Расписание электричек Одинцово Москва Белорусский вокзал на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 04:28первый рейс
  • 23:57последний рейс

Расписание электричек Одинцово Москва Белорусский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Голицыно — Щербинка 6002/6001 16-09-2019 05:08:00 16-09-2019 05:42:00
Звенигород — Лобня 6206 16-09-2019 05:33:00 16-09-2019 06:08:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322 16-09-2019 05:47:00 16-09-2019 06:22:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7154 16-09-2019 05:49:00 16-09-2019 06:13:00
Звенигород — Львовская 6004/6003/6209 16-09-2019 05:58:00 16-09-2019 06:32:00
Можайск — Дмитров 6208 16-09-2019 06:03:00 16-09-2019 06:37:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7102 16-09-2019 06:19:00 16-09-2019 06:43:00
Одинцово — Лобня 6210 16-09-2019 06:27:00 16-09-2019 07:02:00
Голицыно — Щербинка 6006/6005 16-09-2019 06:37:00 16-09-2019 07:10:00
Голицыно — Икша 6212 16-09-2019 06:44:00 16-09-2019 07:16:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 6602/7210 16-09-2019 06:48:00 16-09-2019 07:23:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7104 16-09-2019 06:49:00 16-09-2019 07:13:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6770 16-09-2019 06:55:00 16-09-2019 07:29:00
Звенигород — Дубна 6214 16-09-2019 07:01:00 16-09-2019 07:35:00
Голицыно — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 16-09-2019 07:06:00 16-09-2019 07:41:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6324 16-09-2019 07:12:00 16-09-2019 07:46:00
Звенигород — Лобня 7352 16-09-2019 07:18:00 16-09-2019 07:51:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 16-09-2019 07:23:00 16-09-2019 07:57:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7106 16-09-2019 07:24:00 16-09-2019 07:48:00
Кубинка 1 — Икша 6216 16-09-2019 07:30:00 16-09-2019 08:02:00
Одинцово — Чехов 6010/6009 16-09-2019 07:38:00 16-09-2019 08:12:00
Можайск — Лобня 7342 16-09-2019 07:43:00 16-09-2019 08:17:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7108 16-09-2019 07:49:00 16-09-2019 08:13:00
Голицыно — Талдом 6218 16-09-2019 07:49:00 16-09-2019 08:25:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6704 16-09-2019 07:56:00 16-09-2019 08:31:00
Голицыно — Царицыно 6012/6011 16-09-2019 08:02:00 16-09-2019 08:37:00
Голицыно — Икша 6220 16-09-2019 08:07:00 16-09-2019 08:43:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6304 16-09-2019 08:12:00 16-09-2019 08:48:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7110 16-09-2019 08:19:00 16-09-2019 08:43:00
Одинцово — Серпухов 6014/6013 16-09-2019 08:19:00 16-09-2019 08:53:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6326 16-09-2019 08:24:00 16-09-2019 08:59:00
Звенигород — Лобня 6222 16-09-2019 08:30:00 16-09-2019 09:04:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7112 16-09-2019 08:49:00 16-09-2019 09:13:00
Одинцово — Дмитров 7332 16-09-2019 08:55:00 16-09-2019 09:20:00
Кубинка 1 — Дмитров 6224 16-09-2019 09:03:00 16-09-2019 09:35:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6604 16-09-2019 09:08:00 16-09-2019 09:45:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7114 16-09-2019 09:19:00 16-09-2019 09:43:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6502 16-09-2019 09:24:00 16-09-2019 09:59:00
Бородино — Лобня 6226 16-09-2019 09:31:00 16-09-2019 10:05:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7116 16-09-2019 09:49:00 16-09-2019 10:13:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6404 16-09-2019 09:55:00 16-09-2019 10:30:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 16-09-2019 10:01:00 16-09-2019 10:36:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6606 16-09-2019 10:06:00 16-09-2019 10:42:00
Голицыно — Бутово 6016/6015 16-09-2019 10:13:00 16-09-2019 10:48:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7118 16-09-2019 10:20:00 16-09-2019 10:44:00
Одинцово — Лобня 6230 16-09-2019 10:34:00 16-09-2019 11:11:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6306 16-09-2019 10:46:00 16-09-2019 11:18:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7120 16-09-2019 10:49:00 16-09-2019 11:13:00
