Расписание электричек Одинцово Дмитров на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:05первый рейс
  • 20:41последний рейс

Расписание электричек Одинцово Дмитров на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Кубинка 1 — Дмитров610225-06-2022 05:42:0025-06-2022 07:54:00
Можайск — Дмитров610425-06-2022 06:16:0025-06-2022 08:29:00
Голицыно — Савёлово6106/634425-06-2022 06:52:0025-06-2022 09:05:00
Бородино — Дмитров610825-06-2022 07:27:0025-06-2022 09:40:00
Кубинка 1 — Дубна612625-06-2022 12:07:0025-06-2022 14:17:00
Бородино — Дмитров612825-06-2022 12:42:0025-06-2022 14:52:00
Звенигород — Дмитров614025-06-2022 15:02:0025-06-2022 17:15:00
Звенигород — Большая Волга614825-06-2022 17:22:0025-06-2022 19:30:00
Голицыно — Савёлово6152/636025-06-2022 18:32:0025-06-2022 20:34:00
Голицыно — Дубна615425-06-2022 19:07:0025-06-2022 21:13:00
Кубинка 1 — Савёлово6158/636225-06-2022 20:17:0025-06-2022 22:19:00
Можайск — Дмитров616025-06-2022 20:46:0025-06-2022 23:03:00
Кубинка 1 — Дмитров616225-06-2022 21:27:0025-06-2022 23:32:00
Одинцово — Дмитров616625-06-2022 22:41:0026-06-2022 01:01:00
Можайск — Дмитров617025-06-2022 23:48:0026-06-2022 02:25:00

Как добраться от станции Одинцово до станции Дмитров самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7504, проходит расстояние между станциями Одинцово и Дмитров за 1 ч. 40 мин. Время отправления в 18:02:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6218, которая проедет расстояние между станциями Одинцово и Дмитров за 2 ч. 13 мин. Время отправления в 07:52:00

Станции по маршруту следования Одинцово — Талдом (по будням)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Одинцово— ::30-10-2018 07:52:00
Баковка30-10-2018 07:55:001 мин30-10-2018 07:56:004 м
Трёхгорка30-10-2018 07:58:001 мин30-10-2018 07:59:003 м
Немчиновка30-10-2018 08:02:001 мин30-10-2018 08:03:004 м
Сетунь30-10-2018 08:04:001 мин30-10-2018 08:05:002 м
Рабочий Посёлок30-10-2018 08:08:001 мин30-10-2018 08:09:004 м
Кунцево30-10-2018 08:12:001 мин30-10-2018 08:13:004 м
Фили30-10-2018 08:17:001 мин30-10-2018 08:18:005 м
Тестовская30-10-2018 08:19:001 мин30-10-2018 08:20:002 м
Беговая30-10-2018 08:23:001 мин30-10-2018 08:24:004 м
Москва (Белорусский вокзал)30-10-2018 08:28:007 мин30-10-2018 08:35:0011 м
Москва (Савёловский вокзал)30-10-2018 08:40:004 мин30-10-2018 08:44:009 м
Тимирязевская30-10-2018 08:49:001 мин30-10-2018 08:50:006 м
Окружная30-10-2018 08:53:001 мин30-10-2018 08:54:004 м
Дегунино30-10-2018 08:55:001 мин30-10-2018 08:56:002 м
Бескудниково30-10-2018 08:58:001 мин30-10-2018 08:59:003 м
Лианозово30-10-2018 09:01:001 мин30-10-2018 09:02:003 м
Марк30-10-2018 09:04:001 мин30-10-2018 09:05:003 м
Новодачная30-10-2018 09:06:0030-10-2018 09:06:001 м
Долгопрудная30-10-2018 09:08:001 мин30-10-2018 09:09:003 м
Водники30-10-2018 09:11:001 мин30-10-2018 09:12:003 м
Хлебниково30-10-2018 09:14:001 мин30-10-2018 09:15:003 м
Шереметьевская30-10-2018 09:16:001 мин30-10-2018 09:17:002 м
Лобня30-10-2018 09:21:001 мин30-10-2018 09:22:005 м
Депо30-10-2018 09:23:001 мин30-10-2018 09:24:002 м
Луговая30-10-2018 09:27:001 мин30-10-2018 09:28:004 м
Некрасовская30-10-2018 09:30:001 мин30-10-2018 09:31:003 м
Катуар30-10-2018 09:33:001 мин30-10-2018 09:34:003 м
Трудовая30-10-2018 09:37:001 мин30-10-2018 09:38:004 м
Икша30-10-2018 09:43:001 мин30-10-2018 09:44:006 м
Морозки30-10-2018 09:47:001 мин30-10-2018 09:48:004 м
Турист30-10-2018 09:51:001 мин30-10-2018 09:52:004 м
Яхрома30-10-2018 09:57:001 мин30-10-2018 09:58:006 м
Дмитров30-10-2018 10:05:001 мин30-10-2018 10:06:008 м
Каналстрой30-10-2018 10:11:001 мин30-10-2018 10:12:006 м
75 км30-10-2018 10:15:001 мин30-10-2018 10:16:004 м
Орудьево30-10-2018 10:19:001 мин30-10-2018 10:20:004 м
Вербилки30-10-2018 10:28:001 мин30-10-2018 10:29:009 м
94 км30-10-2018 10:32:001 мин30-10-2018 10:33:004 м
Власово30-10-2018 10:38:001 мин30-10-2018 10:39:006 м
Талдом30-10-2018 10:48:00— ::9 м

На данном направлении 41 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6218 по маршруту Одинцово — Талдом. Продолжительность поездки между остановками Одинцово и Дмитров на данной электричке 2 ч. 13 мин.

Ж/Д расписание между станциями Одинцово Дмитров на данный момент включает в себя 11 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Одинцово и Дмитров следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Одинцово Дмитров всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Одинцово Дмитров можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.