Расписание электричек Одинцово Москва Белорусский вокзал на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:28первый рейс
  • 23:57последний рейс

Расписание электричек Одинцово Москва Белорусский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Бородино — Москва (Белорусский вокзал)633613-08-2022 00:05:0013-08-2022 00:43:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал)757413-08-2022 00:13:0013-08-2022 00:51:00
Одинцово — Лобня616413-08-2022 00:22:0013-08-2022 01:00:00
Одинцово — Лобня617213-08-2022 00:50:0013-08-2022 01:27:00
Одинцово — Лобня723613-08-2022 01:02:0013-08-2022 01:39:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал)650213-08-2022 04:55:0013-08-2022 05:32:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал)750213-08-2022 05:00:0013-08-2022 05:37:00
Одинцово — Лобня720413-08-2022 05:06:0013-08-2022 05:44:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал)660213-08-2022 05:24:0013-08-2022 06:01:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал)640213-08-2022 05:32:0013-08-2022 06:09:00
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C)7504/600413-08-2022 05:37:0013-08-2022 06:15:00
Кубинка 1 — Дмитров610213-08-2022 05:42:0013-08-2022 06:20:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал)632213-08-2022 05:47:0013-08-2022 06:25:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал)754013-08-2022 05:57:0013-08-2022 06:35:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал)640413-08-2022 06:01:0013-08-2022 06:40:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал)650413-08-2022 06:06:0013-08-2022 06:45:00
Одинцово — Лобня720613-08-2022 06:11:0013-08-2022 06:50:00
Можайск — Дмитров610413-08-2022 06:16:0013-08-2022 06:55:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал)754213-08-2022 06:26:0013-08-2022 07:03:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал)650613-08-2022 06:31:0013-08-2022 07:09:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)670213-08-2022 06:36:0013-08-2022 07:13:00
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C)7506/600613-08-2022 06:47:0013-08-2022 07:24:00
Голицыно — Савёлово6106/634413-08-2022 06:52:0013-08-2022 07:29:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал)745013-08-2022 06:57:0013-08-2022 07:28:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал)660413-08-2022 07:02:0013-08-2022 07:39:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал)675213-08-2022 07:07:0013-08-2022 07:44:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал)660613-08-2022 07:12:0013-08-2022 07:49:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал)630213-08-2022 07:17:0013-08-2022 07:54:00
Одинцово — Лобня720813-08-2022 07:22:0013-08-2022 07:59:00
Бородино — Дмитров610813-08-2022 07:27:0013-08-2022 08:04:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал)640613-08-2022 07:32:0013-08-2022 08:09:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал)754413-08-2022 07:43:0013-08-2022 08:21:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)670413-08-2022 07:48:0013-08-2022 08:26:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал)745213-08-2022 07:53:0013-08-2022 08:25:00
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C)7508/600813-08-2022 07:57:0013-08-2022 08:34:00
Голицыно — Лобня611213-08-2022 08:02:0013-08-2022 08:39:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал)745413-08-2022 08:07:0013-08-2022 08:37:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал)660813-08-2022 08:11:0013-08-2022 08:50:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал)630413-08-2022 08:16:0013-08-2022 08:53:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал)632613-08-2022 08:21:0013-08-2022 08:58:00
Одинцово — Лобня721013-08-2022 08:32:0013-08-2022 09:09:00
Звенигород — Лобня611413-08-2022 08:37:0013-08-2022 09:14:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал)754613-08-2022 08:44:0013-08-2022 09:21:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал)650813-08-2022 08:49:0013-08-2022 09:26:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал)651013-08-2022 09:02:0013-08-2022 09:39:00
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C)7510/601013-08-2022 09:06:0013-08-2022 09:44:00
