Расписание электричек Обильный Георгиевск на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 10:45первый рейс
  • 22:15последний рейс

Расписание электричек Обильный Георгиевск на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Буденновск — Минеральные Воды 6801 12-05-2021 09:36:00 12-05-2021 09:47:00
Буденновск — Минеральные Воды 6809 12-05-2021 22:07:00 12-05-2021 22:18:00

Как добраться от станции Обильный до станции Георгиевск самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6801, проходит расстояние между станциями Обильный и Георгиевск за 9 мин. Время отправления в 10:45:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6801, которая проедет расстояние между станциями Обильный и Георгиевск за 9 мин. Время отправления в 10:45:00

Станции по маршруту следования Буденновск — Минеральные Воды (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Буденновск — :: 30-09-2018 08:32:00
150 км 30-09-2018 08:50:00 1 мин 30-09-2018 08:51:00 19 м
Плаксейка 30-09-2018 08:59:00 1 мин 30-09-2018 09:00:00 9 м
Маслов Кут 30-09-2018 09:12:00 1 мин 30-09-2018 09:13:00 13 м
Нины 30-09-2018 09:26:00 1 мин 30-09-2018 09:27:00 14 м
Зеленокумск 30-09-2018 09:42:00 6 мин 30-09-2018 09:48:00 21 м
Отказное 30-09-2018 10:01:00 1 мин 30-09-2018 10:02:00 14 м
Кума 30-09-2018 10:13:00 1 мин 30-09-2018 10:14:00 12 м
Михайловская 30-09-2018 10:26:00 1 мин 30-09-2018 10:27:00 13 м
Андреевский 30-09-2018 10:35:00 1 мин 30-09-2018 10:36:00 9 м
Обильный 30-09-2018 10:44:00 1 мин 30-09-2018 10:45:00 9 м
Георгиевск 30-09-2018 10:54:00 1 мин 30-09-2018 10:55:00 10 м
1863 км 30-09-2018 10:56:00 30-09-2018 10:56:00 1 м
1861 км 30-09-2018 10:57:00 30-09-2018 10:57:00 1 м
Виноградная 30-09-2018 11:06:00 1 мин 30-09-2018 11:07:00 10 м
1856 км 30-09-2018 11:08:00 30-09-2018 11:08:00 1 м
1854 км 30-09-2018 11:09:00 30-09-2018 11:09:00 1 м
Дебри 30-09-2018 11:10:00 30-09-2018 11:10:00 1 м
1844 км 30-09-2018 11:11:00 30-09-2018 11:11:00 1 м
1842 км 30-09-2018 11:12:00 30-09-2018 11:12:00 1 м
Минеральные Воды 30-09-2018 11:30:00 — :: 18 м

На данном направлении 21 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6801 по маршруту Буденновск — Минеральные Воды. Продолжительность поездки между остановками Обильный и Георгиевск на данной электричке 9 мин.

Ж/Д расписание между станциями Обильный Георгиевск на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Обильный и Георгиевск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Обильный Георгиевск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Обильный Георгиевск можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.