Расписание электричек Новоуральский Фадино на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 07:15первый рейс
  • 16:10последний рейс

Расписание электричек Новоуральский Фадино на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Иртышское — Омск-Пасс. 6211/6212 22-06-2021 07:13:00 22-06-2021 08:28:00
Иртышское — Омск-Пасс. 6203/6204 22-06-2021 16:08:00 22-06-2021 17:23:00

Как добраться от станции Новоуральский до станции Фадино самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6211/6212, проходит расстояние между станциями Новоуральский и Фадино за 1 ч. 13 мин. Время отправления в 07:15:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6211/6212, которая проедет расстояние между станциями Новоуральский и Фадино за 1 ч. 13 мин. Время отправления в 07:15:00

Станции по маршруту следования Иртышское — Омск-Пасс. (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Иртышское — :: 25-12-2018 06:24:00
145 км 25-12-2018 06:41:00 1 мин 25-12-2018 06:42:00 18 м
Талапкер 25-12-2018 06:47:00 1 мин 25-12-2018 06:48:00 6 м
136 км 25-12-2018 06:51:00 1 мин 25-12-2018 06:52:00 4 м
Любовка 25-12-2018 07:03:00 1 мин 25-12-2018 07:04:00 12 м
Новоуральский 25-12-2018 07:14:00 1 мин 25-12-2018 07:15:00 11 м
Жатва 25-12-2018 07:28:00 1 мин 25-12-2018 07:29:00 14 м
Амре 25-12-2018 07:40:00 1 мин 25-12-2018 07:41:00 12 м
Стрела 25-12-2018 07:53:00 1 мин 25-12-2018 07:54:00 13 м
53 км 25-12-2018 07:58:00 1 мин 25-12-2018 07:59:00 5 м
Новоселецк 25-12-2018 08:07:00 1 мин 25-12-2018 08:08:00 9 м
38 км 25-12-2018 08:10:00 1 мин 25-12-2018 08:11:00 3 м
32 км 25-12-2018 08:13:00 25-12-2018 08:13:00 2 м
30 км 25-12-2018 08:18:00 1 мин 25-12-2018 08:19:00 6 м
27 км 25-12-2018 08:22:00 1 мин 25-12-2018 08:23:00 4 м
Фадино 25-12-2018 08:28:00 1 мин 25-12-2018 08:29:00 6 м
Карбышево-2 25-12-2018 08:42:00 1 мин 25-12-2018 08:43:00 14 м
6 км 25-12-2018 08:46:00 1 мин 25-12-2018 08:47:00 4 м
Карбышево-1 25-12-2018 08:54:00 1 мин 25-12-2018 08:55:00 8 м
Труд 25-12-2018 08:59:00 1 мин 25-12-2018 09:00:00 5 м
Омск-Пасс. 25-12-2018 09:05:00 — :: 5 м

На данном направлении 21 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6211/6212 по маршруту Иртышское — Омск-Пасс.. Продолжительность поездки между остановками Новоуральский и Фадино на данной электричке 1 ч. 13 мин.

Ж/Д расписание между станциями Новоуральский Фадино на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Новоуральский и Фадино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Новоуральский Фадино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Новоуральский Фадино можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.