Кубинка 1 — Лобня611613-08-2022 09:12:0013-08-2022 09:49:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал)675413-08-2022 09:21:0013-08-2022 09:58:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал)754813-08-2022 09:26:0013-08-2022 10:03:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал)632813-08-2022 09:31:0013-08-2022 10:08:00
Одинцово — Лобня721213-08-2022 09:42:0013-08-2022 10:19:00
Звенигород — Лобня611813-08-2022 09:47:0013-08-2022 10:24:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал)651213-08-2022 09:51:0013-08-2022 10:29:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал)661013-08-2022 09:56:0013-08-2022 10:34:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)670613-08-2022 10:08:0013-08-2022 10:45:00
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C)7512/601213-08-2022 10:17:0013-08-2022 10:54:00
Голицыно — Лобня612213-08-2022 10:22:0013-08-2022 10:59:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал)630613-08-2022 10:31:0013-08-2022 11:08:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал)755013-08-2022 10:42:0013-08-2022 11:19:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал)640813-08-2022 10:47:0013-08-2022 11:24:00
Одинцово — Лобня721413-08-2022 10:52:0013-08-2022 11:29:00
Голицыно — Лобня617613-08-2022 10:57:0013-08-2022 11:34:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал)661213-08-2022 11:04:0013-08-2022 11:41:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал)630813-08-2022 11:11:0013-08-2022 11:48:00
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C)7514/601413-08-2022 11:27:0013-08-2022 12:04:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал)755213-08-2022 11:44:0013-08-2022 12:21:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал)641013-08-2022 11:55:0013-08-2022 12:32:00
Одинцово — Лобня721613-08-2022 12:02:0013-08-2022 12:39:00
Кубинка 1 — Дубна612613-08-2022 12:07:0013-08-2022 12:44:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал)651613-08-2022 12:21:0013-08-2022 12:58:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал)755413-08-2022 12:27:0013-08-2022 13:04:00
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C)7516/601613-08-2022 12:37:0013-08-2022 13:14:00
Бородино — Дмитров612813-08-2022 12:42:0013-08-2022 13:19:00
Одинцово — Лобня721813-08-2022 13:12:0013-08-2022 13:49:00
Звенигород — Икша613213-08-2022 13:17:0013-08-2022 13:54:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал)661813-08-2022 13:26:0013-08-2022 14:03:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)670813-08-2022 13:34:0013-08-2022 14:11:00
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C)7518/601813-08-2022 13:47:0013-08-2022 14:24:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал)633813-08-2022 13:52:0013-08-2022 14:30:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал)745813-08-2022 14:05:0013-08-2022 14:38:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал)755813-08-2022 14:11:0013-08-2022 14:48:00
Одинцово — Лобня722013-08-2022 14:19:0013-08-2022 14:59:00
Голицыно — Лобня613813-08-2022 14:27:0013-08-2022 15:04:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал)651813-08-2022 14:46:0013-08-2022 15:23:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)671013-08-2022 14:51:0013-08-2022 15:28:00
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C)7520/602013-08-2022 14:57:0013-08-2022 15:34:00
Звенигород — Дмитров614013-08-2022 15:02:0013-08-2022 15:39:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал)662013-08-2022 15:11:0013-08-2022 15:48:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал)652013-08-2022 15:16:0013-08-2022 15:53:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал)631013-08-2022 15:21:0013-08-2022 15:58:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал)756013-08-2022 15:26:0013-08-2022 16:03:00
Одинцово — Лобня722213-08-2022 15:32:0013-08-2022 16:09:00
Бородино — Икша614213-08-2022 15:37:0013-08-2022 16:14:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал)746013-08-2022 15:50:0013-08-2022 16:22:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал)652213-08-2022 15:57:0013-08-2022 16:34:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)671213-08-2022 16:02:0013-08-2022 16:39:00
