Расписание электричек Обухово Торфяное на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 09:44первый рейс
  • 21:28последний рейс

Расписание электричек Обухово Торфяное на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6505 07-05-2021 08:35:00 07-05-2021 10:37:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Торфяное 6909 07-05-2021 11:31:00 07-05-2021 13:05:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6509 07-05-2021 16:28:00 07-05-2021 18:21:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6513 07-05-2021 19:37:00 07-05-2021 21:06:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6515 07-05-2021 21:32:00 07-05-2021 23:01:00

Как добраться от станции Обухово до станции Торфяное самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6515, проходит расстояние между станциями Обухово и Торфяное за 1 ч. 30 мин. Время отправления в 21:28:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6911, которая проедет расстояние между станциями Обухово и Торфяное за 2 ч. 28 мин. Время отправления в 13:31:00

Станции по маршруту следования Обухово — Торфяное (только 1, 2, 3, 4 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Обухово — :: 03-10-2018 13:31:00
Славянка 03-10-2018 13:41:00 1 мин 03-10-2018 13:42:00 11 м
Металлострой 03-10-2018 13:45:00 1 мин 03-10-2018 13:46:00 4 м
Ижорский Завод 03-10-2018 13:49:00 1 мин 03-10-2018 13:50:00 4 м
Колпино 03-10-2018 13:54:00 1 мин 03-10-2018 13:55:00 5 м
Поповка 03-10-2018 14:03:00 1 мин 03-10-2018 14:04:00 9 м
Саблино 03-10-2018 14:09:00 1 мин 03-10-2018 14:10:00 6 м
Тосно 2 03-10-2018 14:17:00 1 мин 03-10-2018 14:18:00 8 м
Тосно 03-10-2018 14:24:00 1 мин 03-10-2018 14:25:00 7 м
Ушаки 03-10-2018 14:33:00 1 мин 03-10-2018 14:34:00 9 м
Георгиевская 03-10-2018 14:37:00 1 мин 03-10-2018 14:38:00 4 м
Рябово 03-10-2018 14:42:00 1 мин 03-10-2018 14:43:00 5 м
Соколов Ручей 03-10-2018 14:44:00 03-10-2018 14:44:00 1 м
Болотницкая 03-10-2018 14:47:00 1 мин 03-10-2018 14:48:00 4 м
Любань 03-10-2018 14:55:00 38 мин 03-10-2018 15:33:00 45 м
Померанье 03-10-2018 15:38:00 1 мин 03-10-2018 15:39:00 6 м
Трубниково 03-10-2018 15:43:00 1 мин 03-10-2018 15:44:00 5 м
Бабино 03-10-2018 15:48:00 1 мин 03-10-2018 15:49:00 5 м
Бабино 2 03-10-2018 15:51:00 1 мин 03-10-2018 15:52:00 3 м
Торфяное 03-10-2018 15:59:00 — :: 7 м

На данном направлении 20 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6911 по маршруту Обухово — Торфяное. Продолжительность поездки между остановками Обухово и Торфяное на данной электричке 2 ч. 28 мин.

Ж/Д расписание между станциями Обухово Торфяное на данный момент включает в себя 5 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Обухово и Торфяное следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Обухово Торфяное всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Обухово Торфяное можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.