Расписание электричек Обнинское Апрелевка на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 03:58первый рейс
  • 22:35последний рейс

Расписание электричек Обнинское Апрелевка на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102 07-05-2021 03:56:00 07-05-2021 04:53:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302 07-05-2021 05:18:00 07-05-2021 06:13:00
Обнинское — Москва (Киевский вокзал) 6332 07-05-2021 05:47:00 07-05-2021 06:44:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 7162 07-05-2021 06:25:00 07-05-2021 07:14:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 07-05-2021 06:38:00 07-05-2021 07:32:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304 07-05-2021 07:11:00 07-05-2021 08:05:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 07-05-2021 08:58:00 07-05-2021 09:52:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 07-05-2021 10:29:00 07-05-2021 11:23:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6306 07-05-2021 12:29:00 07-05-2021 13:23:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 07-05-2021 14:29:00 07-05-2021 15:23:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 07-05-2021 15:40:00 07-05-2021 16:34:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308 07-05-2021 17:44:00 07-05-2021 18:39:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114 07-05-2021 19:24:00 07-05-2021 20:18:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 07-05-2021 20:50:00 07-05-2021 21:42:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 07-05-2021 22:35:00 07-05-2021 23:31:00

Как добраться от станции Обнинское до станции Апрелевка самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7102, проходит расстояние между станциями Обнинское и Апрелевка за 51 мин. Время отправления в 06:25:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6302, которая проедет расстояние между станциями Обнинское и Апрелевка за 1 ч. Время отправления в 05:13:00

Станции по маршруту следования Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Малоярославец — :: 30-09-2018 04:55:00
Шемякино 30-09-2018 05:04:00 1 мин 30-09-2018 05:05:00 10 м
Обнинское 30-09-2018 05:12:00 1 мин 30-09-2018 05:13:00 8 м
Балабаново 30-09-2018 05:22:00 1 мин 30-09-2018 05:23:00 10 м
Ворсино 30-09-2018 05:28:00 1 мин 30-09-2018 05:29:00 6 м
Башкино 30-09-2018 05:35:00 1 мин 30-09-2018 05:36:00 7 м
Латышская 30-09-2018 05:39:00 1 мин 30-09-2018 05:40:00 4 м
Нара 30-09-2018 05:44:00 1 мин 30-09-2018 05:45:00 5 м
Зосимова Пустынь 30-09-2018 05:50:00 1 мин 30-09-2018 05:51:00 6 м
Бекасово-1 30-09-2018 05:53:00 1 мин 30-09-2018 05:54:00 3 м
Ожигово 30-09-2018 05:55:00 30-09-2018 05:55:00 1 м
Рассудово 30-09-2018 05:59:00 1 мин 30-09-2018 06:00:00 5 м
Селятино 30-09-2018 06:04:00 1 мин 30-09-2018 06:05:00 5 м
Алабино 30-09-2018 06:07:00 1 мин 30-09-2018 06:08:00 3 м
Дачная 30-09-2018 06:09:00 30-09-2018 06:09:00 1 м
Апрелевка 30-09-2018 06:13:00 1 мин 30-09-2018 06:14:00 5 м
Победа 30-09-2018 06:16:00 1 мин 30-09-2018 06:17:00 3 м
Крёкшино 30-09-2018 06:18:00 1 мин 30-09-2018 06:19:00 2 м
Кокошкино 30-09-2018 06:23:00 1 мин 30-09-2018 06:24:00 5 м
Толстопальцево 30-09-2018 06:25:00 1 мин 30-09-2018 06:26:00 2 м
Лесной Городок 30-09-2018 06:29:00 1 мин 30-09-2018 06:30:00 4 м
Внуково 30-09-2018 06:34:00 1 мин 30-09-2018 06:35:00 5 м
Мичуринец 30-09-2018 06:36:00 30-09-2018 06:36:00 1 м
Переделкино 30-09-2018 06:39:00 1 мин 30-09-2018 06:40:00 4 м
Солнечная 30-09-2018 06:42:00 1 мин 30-09-2018 06:43:00 3 м
Сколково 30-09-2018 06:45:00 1 мин 30-09-2018 06:46:00 3 м
Очаково 30-09-2018 06:49:00 1 мин 30-09-2018 06:50:00 4 м
Матвеевская 30-09-2018 06:51:00 30-09-2018 06:51:00 1 м
Москва-Сортировочная 30-09-2018 06:54:00 1 мин 30-09-2018 06:55:00 4 м
Москва (Киевский вокзал) 30-09-2018 07:01:00 — :: 6 м

На данном направлении 30 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6302 по маршруту Малоярославец — Москва (Киевский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Обнинское и Апрелевка на данной электричке 1 ч.

Ж/Д расписание между станциями Обнинское Апрелевка на данный момент включает в себя 15 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Обнинское и Апрелевка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Обнинское Апрелевка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Обнинское Апрелевка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.