Расписание электричек Обское море Линево на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:01первый рейс
  • 20:46последний рейс

Расписание электричек Обское море Линево на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Новосибирск-главный — Черепаново 6613 12-05-2021 06:01:00 12-05-2021 07:26:00
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605/6007 12-05-2021 07:44:00 12-05-2021 09:04:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6611 12-05-2021 10:43:00 12-05-2021 11:58:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6615 12-05-2021 13:11:00 12-05-2021 14:26:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6619 12-05-2021 15:47:00 12-05-2021 17:00:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6623 12-05-2021 18:45:00 12-05-2021 20:03:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6627 12-05-2021 20:46:00 12-05-2021 22:01:00

Как добраться от станции Обское море до станции Линево самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6619, проходит расстояние между станциями Обское море и Линево за 1 ч. 13 мин. Время отправления в 15:47:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6613, которая проедет расстояние между станциями Обское море и Линево за 1 ч. 25 мин. Время отправления в 06:01:00

Станции по маршруту следования Новосибирск-главный — Черепаново (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Новосибирск-главный — :: 28-09-2018 05:16:00
Центр 28-09-2018 05:20:00 1 мин 28-09-2018 05:21:00 5 м
Речной Вокзал 28-09-2018 05:24:00 1 мин 28-09-2018 05:25:00 4 м
Новосибирск-южный 28-09-2018 05:27:00 1 мин 28-09-2018 05:28:00 3 м
Инструментальный 28-09-2018 05:29:00 28-09-2018 05:29:00 1 м
Камышенская 28-09-2018 05:32:00 1 мин 28-09-2018 05:33:00 4 м
Иня-южная (рзд.Иня) 28-09-2018 05:37:00 1 мин 28-09-2018 05:38:00 5 м
Сибирская 28-09-2018 05:42:00 1 мин 28-09-2018 05:43:00 5 м
Звёздная 28-09-2018 05:44:00 1 мин 28-09-2018 05:45:00 2 м
Речпорт 28-09-2018 05:46:00 28-09-2018 05:46:00 1 м
Матвеевка 28-09-2018 05:48:00 1 мин 28-09-2018 05:49:00 3 м
Юность 28-09-2018 05:50:00 28-09-2018 05:50:00 1 м
Нижняя Ельцовка 28-09-2018 05:54:00 1 мин 28-09-2018 05:55:00 5 м
Сеятель 28-09-2018 05:57:00 1 мин 28-09-2018 05:58:00 3 м
Обское Море 28-09-2018 06:00:00 1 мин 28-09-2018 06:01:00 3 м
Береговая 28-09-2018 06:04:00 1 мин 28-09-2018 06:05:00 4 м
Речкуновка 28-09-2018 06:08:00 1 мин 28-09-2018 06:09:00 4 м
Бердск 28-09-2018 06:13:00 1 мин 28-09-2018 06:14:00 5 м
Морозово 28-09-2018 06:18:00 1 мин 28-09-2018 06:19:00 5 м
Сельская 28-09-2018 06:22:00 1 мин 28-09-2018 06:23:00 4 м
Обской Залив 28-09-2018 06:25:00 1 мин 28-09-2018 06:26:00 3 м
52 км 28-09-2018 06:29:00 1 мин 28-09-2018 06:30:00 4 м
Совхоз Бердский 28-09-2018 06:32:00 1 мин 28-09-2018 06:33:00 3 м
Искитим 28-09-2018 06:37:00 1 мин 28-09-2018 06:38:00 5 м
Монолитная 28-09-2018 06:41:00 1 мин 28-09-2018 06:42:00 4 м
Мраморная 28-09-2018 06:45:00 1 мин 28-09-2018 06:46:00 4 м
65 км 28-09-2018 06:48:00 1 мин 28-09-2018 06:49:00 3 м
Ложок 28-09-2018 06:51:00 15 мин 28-09-2018 07:06:00 17 м
67 км 28-09-2018 07:09:00 1 мин 28-09-2018 07:10:00 4 м
Евсино 28-09-2018 07:15:00 1 мин 28-09-2018 07:16:00 6 м
Койниха 28-09-2018 07:21:00 1 мин 28-09-2018 07:22:00 6 м
Линёво 28-09-2018 07:26:00 1 мин 28-09-2018 07:27:00 5 м
Дорогино 28-09-2018 07:38:00 1 мин 28-09-2018 07:39:00 12 м
Посевная 28-09-2018 07:40:00 28-09-2018 07:40:00 1 м
Черепаново 28-09-2018 07:58:00 — :: 18 м

На данном направлении 35 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6613 по маршруту Новосибирск-главный — Черепаново. Продолжительность поездки между остановками Обское море и Линево на данной электричке 1 ч. 25 мин.

Ж/Д расписание между станциями Обское море Линево на данный момент включает в себя 7 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Обское море и Линево следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Обское море Линево всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Обское море Линево можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.