Расписание электричек Обнинское Москва Киевский вокзал на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 03:59первый рейс
  • 22:36последний рейс

Расписание электричек Обнинское Москва Киевский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102 19-02-2020 03:56:00 19-02-2020 05:34:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302 19-02-2020 05:08:00 19-02-2020 06:59:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7015/7016 19-02-2020 05:38:00 19-02-2020 07:04:00
Обнинское — Москва (Киевский вокзал) 6332 19-02-2020 05:47:00 19-02-2020 07:36:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 7162 19-02-2020 06:26:00 19-02-2020 08:00:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 19-02-2020 06:40:00 19-02-2020 08:28:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304 19-02-2020 07:12:00 19-02-2020 08:59:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7017/7018 19-02-2020 08:02:00 19-02-2020 09:26:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 19-02-2020 08:49:00 19-02-2020 10:32:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 19-02-2020 10:26:00 19-02-2020 12:11:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6306 19-02-2020 12:32:00 19-02-2020 14:18:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7019/7020 19-02-2020 13:27:00 19-02-2020 14:49:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 19-02-2020 14:30:00 19-02-2020 16:12:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 19-02-2020 15:40:00 19-02-2020 17:24:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7021/7022 19-02-2020 17:13:00 19-02-2020 18:36:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308 19-02-2020 17:45:00 19-02-2020 19:36:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114 19-02-2020 19:24:00 19-02-2020 21:08:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 19-02-2020 20:50:00 19-02-2020 22:28:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 19-02-2020 22:33:00 20-02-2020 00:24:00

Как добраться от станции Обнинское до станции Москва Киевский вокзал самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7061/7062, проходит расстояние между станциями Обнинское и Москва Киевский вокзал за 1 ч. 24 мин. Время отправления в 13:26:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6302, которая проедет расстояние между станциями Обнинское и Москва Киевский вокзал за 1 ч. 49 мин. Время отправления в 05:15:00

Станции по маршруту следования Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Малоярославец — :: 30-06-2019 04:57:00
Шемякино 30-06-2019 05:06:00 1 мин 30-06-2019 05:07:00 10 м
Обнинское 30-06-2019 05:14:00 1 мин 30-06-2019 05:15:00 8 м
Балабаново 30-06-2019 05:23:00 1 мин 30-06-2019 05:24:00 9 м
Ворсино 30-06-2019 05:29:00 1 мин 30-06-2019 05:30:00 6 м
Башкино 30-06-2019 05:36:00 1 мин 30-06-2019 05:37:00 7 м
Латышская 30-06-2019 05:41:00 1 мин 30-06-2019 05:42:00 5 м
Нара 30-06-2019 05:46:00 1 мин 30-06-2019 05:47:00 5 м
Зосимова Пустынь 30-06-2019 05:52:00 1 мин 30-06-2019 05:53:00 6 м
Бекасово-1 30-06-2019 05:55:00 1 мин 30-06-2019 05:56:00 3 м
Ожигово 30-06-2019 05:57:00 30-06-2019 05:57:00 1 м
Рассудово 30-06-2019 06:01:00 1 мин 30-06-2019 06:02:00 5 м
Селятино 30-06-2019 06:06:00 1 мин 30-06-2019 06:07:00 5 м
Алабино 30-06-2019 06:09:00 1 мин 30-06-2019 06:10:00 3 м
Дачная 30-06-2019 06:11:00 30-06-2019 06:11:00 1 м
Апрелевка 30-06-2019 06:14:00 1 мин 30-06-2019 06:15:00 4 м
Крёкшино 30-06-2019 06:20:00 1 мин 30-06-2019 06:21:00 6 м
Кокошкино 30-06-2019 06:24:00 1 мин 30-06-2019 06:25:00 4 м
Толстопальцево 30-06-2019 06:27:00 1 мин 30-06-2019 06:28:00 3 м
Лесной Городок 30-06-2019 06:31:00 1 мин 30-06-2019 06:32:00 4 м
Внуково 30-06-2019 06:35:00 1 мин 30-06-2019 06:36:00 4 м
Мичуринец 30-06-2019 06:38:00 1 мин 30-06-2019 06:39:00 3 м
Переделкино 30-06-2019 06:42:00 1 мин 30-06-2019 06:43:00 4 м
Солнечная 30-06-2019 06:45:00 1 мин 30-06-2019 06:46:00 3 м
Сколково 30-06-2019 06:48:00 1 мин 30-06-2019 06:49:00 3 м
Очаково 30-06-2019 06:51:00 1 мин 30-06-2019 06:52:00 3 м
Матвеевская 30-06-2019 06:53:00 30-06-2019 06:53:00 1 м
Москва-Сортировочная 30-06-2019 06:57:00 1 мин 30-06-2019 06:58:00 5 м
Москва (Киевский вокзал) 30-06-2019 07:04:00 — :: 6 м

На данном направлении 29 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6302 по маршруту Малоярославец — Москва (Киевский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Обнинское и Москва Киевский вокзал на данной электричке 1 ч. 49 мин.

Ж/Д расписание между станциями Обнинское Москва Киевский вокзал на данный момент включает в себя 19 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Обнинское и Москва Киевский вокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Обнинское Москва Киевский вокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Обнинское Москва Киевский вокзал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.