Расписание электричек Одинцово Большая волга на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 07:31первый рейс
  • 21:32последний рейс

Расписание электричек Одинцово Большая волга на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Голицыно — Дубна 6120 16-04-2021 06:32:00 16-04-2021 09:58:00
Звенигород — Большая Волга 6134 16-04-2021 07:32:00 16-04-2021 10:52:00
Звенигород — Дубна 6206 16-04-2021 14:47:00 16-04-2021 18:08:00
Одинцово — Большая Волга 6232 16-04-2021 17:17:00 16-04-2021 20:35:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 16-04-2021 19:01:00 16-04-2021 22:24:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 16-04-2021 20:16:00 16-04-2021 23:23:00
Одинцово — Дубна 7152 16-04-2021 21:25:00 17-04-2021 00:10:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 16-04-2021 21:31:00 17-04-2021 00:58:00

Как добраться от станции Одинцово до станции Большая волга самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6212, проходит расстояние между станциями Одинцово и Большая волга за 3 ч. 10 мин. Время отправления в 21:03:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6194, которая проедет расстояние между станциями Одинцово и Большая волга за 3 ч. 25 мин. Время отправления в 18:31:00

Станции по маршруту следования Голицыно — Дубна (ежедневно с 8 декабря)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Голицыно — :: 08-12-2019 18:09:00
Малые Вязёмы 08-12-2019 18:11:00 1 мин 08-12-2019 18:12:00 3 м
Дачное 08-12-2019 18:14:00 1 мин 08-12-2019 18:15:00 3 м
Жаворонки 08-12-2019 18:16:00 08-12-2019 18:16:00 1 м
Здравница 08-12-2019 18:20:00 1 мин 08-12-2019 18:21:00 5 м
Перхушково 08-12-2019 18:22:00 08-12-2019 18:22:00 1 м
Пионерская 08-12-2019 18:24:00 1 мин 08-12-2019 18:25:00 3 м
Отрадное 08-12-2019 18:26:00 08-12-2019 18:26:00 1 м
Одинцово 08-12-2019 18:30:00 1 мин 08-12-2019 18:31:00 5 м
Баковка 08-12-2019 18:33:00 1 мин 08-12-2019 18:34:00 3 м
Сколково (Инновационный центр) 08-12-2019 18:36:00 1 мин 08-12-2019 18:37:00 3 м
Немчиновка 08-12-2019 18:39:00 1 мин 08-12-2019 18:40:00 3 м
Сетунь 08-12-2019 18:42:00 1 мин 08-12-2019 18:43:00 3 м
Рабочий Посёлок 08-12-2019 18:45:00 1 мин 08-12-2019 18:46:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 08-12-2019 18:48:00 1 мин 08-12-2019 18:49:00 3 м
Фили 08-12-2019 18:56:00 1 мин 08-12-2019 18:57:00 8 м
Тестовская 08-12-2019 18:59:00 1 мин 08-12-2019 19:00:00 3 м
Беговая 08-12-2019 19:03:00 1 мин 08-12-2019 19:04:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 08-12-2019 19:08:00 4 мин 08-12-2019 19:12:00 8 м
Москва (Савёловский вокзал) 08-12-2019 19:18:00 3 мин 08-12-2019 19:21:00 9 м
Тимирязевская 08-12-2019 19:26:00 1 мин 08-12-2019 19:27:00 6 м
Окружная 08-12-2019 19:30:00 1 мин 08-12-2019 19:31:00 4 м
Дегунино 08-12-2019 19:34:00 1 мин 08-12-2019 19:35:00 4 м
Бескудниково 08-12-2019 19:38:00 1 мин 08-12-2019 19:39:00 4 м
Лианозово 08-12-2019 19:41:00 1 мин 08-12-2019 19:42:00 3 м
Марк 08-12-2019 19:44:00 1 мин 08-12-2019 19:45:00 3 м
Новодачная 08-12-2019 19:48:00 1 мин 08-12-2019 19:49:00 4 м
Долгопрудная 08-12-2019 19:50:00 1 мин 08-12-2019 19:51:00 2 м
Водники 08-12-2019 19:53:00 1 мин 08-12-2019 19:54:00 3 м
Хлебниково 08-12-2019 19:55:00 1 мин 08-12-2019 19:56:00 2 м
Шереметьевская 08-12-2019 19:58:00 1 мин 08-12-2019 19:59:00 3 м
Лобня 08-12-2019 20:03:00 1 мин 08-12-2019 20:04:00 5 м
Депо 08-12-2019 20:06:00 1 мин 08-12-2019 20:07:00 3 м
Луговая 08-12-2019 20:09:00 1 мин 08-12-2019 20:10:00 3 м
Некрасовская 08-12-2019 20:13:00 1 мин 08-12-2019 20:14:00 4 м
Катуар 08-12-2019 20:16:00 1 мин 08-12-2019 20:17:00 3 м
Трудовая 08-12-2019 20:19:00 1 мин 08-12-2019 20:20:00 3 м
Икша 08-12-2019 20:26:00 1 мин 08-12-2019 20:27:00 7 м
Морозки 08-12-2019 20:30:00 1 мин 08-12-2019 20:31:00 4 м
Турист 08-12-2019 20:34:00 1 мин 08-12-2019 20:35:00 4 м
Яхрома 08-12-2019 20:40:00 1 мин 08-12-2019 20:41:00 6 м
Дмитров 08-12-2019 20:48:00 4 мин 08-12-2019 20:52:00 11 м
Каналстрой 08-12-2019 20:53:00 08-12-2019 20:53:00 1 м
75 км (имени Барсученко) 08-12-2019 21:00:00 1 мин 08-12-2019 21:01:00 8 м
Орудьево 08-12-2019 21:03:00 1 мин 08-12-2019 21:04:00 3 м
Вербилки 08-12-2019 21:12:00 1 мин 08-12-2019 21:13:00 9 м
Соревнование 08-12-2019 21:22:00 5 мин 08-12-2019 21:27:00 14 м
Запрудня 08-12-2019 21:31:00 1 мин 08-12-2019 21:32:00 5 м
Темпы 08-12-2019 21:39:00 1 мин 08-12-2019 21:40:00 8 м
Мельдино 08-12-2019 21:42:00 1 мин 08-12-2019 21:43:00 3 м
119 км 08-12-2019 21:46:00 1 мин 08-12-2019 21:47:00 4 м
Карманово 08-12-2019 21:50:00 1 мин 08-12-2019 21:51:00 4 м
Большая Волга 08-12-2019 21:56:00 2 мин 08-12-2019 21:58:00 7 м
Дубна 08-12-2019 22:09:00 — :: 11 м

На данном направлении 54 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6194 по маршруту Голицыно — Дубна. Продолжительность поездки между остановками Одинцово и Большая волга на данной электричке 3 ч. 25 мин.

Ж/Д расписание между станциями Одинцово Большая волга на данный момент включает в себя 8 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Одинцово и Большая волга следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Одинцово Большая волга всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Одинцово Большая волга можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.