Расписание электричек Обходная Первомайск-на-буге на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 07:51первый рейс
  • 15:46последний рейс

Расписание электричек Обходная Первомайск-на-буге на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Обходная до станции Первомайск-на-буге самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6602, проходит расстояние между станциями Обходная и Первомайск-на-буге за 2 ч. 34 мин. Время отправления в 07:51:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6604, которая проедет расстояние между станциями Обходная и Первомайск-на-буге за 2 ч. 38 мин. Время отправления в 15:46:00

Станции по маршруту следования Подольск-жмеринский — Помошная (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Подольск-жмеринский — :: 03-10-2018 15:22:00
Подольск-северный 03-10-2018 15:26:00 1 мин 03-10-2018 15:27:00 5 м
Николаевка 03-10-2018 15:29:00 1 мин 03-10-2018 15:30:00 3 м
Побережье 03-10-2018 15:34:00 2 мин 03-10-2018 15:36:00 6 м
Обходная 03-10-2018 15:44:00 2 мин 03-10-2018 15:46:00 10 м
Балта 03-10-2018 15:53:00 2 мин 03-10-2018 15:55:00 9 м
26 км 03-10-2018 15:59:00 2 мин 03-10-2018 16:01:00 6 м
Перелёты 03-10-2018 16:07:00 2 мин 03-10-2018 16:09:00 8 м
37 км 03-10-2018 16:13:00 2 мин 03-10-2018 16:15:00 6 м
39 км 03-10-2018 16:18:00 1 мин 03-10-2018 16:19:00 4 м
41 км 03-10-2018 16:21:00 2 мин 03-10-2018 16:23:00 4 м
Жеребково 03-10-2018 16:26:00 4 мин 03-10-2018 16:30:00 7 м
51 км 03-10-2018 16:36:00 1 мин 03-10-2018 16:37:00 7 м
59 км 03-10-2018 16:43:00 1 мин 03-10-2018 16:44:00 7 м
Заплазы 03-10-2018 16:50:00 2 мин 03-10-2018 16:52:00 8 м
70 км 03-10-2018 16:56:00 2 мин 03-10-2018 16:58:00 6 м
73 км 03-10-2018 17:01:00 1 мин 03-10-2018 17:02:00 4 м
74 км 03-10-2018 17:04:00 2 мин 03-10-2018 17:06:00 4 м
Любашовка 03-10-2018 17:09:00 2 мин 03-10-2018 17:11:00 5 м
85 км 03-10-2018 17:18:00 1 мин 03-10-2018 17:19:00 8 м
Сырово 03-10-2018 17:23:00 1 мин 03-10-2018 17:24:00 5 м
92 км 03-10-2018 17:27:00 2 мин 03-10-2018 17:29:00 5 м
97 км 03-10-2018 17:33:00 1 мин 03-10-2018 17:34:00 5 м
Врадиевка 03-10-2018 17:39:00 2 мин 03-10-2018 17:41:00 7 м
108 км 03-10-2018 17:46:00 1 мин 03-10-2018 17:47:00 6 м
Кирилловка 03-10-2018 17:52:00 1 мин 03-10-2018 17:53:00 6 м
Каменный Мост 03-10-2018 18:00:00 2 мин 03-10-2018 18:02:00 9 м
Конецполь 03-10-2018 18:11:00 1 мин 03-10-2018 18:12:00 10 м
135 км 03-10-2018 18:17:00 1 мин 03-10-2018 18:18:00 6 м
Первомайск-на-Буге 03-10-2018 18:24:00 2 мин 03-10-2018 18:26:00 8 м
Орлик 03-10-2018 18:36:00 2 мин 03-10-2018 18:38:00 12 м
Подгородная 03-10-2018 18:46:00 2 мин 03-10-2018 18:48:00 10 м
Бандурка 03-10-2018 19:01:00 2 мин 03-10-2018 19:03:00 15 м
Шайтарово 03-10-2018 19:14:00 1 мин 03-10-2018 19:15:00 12 м
Глиняная 03-10-2018 19:23:00 1 мин 03-10-2018 19:24:00 9 м
Бешкетово 03-10-2018 19:32:00 2 мин 03-10-2018 19:34:00 10 м
198 км 03-10-2018 19:37:00 1 мин 03-10-2018 19:38:00 4 м
Помошная 03-10-2018 19:47:00 — :: 9 м

На данном направлении 38 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6604 по маршруту Подольск-жмеринский — Помошная. Продолжительность поездки между остановками Обходная и Первомайск-на-буге на данной электричке 2 ч. 38 мин.

Ж/Д расписание между станциями Обходная Первомайск-на-буге на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Обходная и Первомайск-на-буге следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Обходная Первомайск-на-буге всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Обходная Первомайск-на-буге можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.