Расписание электричек Одесса-западная Одесса-главная на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 07:12первый рейс
  • 18:52последний рейс

Расписание электричек Одесса-западная Одесса-главная на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Одесса-западная до станции Одесса-главная самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6346/6345, проходит расстояние между станциями Одесса-западная и Одесса-главная за 21 мин. Время отправления в 15:48:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6342/6341, которая проедет расстояние между станциями Одесса-западная и Одесса-главная за 29 мин. Время отправления в 07:12:00

Станции по маршруту следования Белгород-Днестровский — Одесса-Главная (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Белгород-Днестровский — :: 29-09-2018 05:17:00
Тира 29-09-2018 05:22:00 1 мин 29-09-2018 05:23:00 6 м
Шабо 29-09-2018 05:28:00 1 мин 29-09-2018 05:29:00 6 м
Прибрежное 29-09-2018 05:35:00 1 мин 29-09-2018 05:36:00 7 м
Бугаз 29-09-2018 05:41:00 1 мин 29-09-2018 05:42:00 6 м
Солнечная 29-09-2018 05:46:00 1 мин 29-09-2018 05:47:00 5 м
Дружба 29-09-2018 05:49:00 1 мин 29-09-2018 05:50:00 3 м
Морская 29-09-2018 05:53:00 1 мин 29-09-2018 05:54:00 4 м
Лиманская 29-09-2018 05:56:00 1 мин 29-09-2018 05:57:00 3 м
Каролино-Бугаз 29-09-2018 06:00:00 1 мин 29-09-2018 06:01:00 4 м
Нагорная 29-09-2018 06:04:00 1 мин 29-09-2018 06:05:00 4 м
Студенческая 29-09-2018 06:07:00 1 мин 29-09-2018 06:08:00 3 м
Путейская 29-09-2018 06:11:00 1 мин 29-09-2018 06:12:00 4 м
41 км 29-09-2018 06:17:00 1 мин 29-09-2018 06:18:00 6 м
Барабой 29-09-2018 06:22:00 1 мин 29-09-2018 06:23:00 5 м
Колхозная 29-09-2018 06:27:00 1 мин 29-09-2018 06:28:00 5 м
Аккаржа 29-09-2018 06:34:00 1 мин 29-09-2018 06:35:00 7 м
25 км 29-09-2018 06:39:00 2 мин 29-09-2018 06:41:00 6 м
22 км 29-09-2018 06:45:00 1 мин 29-09-2018 06:46:00 5 м
им.И.А.Емца 29-09-2018 06:49:00 1 мин 29-09-2018 06:50:00 4 м
Ксениево 29-09-2018 06:54:00 1 мин 29-09-2018 06:55:00 5 м
13 км 29-09-2018 06:59:00 1 мин 29-09-2018 07:00:00 5 м
Сухой Лиман 29-09-2018 07:03:00 1 мин 29-09-2018 07:04:00 4 м
9 км 29-09-2018 07:07:00 1 мин 29-09-2018 07:08:00 4 м
Одесса-Западная 29-09-2018 07:11:00 1 мин 29-09-2018 07:12:00 4 м
Одесса-Застава 1 29-09-2018 07:21:00 1 мин 29-09-2018 07:22:00 10 м
Дальницкий 29-09-2018 07:24:00 1 мин 29-09-2018 07:25:00 3 м
Одесса-Поездная 29-09-2018 07:30:00 1 мин 29-09-2018 07:31:00 6 м
Одесса-Малая 29-09-2018 07:34:00 2 мин 29-09-2018 07:36:00 5 м
Одесса-Главная 29-09-2018 07:41:00 — :: 5 м

На данном направлении 30 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6342/6341 по маршруту Белгород-Днестровский — Одесса-Главная. Продолжительность поездки между остановками Одесса-западная и Одесса-главная на данной электричке 29 мин.

Ж/Д расписание между станциями Одесса-западная Одесса-главная на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Одесса-западная и Одесса-главная следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Одесса-западная Одесса-главная всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Одесса-западная Одесса-главная можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.