Расписание электричек Обва Зюкай на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 08:18первый рейс
  • 22:23последний рейс

Расписание электричек Обва Зюкай на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Пермь-2 — Балезино 7151/7153 06-05-2021 08:17:00 06-05-2021 08:47:00
Пермь-2 — Верещагино 6003 06-05-2021 10:59:00 06-05-2021 11:28:00
Пермь-2 — Верещагино 6005 06-05-2021 13:43:00 06-05-2021 14:12:00
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 06-05-2021 19:41:00 06-05-2021 20:09:00
Пермь-2 — Верещагино 6009 06-05-2021 22:43:00 06-05-2021 23:12:00

Как добраться от станции Обва до станции Зюкай самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7151/6061, проходит расстояние между станциями Обва и Зюкай за 28 мин. Время отправления в 08:18:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6003, которая проедет расстояние между станциями Обва и Зюкай за 29 мин. Время отправления в 10:38:00

Станции по маршруту следования Пермь-2 — Верещагино (только 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Пермь-2 — :: 28-09-2018 08:42:00
Пермь-Сорт. 28-09-2018 08:50:00 1 мин 28-09-2018 08:51:00 9 м
Комсомольская 28-09-2018 08:54:00 1 мин 28-09-2018 08:55:00 4 м
Железнодорожный 28-09-2018 08:57:00 1 мин 28-09-2018 08:58:00 3 м
Промучасток 28-09-2018 09:01:00 1 мин 28-09-2018 09:02:00 4 м
Курья 28-09-2018 09:04:00 1 мин 28-09-2018 09:05:00 3 м
Ласьва 28-09-2018 09:09:00 1 мин 28-09-2018 09:10:00 5 м
Мысы 28-09-2018 09:13:00 1 мин 28-09-2018 09:14:00 4 м
Оверята 28-09-2018 09:19:00 1 мин 28-09-2018 09:20:00 6 м
1406 км 28-09-2018 09:24:00 1 мин 28-09-2018 09:25:00 5 м
Стрелка 28-09-2018 09:26:00 1 мин 28-09-2018 09:27:00 2 м
Увал 28-09-2018 09:32:00 1 мин 28-09-2018 09:33:00 6 м
Шабуничи 28-09-2018 09:36:00 1 мин 28-09-2018 09:37:00 4 м
1394 км 28-09-2018 09:40:00 1 мин 28-09-2018 09:41:00 4 м
Удалы 28-09-2018 09:44:00 1 мин 28-09-2018 09:45:00 4 м
Чайковская 28-09-2018 09:50:00 1 мин 28-09-2018 09:51:00 6 м
Вожаково 28-09-2018 09:56:00 1 мин 28-09-2018 09:57:00 6 м
Юшково 28-09-2018 10:01:00 1 мин 28-09-2018 10:02:00 5 м
Сюзьва 28-09-2018 10:04:00 1 мин 28-09-2018 10:05:00 3 м
1375 км 28-09-2018 10:07:00 1 мин 28-09-2018 10:08:00 3 м
Григорьевская 28-09-2018 10:14:00 1 мин 28-09-2018 10:15:00 7 м
1366 км 28-09-2018 10:19:00 1 мин 28-09-2018 10:20:00 5 м
Мокино 28-09-2018 10:25:00 1 мин 28-09-2018 10:26:00 6 м
1358 км 28-09-2018 10:30:00 1 мин 28-09-2018 10:31:00 5 м
Обва 28-09-2018 10:37:00 1 мин 28-09-2018 10:38:00 7 м
Менделеево 28-09-2018 10:47:00 1 мин 28-09-2018 10:48:00 10 м
Пузята 28-09-2018 10:53:00 1 мин 28-09-2018 10:54:00 6 м
Кукетский 28-09-2018 10:58:00 1 мин 28-09-2018 10:59:00 5 м
Аникино 28-09-2018 11:03:00 1 мин 28-09-2018 11:04:00 5 м
Зюкай 28-09-2018 11:07:00 1 мин 28-09-2018 11:08:00 4 м
Верещагино 28-09-2018 11:17:00 — :: 9 м

На данном направлении 31 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6003 по маршруту Пермь-2 — Верещагино. Продолжительность поездки между остановками Обва и Зюкай на данной электричке 29 мин.

Ж/Д расписание между станциями Обва Зюкай на данный момент включает в себя 5 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Обва и Зюкай следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Обва Зюкай всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Обва Зюкай можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.