Одинцово — Люблино 6018/6017 16-09-2019 10:50:00 16-09-2019 11:24:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6406 16-09-2019 10:57:00 16-09-2019 11:30:00
Кубинка 1 — Бескудниково 6232 16-09-2019 11:03:00 16-09-2019 11:35:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6608 16-09-2019 11:37:00 16-09-2019 12:12:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7122 16-09-2019 11:49:00 16-09-2019 12:13:00
Голицыно — Дмитров 6236 16-09-2019 11:50:00 16-09-2019 12:18:00
Звенигород — Лобня 6238 16-09-2019 12:05:00 16-09-2019 12:36:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6706 16-09-2019 12:13:00 16-09-2019 12:48:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6610 16-09-2019 12:18:00 16-09-2019 12:54:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6504 16-09-2019 12:26:00 16-09-2019 12:59:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6328 16-09-2019 12:35:00 16-09-2019 13:07:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7124 16-09-2019 12:49:00 16-09-2019 13:13:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7126 16-09-2019 13:49:00 16-09-2019 14:13:00
Звенигород — Царицыно 6020/6019 16-09-2019 14:42:00 16-09-2019 15:17:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7128 16-09-2019 14:49:00 16-09-2019 15:13:00
Голицыно — Икша 6244 16-09-2019 15:02:00 16-09-2019 15:36:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6708 16-09-2019 15:09:00 16-09-2019 15:45:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6308 16-09-2019 15:26:00 16-09-2019 15:58:00
Одинцово — Икша 6246 16-09-2019 15:31:00 16-09-2019 16:07:00
Голицыно — Львовская 6022/6021 16-09-2019 15:37:00 16-09-2019 16:12:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7130 16-09-2019 15:49:00 16-09-2019 16:13:00
Голицыно — Дмитров 6248 16-09-2019 15:59:00 16-09-2019 16:34:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6408 16-09-2019 16:06:00 16-09-2019 16:40:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6710 16-09-2019 16:13:00 16-09-2019 16:45:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6330 16-09-2019 16:19:00 16-09-2019 16:51:00
Можайск — Лобня 7344 16-09-2019 16:32:00 16-09-2019 16:56:00
Одинцово — Силикатная 6026/6025 16-09-2019 16:45:00 16-09-2019 17:19:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7132 16-09-2019 16:49:00 16-09-2019 17:13:00
Голицыно — Серпухов 6028/6027 16-09-2019 17:00:00 16-09-2019 17:35:00
Одинцово — Лобня 6250 16-09-2019 17:07:00 16-09-2019 17:41:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6310 16-09-2019 17:14:00 16-09-2019 17:48:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7134 16-09-2019 17:19:00 16-09-2019 17:43:00
Кубинка 1 — Москва (Курский вокзал) 6030/6029 16-09-2019 17:22:00 16-09-2019 17:54:00
Звенигород — Дмитров 6252 16-09-2019 17:29:00 16-09-2019 18:02:00
Голицыно — Лобня 6254 16-09-2019 17:38:00 16-09-2019 18:11:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6614 16-09-2019 17:43:00 16-09-2019 18:19:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7136 16-09-2019 17:49:00 16-09-2019 18:13:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6312 16-09-2019 17:50:00 16-09-2019 18:25:00
Одинцово — Дмитров 7334 16-09-2019 18:01:00 16-09-2019 18:31:00
Голицыно — Подольск 6032/6031 16-09-2019 18:05:00 16-09-2019 18:40:00
Бородино — Икша 6256 16-09-2019 18:13:00 16-09-2019 18:45:00
Голицыно — Чехов 6034/6033 16-09-2019 18:19:00 16-09-2019 18:52:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7138 16-09-2019 18:21:00 16-09-2019 18:45:00
Кубинка 1 — Дмитров 6260 16-09-2019 18:31:00 16-09-2019 19:05:00
Звенигород — Лобня 6262 16-09-2019 18:39:00 16-09-2019 19:12:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6506 16-09-2019 18:46:00 16-09-2019 19:19:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7140 16-09-2019 18:49:00 16-09-2019 19:13:00
Кубинка 1 — Щербинка 6036/6035 16-09-2019 18:51:00 16-09-2019 19:24:00
Голицыно — Дмитров 6264 16-09-2019 19:01:00 16-09-2019 19:32:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6334 16-09-2019 19:06:00 16-09-2019 19:38:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6616 16-09-2019 19:15:00 16-09-2019 19:48:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7142 16-09-2019 19:19:00 16-09-2019 19:43:00

