Расписание электричек Одинцово Чехов на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 07:39первый рейс
  • 18:21последний рейс

Расписание электричек Одинцово Чехов на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Одинцово — Чехов 6010/6009 23-08-2019 07:38:00 23-08-2019 10:11:00
Одинцово — Серпухов 6014/6013 23-08-2019 08:19:00 23-08-2019 11:00:00
Голицыно — Серпухов 6028/6027 23-08-2019 17:00:00 23-08-2019 19:36:00
Голицыно — Чехов 6034/6033 23-08-2019 18:19:00 23-08-2019 21:02:00

Как добраться от станции Одинцово до станции Чехов самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6010/6009, проходит расстояние между станциями Одинцово и Чехов за 2 ч. 32 мин. Время отправления в 07:39:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6028/6027, которая проедет расстояние между станциями Одинцово и Чехов за 2 ч. 43 мин. Время отправления в 16:53:00

Станции по маршруту следования Голицыно — Серпухов (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Голицыно — :: 29-09-2018 16:26:00
Малые Вязёмы 29-09-2018 16:29:00 1 мин 29-09-2018 16:30:00 4 м
Дачное 29-09-2018 16:32:00 1 мин 29-09-2018 16:33:00 3 м
Жаворонки 29-09-2018 16:36:00 1 мин 29-09-2018 16:37:00 4 м
Здравница 29-09-2018 16:40:00 1 мин 29-09-2018 16:41:00 4 м
Перхушково 29-09-2018 16:43:00 1 мин 29-09-2018 16:44:00 3 м
Пионерская 29-09-2018 16:45:00 1 мин 29-09-2018 16:46:00 2 м
Отрадное 29-09-2018 16:48:00 1 мин 29-09-2018 16:49:00 3 м
Одинцово 29-09-2018 16:52:00 1 мин 29-09-2018 16:53:00 4 м
Баковка 29-09-2018 16:55:00 1 мин 29-09-2018 16:56:00 3 м
Трёхгорка 29-09-2018 16:58:00 1 мин 29-09-2018 16:59:00 3 м
Немчиновка 29-09-2018 17:01:00 1 мин 29-09-2018 17:02:00 3 м
Сетунь 29-09-2018 17:04:00 1 мин 29-09-2018 17:05:00 3 м
Рабочий Посёлок 29-09-2018 17:07:00 1 мин 29-09-2018 17:08:00 3 м
Кунцево 29-09-2018 17:10:00 1 мин 29-09-2018 17:11:00 3 м
Фили 29-09-2018 17:16:00 1 мин 29-09-2018 17:17:00 6 м
Тестовская 29-09-2018 17:19:00 1 мин 29-09-2018 17:20:00 3 м
Беговая 29-09-2018 17:22:00 2 мин 29-09-2018 17:24:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 29-09-2018 17:28:00 6 мин 29-09-2018 17:34:00 10 м
Савёловская 29-09-2018 17:39:00 1 мин 29-09-2018 17:40:00 6 м
Станколит 29-09-2018 17:42:00 1 мин 29-09-2018 17:43:00 3 м
Ржевская 29-09-2018 17:49:00 1 мин 29-09-2018 17:50:00 7 м
Москва-Каланчёвская 29-09-2018 17:54:00 1 мин 29-09-2018 17:55:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 29-09-2018 18:00:00 5 мин 29-09-2018 18:05:00 10 м
Москва-Товарная 29-09-2018 18:10:00 1 мин 29-09-2018 18:11:00 6 м
Калитники 29-09-2018 18:12:00 29-09-2018 18:12:00 1 м
Новохохловская 29-09-2018 18:13:00 29-09-2018 18:13:00 1 м
Текстильщики 29-09-2018 18:16:00 1 мин 29-09-2018 18:17:00 4 м
Люблино 29-09-2018 18:19:00 1 мин 29-09-2018 18:20:00 3 м
Депо 29-09-2018 18:21:00 1 мин 29-09-2018 18:22:00 2 м
Перерва 29-09-2018 18:24:00 1 мин 29-09-2018 18:25:00 3 м
Москворечье 29-09-2018 18:27:00 1 мин 29-09-2018 18:28:00 3 м
Царицыно 29-09-2018 18:31:00 2 мин 29-09-2018 18:33:00 5 м
Покровская 29-09-2018 18:36:00 1 мин 29-09-2018 18:37:00 4 м
Красный Строитель 29-09-2018 18:39:00 2 мин 29-09-2018 18:41:00 4 м
Битца 29-09-2018 18:43:00 1 мин 29-09-2018 18:44:00 3 м
Бутово 29-09-2018 18:47:00 1 мин 29-09-2018 18:48:00 4 м
Щербинка 29-09-2018 18:51:00 1 мин 29-09-2018 18:52:00 4 м
Силикатная 29-09-2018 18:55:00 1 мин 29-09-2018 18:56:00 4 м
Подольск 29-09-2018 19:00:00 1 мин 29-09-2018 19:01:00 5 м
Кутузовская 29-09-2018 19:04:00 1 мин 29-09-2018 19:05:00 4 м
Весенняя 29-09-2018 19:08:00 1 мин 29-09-2018 19:09:00 4 м
Гривно 29-09-2018 19:11:00 1 мин 29-09-2018 19:12:00 3 м
Львовская 29-09-2018 19:16:00 1 мин 29-09-2018 19:17:00 5 м
Молоди (бывш.Колхозная) 29-09-2018 19:20:00 1 мин 29-09-2018 19:21:00 4 м
Столбовая 29-09-2018 19:24:00 1 мин 29-09-2018 19:25:00 4 м
66 км 29-09-2018 19:27:00 1 мин 29-09-2018 19:28:00 3 м
Чепелёво 29-09-2018 19:31:00 1 мин 29-09-2018 19:32:00 4 м
Чехов 29-09-2018 19:36:00 1 мин 29-09-2018 19:37:00 5 м
Луч 29-09-2018 19:41:00 1 мин 29-09-2018 19:42:00 5 м
Шарапова Охота 29-09-2018 19:46:00 1 мин 29-09-2018 19:47:00 5 м
92 км 29-09-2018 19:51:00 1 мин 29-09-2018 19:52:00 5 м
Авангард 29-09-2018 19:55:00 1 мин 29-09-2018 19:56:00 4 м
Серпухов 29-09-2018 20:00:00 — :: 4 м

На данном направлении 54 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6028/6027 по маршруту Голицыно — Серпухов. Продолжительность поездки между остановками Одинцово и Чехов на данной электричке 2 ч. 43 мин.

Ж/Д расписание между станциями Одинцово Чехов на данный момент включает в себя 4 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Одинцово и Чехов следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Одинцово Чехов всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Одинцово Чехов можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.