Расписание электричек Няшино Чикали на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 07:41первый рейс
  • 21:04последний рейс

Расписание электричек Няшино Чикали на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 11-05-2021 07:31:00 11-05-2021 09:21:00
Пермь-2 — Кордон 7166 11-05-2021 11:56:00 11-05-2021 13:46:00
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 11-05-2021 18:41:00 11-05-2021 20:30:00
Пермь-2 — Кишерть 6198 11-05-2021 21:01:00 11-05-2021 22:53:00

Как добраться от станции Няшино до станции Чикали самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7162/7176, проходит расстояние между станциями Няшино и Чикали за 1 ч. 49 мин. Время отправления в 07:41:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 7162/7176, которая проедет расстояние между станциями Няшино и Чикали за 1 ч. 49 мин. Время отправления в 07:41:00

Станции по маршруту следования Пермь-2 — Шаля (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Пермь-2 — :: 27-09-2018 07:20:00
1436 км 27-09-2018 07:22:00 1 мин 27-09-2018 07:23:00 3 м
Бахаревка 27-09-2018 07:31:00 1 мин 27-09-2018 07:32:00 9 м
1447 км 27-09-2018 07:36:00 1 мин 27-09-2018 07:37:00 5 м
Няшино 27-09-2018 07:40:00 1 мин 27-09-2018 07:41:00 4 м
Ферма 27-09-2018 07:46:00 1 мин 27-09-2018 07:47:00 6 м
Кочкино 27-09-2018 07:52:00 1 мин 27-09-2018 07:53:00 6 м
Клестовский 27-09-2018 07:56:00 1 мин 27-09-2018 07:57:00 4 м
Горбуново 27-09-2018 07:59:00 1 мин 27-09-2018 08:00:00 3 м
Мулянка 27-09-2018 08:04:00 1 мин 27-09-2018 08:05:00 5 м
1470 км 27-09-2018 08:10:00 1 мин 27-09-2018 08:11:00 6 м
Юг 27-09-2018 08:14:00 1 мин 27-09-2018 08:15:00 4 м
1478 км 27-09-2018 08:18:00 1 мин 27-09-2018 08:19:00 4 м
Янычи 27-09-2018 08:22:00 1 мин 27-09-2018 08:23:00 4 м
Кукуштан 27-09-2018 08:29:00 1 мин 27-09-2018 08:30:00 7 м
Платошино 27-09-2018 08:33:00 1 мин 27-09-2018 08:34:00 4 м
1492 км 27-09-2018 08:36:00 1 мин 27-09-2018 08:37:00 3 м
Курашимский 27-09-2018 08:42:00 1 мин 27-09-2018 08:43:00 6 м
1505 км 27-09-2018 08:48:00 1 мин 27-09-2018 08:49:00 6 м
Ергач 27-09-2018 08:55:00 1 мин 27-09-2018 08:56:00 7 м
Блины 27-09-2018 09:01:00 1 мин 27-09-2018 09:02:00 6 м
Иренский 27-09-2018 09:08:00 1 мин 27-09-2018 09:09:00 7 м
Гипсы 27-09-2018 09:14:00 1 мин 27-09-2018 09:15:00 6 м
1533 км 27-09-2018 09:18:00 1 мин 27-09-2018 09:19:00 4 м
Кунгур 27-09-2018 09:22:00 1 мин 27-09-2018 09:23:00 4 м
Чикали 27-09-2018 09:30:00 1 мин 27-09-2018 09:31:00 8 м
Камаи 27-09-2018 09:35:00 1 мин 27-09-2018 09:36:00 5 м
Кишерть 27-09-2018 09:43:00 1 мин 27-09-2018 09:44:00 8 м
1559 км 27-09-2018 09:47:00 1 мин 27-09-2018 09:48:00 4 м
Пятково 27-09-2018 09:51:00 1 мин 27-09-2018 09:52:00 4 м
Школьная 27-09-2018 09:55:00 1 мин 27-09-2018 09:56:00 4 м
Шумково 27-09-2018 10:02:00 1 мин 27-09-2018 10:03:00 7 м
1572 км 27-09-2018 10:07:00 1 мин 27-09-2018 10:08:00 5 м
Тюриково 27-09-2018 10:12:00 1 мин 27-09-2018 10:13:00 5 м
Тулумбасы 27-09-2018 10:19:00 1 мин 27-09-2018 10:20:00 7 м
Лек 27-09-2018 10:28:00 1 мин 27-09-2018 10:29:00 9 м
Кордон 27-09-2018 10:39:00 2 мин 27-09-2018 10:41:00 12 м
Глухарь 27-09-2018 10:48:00 1 мин 27-09-2018 10:49:00 8 м
Шутем 27-09-2018 10:54:00 1 мин 27-09-2018 10:55:00 6 м
1624 км 27-09-2018 11:00:00 1 мин 27-09-2018 11:01:00 6 м
Шамары 27-09-2018 11:07:00 1 мин 27-09-2018 11:08:00 7 м
Козьял 27-09-2018 11:15:00 1 мин 27-09-2018 11:16:00 8 м
Вогулка 27-09-2018 11:25:00 1 мин 27-09-2018 11:26:00 10 м
Бизь 27-09-2018 11:34:00 1 мин 27-09-2018 11:35:00 9 м
Шаля 27-09-2018 11:44:00 — :: 9 м

На данном направлении 45 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 7162/7176 по маршруту Пермь-2 — Шаля. Продолжительность поездки между остановками Няшино и Чикали на данной электричке 1 ч. 49 мин.

Ж/Д расписание между станциями Няшино Чикали на данный момент включает в себя 4 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Няшино и Чикали следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Няшино Чикали всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Няшино Чикали можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.