 мин 30-10-2018 09:58:00 6 м
Дмитров 30-10-2018 10:05:00 1 мин 30-10-2018 10:06:00 8 м
Каналстрой 30-10-2018 10:11:00 1 мин 30-10-2018 10:12:00 6 м
75 км 30-10-2018 10:15:00 1 мин 30-10-2018 10:16:00 4 м
Орудьево 30-10-2018 10:19:00 1 мин 30-10-2018 10:20:00 4 м
Вербилки 30-10-2018 10:28:00 1 мин 30-10-2018 10:29:00 9 м
94 км 30-10-2018 10:32:00 1 мин 30-10-2018 10:33:00 4 м
Власово 30-10-2018 10:38:00 1 мин 30-10-2018 10:39:00 6 м
Талдом 30-10-2018 10:48:00 — :: 9 м

На данном направлении 41 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6218 по маршруту Одинцово — Талдом. Продолжительность поездки между остановками Одинцово и Дмитров на данной электричке 2 ч. 13 мин.

Ж/Д расписание между станциями Одинцово Дмитров на данный момент включает в себя 11 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Одинцово и Дмитров следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Одинцово Дмитров всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Одинцово Дмитров можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.