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C)7522/602213-08-2022 16:07:0013-08-2022 16:44:00
Звенигород — Лобня614413-08-2022 16:12:0013-08-2022 16:49:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал)631213-08-2022 16:17:0013-08-2022 16:54:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал)756213-08-2022 16:26:0013-08-2022 17:04:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал)652413-08-2022 16:33:0013-08-2022 17:10:00
Одинцово — Лобня722413-08-2022 16:42:0013-08-2022 17:19:00
Голицыно — Икша614613-08-2022 16:47:0013-08-2022 17:24:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)671413-08-2022 16:53:0013-08-2022 17:30:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал)631413-08-2022 17:07:0013-08-2022 17:44:00
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C)7524/602413-08-2022 17:17:0013-08-2022 17:54:00
Звенигород — Большая Волга614813-08-2022 17:22:0013-08-2022 17:59:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)671613-08-2022 17:36:0013-08-2022 18:13:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал)756413-08-2022 17:41:0013-08-2022 18:18:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал)631613-08-2022 17:46:0013-08-2022 18:23:00
Одинцово — Лобня722613-08-2022 17:52:0013-08-2022 18:29:00
Голицыно — Икша615013-08-2022 17:57:0013-08-2022 18:34:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал)746213-08-2022 18:03:0013-08-2022 18:35:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал)652813-08-2022 18:14:0013-08-2022 18:51:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал)633013-08-2022 18:21:0013-08-2022 18:58:00
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C)7526/602613-08-2022 18:27:0013-08-2022 19:04:00
Голицыно — Савёлово6152/636013-08-2022 18:32:0013-08-2022 19:09:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал)641213-08-2022 18:37:0013-08-2022 19:14:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал)631813-08-2022 18:43:0013-08-2022 19:20:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)671813-08-2022 18:57:0013-08-2022 19:34:00
Одинцово — Лобня722813-08-2022 19:02:0013-08-2022 19:39:00
Голицыно — Дубна615413-08-2022 19:07:0013-08-2022 19:44:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал)756613-08-2022 19:12:0013-08-2022 19:49:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)672013-08-2022 19:18:0013-08-2022 19:55:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал)675813-08-2022 19:25:0013-08-2022 20:02:00
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C)7528/602813-08-2022 19:37:0013-08-2022 20:14:00
Голицыно — Лобня615613-08-2022 19:42:0013-08-2022 20:19:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал)633213-08-2022 19:47:0013-08-2022 20:24:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал)746413-08-2022 19:52:0013-08-2022 20:23:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал)756813-08-2022 19:56:0013-08-2022 20:33:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал)653013-08-2022 20:07:0013-08-2022 20:44:00
Одинцово — Лобня723013-08-2022 20:12:0013-08-2022 20:49:00
Кубинка 1 — Савёлово6158/636213-08-2022 20:17:0013-08-2022 20:54:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал)641413-08-2022 20:22:0013-08-2022 20:59:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал)676013-08-2022 20:35:0013-08-2022 21:12:00
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C)7530/603013-08-2022 20:40:0013-08-2022 21:24:00
Можайск — Дмитров616013-08-2022 20:46:0013-08-2022 21:29:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал)757013-08-2022 21:01:0013-08-2022 21:38:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал)653213-08-2022 21:08:0013-08-2022 21:45:00
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C)7532/603213-08-2022 21:22:0013-08-2022 21:59:00
Кубинка 1 — Дмитров616213-08-2022 21:27:0013-08-2022 22:04:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал)641613-08-2022 21:40:0013-08-2022 22:17:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)672413-08-2022 21:48:0013-08-2022 22:26:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал)633413-08-2022 21:54:0013-08-2022 22:31:00
