Расписание электричек Одинцово Москва Белорусский вокзал на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 04:28первый рейс
  • 23:57последний рейс

Расписание электричек Одинцово Москва Белорусский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6330 20-01-2020 00:01:00 20-01-2020 00:38:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7580 20-01-2020 00:26:00 20-01-2020 01:03:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7582 20-01-2020 00:56:00 20-01-2020 01:33:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7502/6002 20-01-2020 04:56:00 20-01-2020 05:33:00
Голицыно — Икша 6102 20-01-2020 05:01:00 20-01-2020 05:38:00
Одинцово — Лобня 7204 20-01-2020 05:11:00 20-01-2020 05:48:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7504/6004 20-01-2020 05:26:00 20-01-2020 06:03:00
Звенигород — Икша 6104 20-01-2020 05:31:00 20-01-2020 06:08:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 20-01-2020 05:36:00 20-01-2020 06:13:00
Одинцово — Лобня 7208 20-01-2020 05:41:00 20-01-2020 06:18:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6320 20-01-2020 05:46:00 20-01-2020 06:24:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7102 20-01-2020 05:48:00 20-01-2020 06:12:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7506/6006 20-01-2020 05:56:00 20-01-2020 06:33:00
Звенигород — Лобня 6110 20-01-2020 06:01:00 20-01-2020 06:38:00
Голицыно — Лобня 6112 20-01-2020 06:06:00 20-01-2020 06:43:00
Одинцово — Лобня 7212 20-01-2020 06:11:00 20-01-2020 06:48:00
Можайск — Дмитров 6114 20-01-2020 06:16:00 20-01-2020 06:53:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7104 20-01-2020 06:18:00 20-01-2020 06:42:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7508/6008 20-01-2020 06:26:00 20-01-2020 07:03:00
Голицыно — Икша 6116 20-01-2020 06:32:00 20-01-2020 07:08:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6702 20-01-2020 06:37:00 20-01-2020 07:13:00
Одинцово — Лобня 7216 20-01-2020 06:41:00 20-01-2020 07:18:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7106 20-01-2020 06:48:00 20-01-2020 07:12:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7450 20-01-2020 06:52:00 20-01-2020 07:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7510/6010 20-01-2020 06:56:00 20-01-2020 07:33:00
Голицыно — Дмитров 6118 20-01-2020 07:02:00 20-01-2020 07:38:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6752 20-01-2020 07:07:00 20-01-2020 07:43:00
Одинцово — Лобня 7220 20-01-2020 07:11:00 20-01-2020 07:48:00
Можайск — Икша 6120 20-01-2020 07:16:00 20-01-2020 07:53:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7108 20-01-2020 07:18:00 20-01-2020 07:42:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322 20-01-2020 07:22:00 20-01-2020 07:58:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7512/6012 20-01-2020 07:26:00 20-01-2020 08:03:00
Звенигород — Большая Волга 6122 20-01-2020 07:31:00 20-01-2020 08:08:00
Одинцово — Лобня 7224 20-01-2020 07:41:00 20-01-2020 08:18:00
Кубинка 1 — Лобня 6124 20-01-2020 07:46:00 20-01-2020 08:23:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7110 20-01-2020 07:48:00 20-01-2020 08:12:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7452 20-01-2020 07:52:00 20-01-2020 08:24:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7514/6014 20-01-2020 07:56:00 20-01-2020 08:33:00
Голицыно — Дмитров 6126 20-01-2020 08:01:00 20-01-2020 08:38:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7454 20-01-2020 08:07:00 20-01-2020 08:36:00
Одинцово — Лобня 7228 20-01-2020 08:11:00 20-01-2020 08:48:00
Можайск — Икша 6128 20-01-2020 08:16:00 20-01-2020 08:53:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7112 20-01-2020 08:18:00 20-01-2020 08:42:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6324 20-01-2020 08:22:00 20-01-2020 08:58:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7516/6016 20-01-2020 08:26:00 20-01-2020 09:03:00
Звенигород — Лобня 6130 20-01-2020 08:37:00 20-01-2020 09:12:00
Одинцово — Лобня 7232 20-01-2020 08:41:00 20-01-2020 09:18:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7114 20-01-2020 08:48:00 20-01-2020 09:12:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6502 20-01-2020 08:52:00 20-01-2020 09:28:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7518/6018 20-01-2020 08:56:00 20-01-2020 09:33:00
