Расписание электричек Обогатитель Всеволодо-вильва на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 05:26первый рейс
  • 20:07последний рейс

Расписание электричек Обогатитель Всеволодо-вильва на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Углеуральская — Калийная 6903 23-07-2019 05:26:00 23-07-2019 06:27:00
Углеуральская — Калийная 6905 23-07-2019 11:58:00 23-07-2019 13:09:00
Углеуральская — Калийная 6907 23-07-2019 17:36:00 23-07-2019 18:37:00
Чусовская — Калийная 6165 23-07-2019 20:10:00 23-07-2019 21:14:00

Как добраться от станции Обогатитель до станции Всеволодо-вильва самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6903, проходит расстояние между станциями Обогатитель и Всеволодо-вильва за 1 ч. 1 мин. Время отправления в 05:26:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6905, которая проедет расстояние между станциями Обогатитель и Всеволодо-вильва за 1 ч. 12 мин. Время отправления в 11:55:00

Станции по маршруту следования Углеуральская — Калийная (ежедневно по 8 декабря)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Углеуральская — :: 27-11-2018 11:29:00
Няр 27-11-2018 11:46:00 1 мин 27-11-2018 11:47:00 18 м
Обогатитель 27-11-2018 11:54:00 1 мин 27-11-2018 11:55:00 8 м
Кизел 27-11-2018 12:03:00 12 мин 27-11-2018 12:15:00 20 м
116 км 27-11-2018 12:19:00 1 мин 27-11-2018 12:20:00 5 м
Расик 27-11-2018 12:28:00 1 мин 27-11-2018 12:29:00 9 м
Копи 27-11-2018 12:46:00 1 мин 27-11-2018 12:47:00 18 м
148 км 27-11-2018 12:59:00 1 мин 27-11-2018 13:00:00 13 м
Всеволодо-Вильва 27-11-2018 13:07:00 1 мин 27-11-2018 13:08:00 8 м
Яйва 27-11-2018 13:25:00 1 мин 27-11-2018 13:26:00 18 м
174 км 27-11-2018 13:31:00 1 мин 27-11-2018 13:32:00 6 м
Люзень 27-11-2018 13:38:00 1 мин 27-11-2018 13:39:00 7 м
183 км 27-11-2018 13:44:00 1 мин 27-11-2018 13:45:00 6 м
Березники-Сорт. парк П 27-11-2018 13:48:00 1 мин 27-11-2018 13:49:00 4 м
Березники-Сорт. 27-11-2018 13:53:00 1 мин 27-11-2018 13:54:00 5 м
Калийная 27-11-2018 14:05:00 — :: 11 м

На данном направлении 16 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6905 по маршруту Углеуральская — Калийная. Продолжительность поездки между остановками Обогатитель и Всеволодо-вильва на данной электричке 1 ч. 12 мин.

Ж/Д расписание между станциями Обогатитель Всеволодо-вильва на данный момент включает в себя 4 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Обогатитель и Всеволодо-вильва следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Обогатитель Всеволодо-вильва всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Обогатитель Всеволодо-вильва можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.