Как добраться от станции Одинцово до станции Москва Белорусский вокзал самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7502, проходит расстояние между станциями Одинцово и Москва Белорусский вокзал за 25 мин. Время отправления в 08:53:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6026/6025, которая проедет расстояние между станциями Одинцово и Москва Белорусский вокзал за 37 мин. Время отправления в 16:40:00

Станции по маршруту следования Одинцово — Подольск (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Одинцово — :: 31-10-2018 16:40:00
Баковка 31-10-2018 16:44:00 1 мин 31-10-2018 16:45:00 5 м
Трёхгорка 31-10-2018 16:48:00 1 мин 31-10-2018 16:49:00 4 м
Немчиновка 31-10-2018 16:51:00 1 мин 31-10-2018 16:52:00 3 м
Сетунь 31-10-2018 16:54:00 1 мин 31-10-2018 16:55:00 3 м
Рабочий Посёлок 31-10-2018 16:57:00 1 мин 31-10-2018 16:58:00 3 м
Кунцево 31-10-2018 17:01:00 1 мин 31-10-2018 17:02:00 4 м
Фили 31-10-2018 17:06:00 1 мин 31-10-2018 17:07:00 5 м
Тестовская 31-10-2018 17:08:00 1 мин 31-10-2018 17:09:00 2 м
Беговая 31-10-2018 17:12:00 1 мин 31-10-2018 17:13:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 31-10-2018 17:17:00 1 мин 31-10-2018 17:18:00 5 м
Савёловская 31-10-2018 17:23:00 1 мин 31-10-2018 17:24:00 6 м
Станколит 31-10-2018 17:26:00 1 мин 31-10-2018 17:27:00 3 м
Ржевская 31-10-2018 17:32:00 1 мин 31-10-2018 17:33:00 6 м
Москва-Каланчёвская 31-10-2018 17:37:00 1 мин 31-10-2018 17:38:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 31-10-2018 17:43:00 7 мин 31-10-2018 17:50:00 12 м
Москва-Товарная 31-10-2018 17:55:00 1 мин 31-10-2018 17:56:00 6 м
Калитники 31-10-2018 17:57:00 31-10-2018 17:57:00 1 м
Новохохловская 31-10-2018 17:58:00 31-10-2018 17:58:00 1 м
Текстильщики 31-10-2018 18:00:00 1 мин 31-10-2018 18:01:00 3 м
Люблино 31-10-2018 18:04:00 1 мин 31-10-2018 18:05:00 4 м
Депо 31-10-2018 18:06:00 31-10-2018 18:06:00 1 м
Перерва 31-10-2018 18:08:00 1 мин 31-10-2018 18:09:00 3 м
Москворечье 31-10-2018 18:11:00 1 мин 31-10-2018 18:12:00 3 м
Царицыно 31-10-2018 18:15:00 2 мин 31-10-2018 18:17:00 5 м
Покровская 31-10-2018 18:20:00 1 мин 31-10-2018 18:21:00 4 м
Красный Строитель 31-10-2018 18:23:00 9 мин 31-10-2018 18:32:00 11 м
Битца 31-10-2018 18:34:00 1 мин 31-10-2018 18:35:00 3 м
Бутово 31-10-2018 18:39:00 1 мин 31-10-2018 18:40:00 5 м
Щербинка 31-10-2018 18:43:00 1 мин 31-10-2018 18:44:00 4 м
Силикатная 31-10-2018 18:47:00 1 мин 31-10-2018 18:48:00 4 м
Подольск 31-10-2018 18:53:00 — :: 5 м

На данном направлении 32 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6026/6025 по маршруту Одинцово — Подольск. Продолжительность поездки между остановками Одинцово и Москва Белорусский вокзал на данной электричке 37 мин.

Ж/Д расписание между станциями Одинцово Москва Белорусский вокзал на данный момент включает в себя 95 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Одинцово и Москва Белорусский вокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Одинцово Москва Белорусский вокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Одинцово Москва Белорусский вокзал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.