Кубинка 1 — Лобня 6132 20-01-2020 09:01:00 20-01-2020 09:38:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6754 20-01-2020 09:07:00 20-01-2020 09:43:00
Одинцово — Лобня 7236 20-01-2020 09:11:00 20-01-2020 09:48:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7116 20-01-2020 09:18:00 20-01-2020 09:42:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6504 20-01-2020 09:22:00 20-01-2020 09:58:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7520/6020 20-01-2020 09:26:00 20-01-2020 10:03:00
Бородино — Лобня 6134 20-01-2020 09:32:00 20-01-2020 10:08:00
Одинцово — Лобня 7240 20-01-2020 09:41:00 20-01-2020 10:18:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7118 20-01-2020 09:48:00 20-01-2020 10:12:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6406 20-01-2020 09:52:00 20-01-2020 10:28:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7522/6022 20-01-2020 09:56:00 20-01-2020 10:33:00
Кубинка 1 — Лобня 6136 20-01-2020 10:06:00 20-01-2020 10:43:00
Одинцово — Лобня 7244 20-01-2020 10:11:00 20-01-2020 10:48:00
Одинцово — Вербилки 6138 20-01-2020 10:16:00 20-01-2020 10:53:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7120 20-01-2020 10:20:00 20-01-2020 10:44:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6506 20-01-2020 10:21:00 20-01-2020 10:58:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7524/6024 20-01-2020 10:26:00 20-01-2020 11:03:00
Можайск — Лобня 6140 20-01-2020 10:32:00 20-01-2020 11:08:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6508 20-01-2020 10:37:00 20-01-2020 11:13:00
Одинцово — Лобня 7248 20-01-2020 10:41:00 20-01-2020 11:18:00
Звенигород — Икша 6144 20-01-2020 10:47:00 20-01-2020 11:23:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7122 20-01-2020 10:48:00 20-01-2020 11:12:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7526/6026 20-01-2020 10:56:00 20-01-2020 11:33:00
Можайск — Дмитров 6146 20-01-2020 11:06:00 20-01-2020 11:41:00
Одинцово — Лобня 7252 20-01-2020 11:11:00 20-01-2020 11:48:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6510 20-01-2020 11:17:00 20-01-2020 11:53:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7528/6028 20-01-2020 11:26:00 20-01-2020 12:03:00
Одинцово — Дмитров 6148 20-01-2020 11:36:00 20-01-2020 12:13:00
Одинцово — Лобня 7256 20-01-2020 11:41:00 20-01-2020 12:18:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7124 20-01-2020 11:48:00 20-01-2020 12:12:00
Звенигород — Дмитров 6150 20-01-2020 11:49:00 20-01-2020 12:24:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7530/6030 20-01-2020 11:56:00 20-01-2020 12:33:00
Кубинка 1 — Икша 6152 20-01-2020 12:01:00 20-01-2020 12:41:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7456 20-01-2020 12:07:00 20-01-2020 12:36:00
Одинцово — Лобня 7260 20-01-2020 12:11:00 20-01-2020 12:48:00
Голицыно — Дубна 6154 20-01-2020 12:18:00 20-01-2020 12:53:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7532/6032 20-01-2020 12:26:00 20-01-2020 13:03:00
Бородино — Дмитров 6156 20-01-2020 12:34:00 20-01-2020 13:10:00
Одинцово — Лобня 7264 20-01-2020 12:41:00 20-01-2020 13:18:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7126 20-01-2020 12:48:00 20-01-2020 13:12:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7534/6034 20-01-2020 12:56:00 20-01-2020 13:33:00
Одинцово — Лобня 7268 20-01-2020 13:11:00 20-01-2020 13:48:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7536/6036 20-01-2020 13:26:00 20-01-2020 14:03:00
Одинцово — Лобня 7272 20-01-2020 13:41:00 20-01-2020 14:18:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7128 20-01-2020 13:48:00 20-01-2020 14:12:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7538/6038 20-01-2020 13:56:00 20-01-2020 14:33:00
Одинцово — Лобня 7276 20-01-2020 14:11:00 20-01-2020 14:48:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7540/6040 20-01-2020 14:26:00 20-01-2020 15:03:00
Звенигород — Дубна 6164 20-01-2020 14:35:00 20-01-2020 15:13:00
Одинцово — Лобня 7280 20-01-2020 14:41:00 20-01-2020 15:18:00

