Расписание электричек Нюки Лесовозный на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 18:58первый рейс
  • 18:58последний рейс

Расписание электричек Нюки Лесовозный на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Нюки до станции Лесовозный самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6632, проходит расстояние между станциями Нюки и Лесовозный за 44 мин. Время отправления в 18:58:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6632, которая проедет расстояние между станциями Нюки и Лесовозный за 44 мин. Время отправления в 18:58:00

Станции по маршруту следования Мысовая — Улан-Удэ (ср, пт, вс)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Мысовая — :: 28-09-2018 17:38:00
Тельная 28-09-2018 17:45:00 1 мин 28-09-2018 17:46:00 8 м
Гремячий 28-09-2018 17:50:00 1 мин 28-09-2018 17:51:00 5 м
Мантуриха 28-09-2018 17:53:00 1 мин 28-09-2018 17:54:00 3 м
Сухой Ручей 28-09-2018 17:58:00 1 мин 28-09-2018 17:59:00 5 м
Боярский 28-09-2018 18:05:00 1 мин 28-09-2018 18:06:00 7 м
Поворот 28-09-2018 18:09:00 1 мин 28-09-2018 18:10:00 4 м
Култушная 28-09-2018 18:13:00 1 мин 28-09-2018 18:14:00 4 м
Абрамиха 28-09-2018 18:15:00 28-09-2018 18:15:00 1 м
Байкальский Прибой 28-09-2018 18:19:00 1 мин 28-09-2018 18:20:00 5 м
Большая Речка 28-09-2018 18:27:00 1 мин 28-09-2018 18:28:00 8 м
Посольская 28-09-2018 18:32:00 1 мин 28-09-2018 18:33:00 5 м
Песчаный карьер 28-09-2018 18:36:00 1 мин 28-09-2018 18:37:00 4 м
Еловка 28-09-2018 18:43:00 1 мин 28-09-2018 18:44:00 7 м
Речка-Тимлюй 28-09-2018 18:47:00 1 мин 28-09-2018 18:48:00 4 м
Тимлюй 28-09-2018 18:52:00 1 мин 28-09-2018 18:53:00 5 м
Нюки 28-09-2018 18:57:00 1 мин 28-09-2018 18:58:00 5 м
Селенга 28-09-2018 19:08:00 1 мин 28-09-2018 19:09:00 11 м
Первая площадка 28-09-2018 19:11:00 1 мин 28-09-2018 19:12:00 3 м
Таракановка 28-09-2018 19:17:00 1 мин 28-09-2018 19:18:00 6 м
Мостовка 28-09-2018 19:23:00 1 мин 28-09-2018 19:24:00 6 м
5578 км 28-09-2018 19:28:00 1 мин 28-09-2018 19:29:00 5 м
Таловка 28-09-2018 19:32:00 1 мин 28-09-2018 19:33:00 4 м
Троицкое 28-09-2018 19:36:00 1 мин 28-09-2018 19:37:00 4 м
Лесовозный 28-09-2018 19:42:00 1 мин 28-09-2018 19:43:00 6 м
Ильинка 28-09-2018 19:46:00 1 мин 28-09-2018 19:47:00 4 м
Татаурово 28-09-2018 19:54:00 1 мин 28-09-2018 19:55:00 8 м
Мандрик 28-09-2018 20:00:00 1 мин 28-09-2018 20:01:00 6 м
5613 км 28-09-2018 20:04:00 1 мин 28-09-2018 20:05:00 4 м
Колос 28-09-2018 20:08:00 1 мин 28-09-2018 20:09:00 4 м
Петуховка 28-09-2018 20:11:00 1 мин 28-09-2018 20:12:00 3 м
Мостовой 28-09-2018 20:17:00 1 мин 28-09-2018 20:18:00 6 м
Сосновый Бор 28-09-2018 20:21:00 1 мин 28-09-2018 20:22:00 4 м
Учитель 28-09-2018 20:27:00 1 мин 28-09-2018 20:28:00 6 м
Солнечная 28-09-2018 20:31:00 1 мин 28-09-2018 20:32:00 4 м
Зенит 28-09-2018 20:33:00 1 мин 28-09-2018 20:34:00 2 м
Сотниково 28-09-2018 20:36:00 1 мин 28-09-2018 20:37:00 3 м
Дивизионная 28-09-2018 20:43:00 1 мин 28-09-2018 20:44:00 7 м
Стеклозавод 28-09-2018 20:48:00 1 мин 28-09-2018 20:49:00 5 м
Улан-Удэ 28-09-2018 20:56:00 — :: 7 м

На данном направлении 40 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6632 по маршруту Мысовая — Улан-Удэ. Продолжительность поездки между остановками Нюки и Лесовозный на данной электричке 44 мин.

Ж/Д расписание между станциями Нюки Лесовозный на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Нюки и Лесовозный следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Нюки Лесовозный всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Нюки Лесовозный можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.