Одинцово — Лобня723213-08-2022 22:01:0013-08-2022 22:39:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал)632013-08-2022 22:10:0013-08-2022 22:50:00
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C)7534/603413-08-2022 22:36:0013-08-2022 23:13:00
Одинцово — Дмитров616613-08-2022 22:41:0013-08-2022 23:18:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал)653413-08-2022 22:48:0013-08-2022 23:25:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал)641813-08-2022 22:59:0013-08-2022 23:36:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)672213-08-2022 23:06:0013-08-2022 23:43:00
Одинцово — Лобня723413-08-2022 23:13:0013-08-2022 23:50:00
Голицыно — Икша616813-08-2022 23:18:0013-08-2022 23:55:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал)676213-08-2022 23:24:0014-08-2022 00:01:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал)757213-08-2022 23:30:0014-08-2022 00:07:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал)653613-08-2022 23:42:0014-08-2022 00:19:00
Можайск — Дмитров617013-08-2022 23:48:0014-08-2022 00:25:00
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C)7536/603613-08-2022 23:53:0014-08-2022 00:30:00

Как добраться от станции Одинцово до станции Москва Белорусский вокзал самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7502, проходит расстояние между станциями Одинцово и Москва Белорусский вокзал за 25 мин. Время отправления в 08:53:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6026/6025, которая проедет расстояние между станциями Одинцово и Москва Белорусский вокзал за 37 мин. Время отправления в 16:40:00

Станции по маршруту следования Одинцово — Подольск (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Одинцово— ::31-10-2018 16:40:00
Баковка31-10-2018 16:44:001 мин31-10-2018 16:45:005 м
Трёхгорка31-10-2018 16:48:001 мин31-10-2018 16:49:004 м
Немчиновка31-10-2018 16:51:001 мин31-10-2018 16:52:003 м
Сетунь31-10-2018 16:54:001 мин31-10-2018 16:55:003 м
Рабочий Посёлок31-10-2018 16:57:001 мин31-10-2018 16:58:003 м
Кунцево31-10-2018 17:01:001 мин31-10-2018 17:02:004 м
Фили31-10-2018 17:06:001 мин31-10-2018 17:07:005 м
Тестовская31-10-2018 17:08:001 мин31-10-2018 17:09:002 м
Беговая31-10-2018 17:12:001 мин31-10-2018 17:13:004 м
Москва (Белорусский вокзал)31-10-2018 17:17:001 мин31-10-2018 17:18:005 м
Савёловская31-10-2018 17:23:001 мин31-10-2018 17:24:006 м
Станколит31-10-2018 17:26:001 мин31-10-2018 17:27:003 м
Ржевская31-10-2018 17:32:001 мин31-10-2018 17:33:006 м
Москва-Каланчёвская31-10-2018 17:37:001 мин31-10-2018 17:38:005 м
Москва (Курский вокзал)31-10-2018 17:43:007 мин31-10-2018 17:50:0012 м
Москва-Товарная31-10-2018 17:55:001 мин31-10-2018 17:56:006 м
Калитники31-10-2018 17:57:0031-10-2018 17:57:001 м
Новохохловская31-10-2018 17:58:0031-10-2018 17:58:001 м
Текстильщики31-10-2018 18:00:001 мин31-10-2018 18:01:003 м
Люблино31-10-2018 18:04:001 мин31-10-2018 18:05:004 м
Депо31-10-2018 18:06:0031-10-2018 18:06:001 м
Перерва31-10-2018 18:08:001 мин31-10-2018 18:09:003 м
Москворечье31-10-2018 18:11:001 мин31-10-2018 18:12:003 м
Царицыно31-10-2018 18:15:002 мин31-10-2018 18:17:005 м
Покровская31-10-2018 18:20:001 мин31-10-2018 18:21:004 м
Красный Строитель31-10-2018 18:23:009 мин31-10-2018 18:32:0011 м
Битца31-10-2018 18:34:001 мин31-10-2018 18:35:003 м
Бутово31-10-2018 18:39:001 мин31-10-2018 18:40:005 м
Щербинка31-10-2018 18:43:001 мин31-10-2018 18:44:004 м
Силикатная31-10-2018 18:47:001 мин31-10-2018 18:48:004 м
Подольск31-10-2018 18:53:00— ::5 м

На данном направлении 32 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6026/6025 по маршруту Одинцово — Подольск. Продолжительность поездки между остановками Одинцово и Москва Белорусский вокзал на данной электричке 37 мин.

Ж/Д расписание между станциями Одинцово Москва Белорусский вокзал на данный момент включает в себя 95 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Одинцово и Москва Белорусский вокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Одинцово Москва Белорусский вокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Одинцово Москва Белорусский вокзал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.