Как добраться от станции Одинцово до станции Москва Белорусский вокзал самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7502, проходит расстояние между станциями Одинцово и Москва Белорусский вокзал за 25 мин. Время отправления в 08:53:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6026/6025, которая проедет расстояние между станциями Одинцово и Москва Белорусский вокзал за 37 мин. Время отправления в 16:40:00

Станции по маршруту следования Одинцово — Подольск (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Одинцово — :: 31-10-2018 16:40:00
Баковка 31-10-2018 16:44:00 1 мин 31-10-2018 16:45:00 5 м
Трёхгорка 31-10-2018 16:48:00 1 мин 31-10-2018 16:49:00 4 м
Немчиновка 31-10-2018 16:51:00 1 мин 31-10-2018 16:52:00 3 м
Сетунь 31-10-2018 16:54:00 1 мин 31-10-2018 16:55:00 3 м
Рабочий Посёлок 31-10-2018 16:57:00 1 мин 31-10-2018 16:58:00 3 м
Кунцево 31-10-2018 17:01:00 1 мин 31-10-2018 17:02:00 4 м
Фили 31-10-2018 17:06:00 1 мин 31-10-2018 17:07:00 5 м
Тестовская 31-10-2018 17:08:00 1 мин 31-10-2018 17:09:00 2 м
Беговая 31-10-2018 17:12:00 1 мин 31-10-2018 17:13:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 31-10-2018 17:17:00 1 мин 31-10-2018 17:18:00 5 м
Савёловская 31-10-2018 17:23:00 1 мин 31-10-2018 17:24:00 6 м
Станколит 31-10-2018 17:26:00 1 мин 31-10-2018 17:27:00 3 м
Ржевская 31-10-2018 17:32:00 1 мин 31-10-2018 17:33:00 6 м
Москва-Каланчёвская 31-10-2018 17:37:00 1 мин 31-10-2018 17:38:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 31-10-2018 17:43:00 7 мин 31-10-2018 17:50:00 12 м
Москва-Товарная 31-10-2018 17:55:00 1 мин 31-10-2018 17:56:00 6 м
Калитники 31-10-2018 17:57:00 31-10-2018 17:57:00 1 м
Новохохловская 31-10-2018 17:58:00 31-10-2018 17:58:00 1 м
Текстильщики 31-10-2018 18:00:00 1 мин 31-10-2018 18:01:00 3 м
Люблино 31-10-2018 18:04:00 1 мин 31-10-2018 18:05:00 4 м
Депо 31-10-2018 18:06:00 31-10-2018 18:06:00 1 м
Перерва 31-10-2018 18:08:00 1 мин 31-10-2018 18:09:00 3 м
Москворечье 31-10-2018 18:11:00 1 мин 31-10-2018 18:12:00 3 м
Царицыно 31-10-2018 18:15:00 2 мин 31-10-2018 18:17:00 5 м
Покровская 31-10-2018 18:20:00 1 мин 31-10-2018 18:21:00 4 м
Красный Строитель 31-10-2018 18:23:00 9 мин 31-10-2018 18:32:00 11 м
Битца 31-10-2018 18:34:00 1 мин 31-10-2018 18:35:00 3 м
Бутово 31-10-2018 18:39:00 1 мин 31-10-2018 18:40:00 5 м
Щербинка 31-10-2018 18:43:00 1 мин 31-10-2018 18:44:00 4 м
Силикатная 31-10-2018 18:47:00 1 мин 31-10-2018 18:48:00 4 м
Подольск 31-10-2018 18:53:00 — :: 5 м

На данном направлении 32 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6026/6025 по маршруту Одинцово — Подольск. Продолжительность поездки между остановками Одинцово и Москва Белорусский вокзал на данной электричке 37 мин.

Ж/Д расписание между станциями Одинцово Москва Белорусский вокзал на данный момент включает в себя 95 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Одинцово и Москва Белорусский вокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Одинцово Москва Белорусский вокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Одинцово Москва Белорусский вокзал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.