Расписание электричек Очеретино Межевая на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:36первый рейс
  • 21:02последний рейс

Расписание электричек Очеретино Межевая на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Очеретино до станции Межевая самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6151, проходит расстояние между станциями Очеретино и Межевая за 1 ч. 34 мин. Время отправления в 06:36:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6155, которая проедет расстояние между станциями Очеретино и Межевая за 1 ч. 43 мин. Время отправления в 09:02:00

Станции по маршруту следования Авдеевка — Чаплино (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Авдеевка — :: 04-10-2018 08:40:00
Химик 04-10-2018 08:43:00 1 мин 04-10-2018 08:44:00 4 м
437 км 04-10-2018 08:46:00 1 мин 04-10-2018 08:47:00 3 м
433 км 04-10-2018 08:51:00 1 мин 04-10-2018 08:52:00 5 м
432 км 04-10-2018 08:54:00 1 мин 04-10-2018 08:55:00 3 м
Очеретино 04-10-2018 09:01:00 1 мин 04-10-2018 09:02:00 7 м
426 км 04-10-2018 09:05:00 1 мин 04-10-2018 09:06:00 4 м
№ 8 04-10-2018 09:09:00 1 мин 04-10-2018 09:10:00 4 м
№ 9 04-10-2018 09:14:00 1 мин 04-10-2018 09:15:00 5 м
Желанная 04-10-2018 09:20:00 1 мин 04-10-2018 09:21:00 6 м
№ 10 04-10-2018 09:24:00 1 мин 04-10-2018 09:25:00 4 м
407 км 04-10-2018 09:28:00 1 мин 04-10-2018 09:29:00 4 м
Гродовка 04-10-2018 09:36:00 1 мин 04-10-2018 09:37:00 8 м
№ 11 04-10-2018 09:40:00 1 мин 04-10-2018 09:41:00 4 м
394 км 04-10-2018 09:45:00 1 мин 04-10-2018 09:46:00 5 м
Покровск 04-10-2018 09:55:00 5 мин 04-10-2018 10:00:00 14 м
№ 13 04-10-2018 10:02:00 1 мин 04-10-2018 10:03:00 3 м
№ 14 04-10-2018 10:06:00 1 мин 04-10-2018 10:07:00 4 м
377 км 04-10-2018 10:10:00 1 мин 04-10-2018 10:11:00 4 м
Удачная 04-10-2018 10:20:00 1 мин 04-10-2018 10:21:00 10 м
№ 15 04-10-2018 10:23:00 1 мин 04-10-2018 10:24:00 3 м
Фурсово 04-10-2018 10:28:00 1 мин 04-10-2018 10:29:00 5 м
364 км 04-10-2018 10:32:00 1 мин 04-10-2018 10:33:00 4 м
№ 16 04-10-2018 10:37:00 1 мин 04-10-2018 10:38:00 5 м
Межевая 04-10-2018 10:45:00 1 мин 04-10-2018 10:46:00 8 м
№ 18 04-10-2018 10:47:00 1 мин 04-10-2018 10:48:00 2 м
347 км 04-10-2018 10:51:00 1 мин 04-10-2018 10:52:00 4 м
Кирпичёво 04-10-2018 10:55:00 1 мин 04-10-2018 10:56:00 4 м
№ 19 04-10-2018 10:58:00 1 мин 04-10-2018 10:59:00 3 м
337 км 04-10-2018 11:03:00 1 мин 04-10-2018 11:04:00 5 м
Демурино 04-10-2018 11:13:00 1 мин 04-10-2018 11:14:00 10 м
№ 21 04-10-2018 11:17:00 1 мин 04-10-2018 11:18:00 4 м
Просяная им. Приклонского В.В. 04-10-2018 11:29:00 1 мин 04-10-2018 11:30:00 12 м
№ 23 04-10-2018 11:33:00 1 мин 04-10-2018 11:34:00 4 м
Чаплино 04-10-2018 11:47:00 — :: 13 м

На данном направлении 35 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6155 по маршруту Авдеевка — Чаплино. Продолжительность поездки между остановками Очеретино и Межевая на данной электричке 1 ч. 43 мин.

Ж/Д расписание между станциями Очеретино Межевая на данный момент включает в себя 4 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Очеретино и Межевая следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Очеретино Межевая всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Очеретино Межевая можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.