Расписание электричек Обской залив Речной вокзал на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:22первый рейс
  • 21:08последний рейс

Расписание электричек Обской залив Речной вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Искитим — Новосибирск-главный 6630 21-05-2019 05:22:00 21-05-2019 06:27:00
Ложок — Новосибирск-главный 6632 21-05-2019 05:58:00 21-05-2019 07:05:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6628 21-05-2019 07:31:00 21-05-2019 08:39:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6614 21-05-2019 09:01:00 21-05-2019 10:06:00
Искитим — Новосибирск-главный 6610 21-05-2019 10:28:00 21-05-2019 11:31:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6606 21-05-2019 12:52:00 21-05-2019 13:56:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6612 21-05-2019 15:18:00 21-05-2019 16:23:00
Искитим — Новосибирск-главный 6658 21-05-2019 16:39:00 21-05-2019 17:42:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6616 21-05-2019 17:51:00 21-05-2019 19:00:00
Искитим — Новосибирск-главный 6622 21-05-2019 18:53:00 21-05-2019 19:58:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6620 21-05-2019 19:37:00 21-05-2019 20:44:00
Искитим — Новосибирск-главный 6626 21-05-2019 21:08:00 21-05-2019 22:11:00

Как добраться от станции Обской залив до станции Речной вокзал самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6610, проходит расстояние между станциями Обской залив и Речной вокзал за 1 ч. 3 мин. Время отправления в 10:28:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6616, которая проедет расстояние между станциями Обской залив и Речной вокзал за 1 ч. 9 мин. Время отправления в 17:51:00

Станции по маршруту следования Черепаново — Новосибирск-главный (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Черепаново — :: 28-09-2018 16:30:00
Посевная 28-09-2018 16:41:00 1 мин 28-09-2018 16:42:00 12 м
Дорогино 28-09-2018 16:51:00 1 мин 28-09-2018 16:52:00 10 м
Линёво 28-09-2018 17:02:00 1 мин 28-09-2018 17:03:00 11 м
Койниха 28-09-2018 17:06:00 1 мин 28-09-2018 17:07:00 4 м
Евсино 28-09-2018 17:14:00 1 мин 28-09-2018 17:15:00 8 м
67 км 28-09-2018 17:19:00 1 мин 28-09-2018 17:20:00 5 м
Ложок 28-09-2018 17:23:00 1 мин 28-09-2018 17:24:00 4 м
65 км 28-09-2018 17:26:00 1 мин 28-09-2018 17:27:00 3 м
Мраморная 28-09-2018 17:29:00 1 мин 28-09-2018 17:30:00 3 м
Монолитная 28-09-2018 17:34:00 1 мин 28-09-2018 17:35:00 5 м
Искитим 28-09-2018 17:38:00 1 мин 28-09-2018 17:39:00 4 м
Совхоз Бердский 28-09-2018 17:42:00 1 мин 28-09-2018 17:43:00 4 м
52 км 28-09-2018 17:46:00 1 мин 28-09-2018 17:47:00 4 м
Обской Залив 28-09-2018 17:50:00 1 мин 28-09-2018 17:51:00 4 м
Сельская 28-09-2018 17:54:00 1 мин 28-09-2018 17:55:00 4 м
Морозово 28-09-2018 17:57:00 1 мин 28-09-2018 17:58:00 3 м
Бердск 28-09-2018 18:04:00 1 мин 28-09-2018 18:05:00 7 м
Речкуновка 28-09-2018 18:08:00 1 мин 28-09-2018 18:09:00 4 м
Береговая 28-09-2018 18:11:00 1 мин 28-09-2018 18:12:00 3 м
Обское Море 28-09-2018 18:14:00 1 мин 28-09-2018 18:15:00 3 м
Сеятель 28-09-2018 18:20:00 1 мин 28-09-2018 18:21:00 6 м
Нижняя Ельцовка 28-09-2018 18:23:00 1 мин 28-09-2018 18:24:00 3 м
Юность 28-09-2018 18:28:00 1 мин 28-09-2018 18:29:00 5 м
Матвеевка 28-09-2018 18:30:00 1 мин 28-09-2018 18:31:00 2 м
Речпорт 28-09-2018 18:32:00 1 мин 28-09-2018 18:33:00 2 м
Звёздная 28-09-2018 18:34:00 1 мин 28-09-2018 18:35:00 2 м
Сибирская 28-09-2018 18:38:00 5 мин 28-09-2018 18:43:00 8 м
Иня-южная (рзд.Иня) 28-09-2018 18:47:00 1 мин 28-09-2018 18:48:00 5 м
Камышенская 28-09-2018 18:51:00 1 мин 28-09-2018 18:52:00 4 м
Инструментальный 28-09-2018 18:54:00 1 мин 28-09-2018 18:55:00 3 м
Новосибирск-южный 28-09-2018 18:58:00 1 мин 28-09-2018 18:59:00 4 м
Речной Вокзал 28-09-2018 19:00:00 1 мин 28-09-2018 19:01:00 2 м
Центр 28-09-2018 19:03:00 1 мин 28-09-2018 19:04:00 3 м
Новосибирск-главный 28-09-2018 19:10:00 — :: 6 м

На данном направлении 35 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6616 по маршруту Черепаново — Новосибирск-главный. Продолжительность поездки между остановками Обской залив и Речной вокзал на данной электричке 1 ч. 9 мин.

Ж/Д расписание между станциями Обской залив Речной вокзал на данный момент включает в себя 12 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Обской залив и Речной вокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Обской залив Речной вокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Обской залив Речной вокзал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.